скажите мне, по поводу ваза, нужен совет

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

скажите мне, по поводу ваза, нужен совет Empty скажите мне, по поводу ваза, нужен совет

Сообщение автор ВалераДоминаторДракон Пн Мар 05, 2018 8:47 am

нужен совет по поводу того, как можно открыть капот на ВАЗ 2110. есть ли какие-то новые методы того, как это можно сделать своими руками за не слишком продолжительное время? очень хотелось бы чтобы получилось с первого раза
ВалераДоминаторДракон
ВалераДоминаторДракон

Сообщения : 223
Очки : 269
Дата регистрации : 2017-04-15

Вернуться к началу Перейти вниз

скажите мне, по поводу ваза, нужен совет Empty Re: скажите мне, по поводу ваза, нужен совет

Сообщение автор Igor243 Вт Мар 06, 2018 8:26 am

Чтобы открыть капот на ВАЗ 2110, разбираем осветитель, который над водительским или пассажирским сиденьем.
Прикуриваем + и – от другого автомобиля.
Заводим свою машину и открываем капот, чтобы достать оттуда севший аккумулятор и зарядить его.
Опытные водители, чтобы открыть капот на ВАЗ 2110 снаружи, предусматривают на этот случай скрытый провод, который выходит к АКБ. Если батарея села, то можно подключить проводку к ЗУ и провести зарядку аккумулятора.
Igor243
Igor243

Сообщения : 149
Очки : 173
Дата регистрации : 2017-04-29

Вернуться к началу Перейти вниз

скажите мне, по поводу ваза, нужен совет Empty Re: скажите мне, по поводу ваза, нужен совет

Сообщение автор olegamus Вт Мар 06, 2018 7:07 pm

Согласен с вашим мнением по данному вопросу на ВАЗЕ 2110, но существуют и другие популярные советы как открывать капот. Необходимо будет разобрать осветитель, расположенный над местом пассажира или водителя, а также подсоединить к его клеммам «плюс» и «минус» от аккумулятора другого автомобиля. Далее нужно будет завести машину, и, если никаких других неисправностей нет, замок откроется https://infokuzov.ru/kuzov/otkryt-kapot-na-vaz . Это самый лучший способ, практически всегда срабатывает, но если вдруг не получится, то тогда воспользуйтесь иными рекомендациями, указанные в статье.
olegamus
olegamus

Сообщения : 271
Очки : 279
Дата регистрации : 2017-08-01
Возраст : 44
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

скажите мне, по поводу ваза, нужен совет 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerскажите мне, по поводу ваза, нужен совет Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»