Деньги взаймы.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Деньги взаймы. Empty Деньги взаймы.

Сообщение автор Инна Иванова Вс Мар 04, 2018 12:37 am

Привет всем. Скажите, кто слышал про такую услугу в интернете как деньги взаймы? Действительно ли можно взять таким образом кредит?
Инна Иванова
Инна Иванова

Сообщения : 126
Очки : 262
Дата регистрации : 2017-10-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Деньги взаймы. Empty Re: Деньги взаймы.

Сообщение автор LERA KALINA Вс Мар 04, 2018 9:37 pm

Что то я такое слышала, мне тоже интересно как оно работает.
LERA KALINA
LERA KALINA

Сообщения : 275
Очки : 369
Дата регистрации : 2017-10-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Деньги взаймы. Empty Re: Деньги взаймы.

Сообщение автор Дмитрий Тысячный Вс Мар 04, 2018 10:44 pm

Здравствуйте. Я раньше и не думал что такое бывает, что в интернете можно так легко и без проблем взять кредит, ил по другому, как тут называется, деньги в займы. Мне, помню срочно нужны были деньги, и в банке мне не давали. Спасибо моему коллеге, который подсказал такой крутой способ в интернете. Вот этот сайт, где можно взять деньги в займы , если кому то надо   http://joy.money/
Дмитрий Тысячный
Дмитрий Тысячный

Сообщения : 242
Очки : 272
Дата регистрации : 2017-10-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Деньги взаймы. Empty Re: Деньги взаймы.

Сообщение автор Igor243 Вт Июл 03, 2018 4:15 pm

Честно говоря мне страшно обращаться вот в такие вот фирмы. Лучше пойти в банк.
Igor243
Igor243

Сообщения : 149
Очки : 173
Дата регистрации : 2017-04-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Деньги взаймы. Empty Re: Деньги взаймы.

Сообщение автор Halkover Чт Июл 05, 2018 10:26 pm

Не стоит портить себе жизнь и влезать в неприятные кредитные истории, которые последствие заберут много вашей жизненной энергии, а также поставят в стрессовые ситуации. Сейчас существую решения гораздо более адекватные, например можно получить деньги под залог своего автомобиля, это своего рода ломбард, но таким образом вы будете спокойны за то, что вам не придется половину жизни расплачиваться с кредитом. Могу посоветовать этот проверенный сервис https://avtoactive.ru/ там в отличие от других аналогов очень низкий процентный коэффициент, что составляет для вас большое преимущество и выгоду.
Halkover
Halkover

Сообщения : 325
Очки : 395
Дата регистрации : 2018-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Деньги взаймы. Empty Re: Деньги взаймы.

Сообщение автор Nathan Пн Авг 27, 2018 3:45 pm

А какую сумму можно получить под залог авто? Я имею в виду процент от ее рыночной стоимости? Просто сейчас тоже нужны деньги, затеяли ремонт и не хватило денег, не рассчитал немного, материалы оказались дороже. Я просто слышал, что можно под залог ПТС в ломбарде получить деньги
Nathan
Nathan

Сообщения : 40
Очки : 48
Дата регистрации : 2018-06-02
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Деньги взаймы. Empty Re: Деньги взаймы.

Сообщение автор Ksenia Пн Авг 27, 2018 4:04 pm

А вы уверены что сможете вовремя погасить такой кредит? Просто так и без машины можно легко остаться, я бы хорошо подумала на вашем месте. Лучше всего в банке брать кредит, там в случае чего, всегда можно договориться, попросить кредитные каникулы, сделать реструктуризацию долга и т.п. Вы из какого города? Если из Москвы, то вот тут с помощью кредитного калькулятора можно подобрать самые выгодные предложения https://moskva.vbr.ru/banki/kredity/calculator/
Ksenia
Ksenia

Сообщения : 44
Очки : 50
Дата регистрации : 2018-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Деньги взаймы. Empty Re: Деньги взаймы.

Сообщение автор koenn Чт Июн 04, 2020 3:33 am

Одалживал деньги неоднократно и по опыту скажу, что самые нормальные информационные сайты, которыми мне доводилось пользоваться, это 1000bankov.ru, kompaskreditov и gdezaim.ru Удобная сравнительная таблица, встроенный калькулятор, при помощи которого можно определять итоговую сумму выплат. Есть даже компании , которые новым клиентам первый займ выдают бесплатно. Так мне на днях удалось одолжить 13 тыс. без переплат, а оформлял заявку в накта кредит банк https://gdezaim.ru/mfo/naktakreditzapad/  Удобно, быстро и спокойно, так как все эти компании, представленные на этом информ. источнике, являются легальными.
Деньги взаймы. Fa1771bef3ae
koenn
koenn

Сообщения : 61
Очки : 85
Дата регистрации : 2019-07-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Деньги взаймы. Empty Re: Деньги взаймы.

Сообщение автор ZeFirka Пн Окт 26, 2020 8:55 am

Пользуюсь услугой такой постоянно и если ранее было сложно получить средства, по тем или иным причинам, то сейчас все просто и быстро. Советую каждому использовать эти микрозаймы и тогда сможете оптимально решить вопрос сроков, а также выгодной ставки. Рекомендую, очень легкий выбор, море информации по каждому, а также есть независимый рейтинг.
ZeFirka
ZeFirka

Сообщения : 550
Очки : 560
Дата регистрации : 2018-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Деньги взаймы. 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerДеньги взаймы. Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»