Потолок

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Потолок Empty Потолок

Сообщение автор Innesa Viktorovna Сб Мар 03, 2018 8:52 pm

Мы решились на косметический ремонт, но в процессе выяснилось, что просто не получится, потолки в ужасном состоянии. Во-первых, потолки неровные, с большими перепадами, все в трещинах. Приводить его в порядок это очень трудозатратно, много мусора и поэтому решились на натяжной потолок. Посмотрела каталог у одной компании, мне все понравилось, красивые работы и обещают сделать быстро. Но у меня есть сомнения, ведь наверняка есть какие-то недостатки. У кого натяжные потолки, расскажите есть ли у них недостатки?
Innesa Viktorovna
Innesa Viktorovna

Сообщения : 42
Очки : 64
Дата регистрации : 2018-02-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Потолок Empty Re: Потолок

Сообщение автор Tana Rodina Сб Мар 03, 2018 9:02 pm

Мы в том году тоже сомневались, но в итоге сделали в ванной комнате, зале и детской. Пока очень довольны, красиво, особенно если с подсветкой сделать. Если острыми предметами не махать и не протирать определенной химией, то с потолком все будет в порядке. Они гарантию нам дали на 7 лет
Tana Rodina
Tana Rodina

Сообщения : 23
Очки : 35
Дата регистрации : 2017-12-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Потолок Empty Re: Потолок

Сообщение автор Alisa Rogova Сб Мар 03, 2018 9:16 pm

Ну как бы недостатков каких-то явных нет. Просто к примеру, если вы хотите делать глянцевые потолки, то например в ванной я бы не советовала, остаются разводы, следы от конденсата и не очень эстетично выглядит, замучаетесь ухаживать. Это я лично со своего опыта вам говорю. А в спальне тоже глянец мне не нравится, хочется что-то по спокойнее.
Alisa Rogova
Alisa Rogova

Сообщения : 54
Очки : 76
Дата регистрации : 2017-12-20
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Потолок Empty Re: Потолок

Сообщение автор Kiroshka Сб Мар 03, 2018 9:48 pm

Мы когда решимся на ремонт в своей квартире, то потолки будем обязательно натяжные делать. Я цены не сравнивала, но мне кажется это будет дешевле, чем штукатурить, шпаклевать, красить. Да и мне просто нравится как они смотрятся, можно сделать многоуровневые, комбинированные потолки. Я хочу делать интерьер в квартире в стиле хай-тек, и решила что лучший вариант заказать сатиновый натяжной потолок  оттенка метталик. Вот нашла Московскую компанию, тут такой большой каталог представлен, теперь даже засомневалась в каком цвете делать
Kiroshka
Kiroshka

Сообщения : 59
Очки : 75
Дата регистрации : 2017-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Потолок Empty Re: Потолок

Сообщение автор Zemlin Чт Мар 15, 2018 9:15 am

Innesa Viktorovna пишет:Мы решились на косметический ремонт, но в процессе выяснилось, что просто не получится, потолки в ужасном состоянии. Во-первых, потолки неровные, с большими перепадами, все в трещинах. Приводить его в порядок это очень трудозатратно, много мусора и поэтому решились на натяжной потолок. Посмотрела каталог у одной компании, мне все понравилось, красивые работы и обещают сделать быстро. Но у меня есть сомнения, ведь наверняка есть какие-то недостатки. У кого натяжные потолки, расскажите есть ли у них недостатки?
У меня навесной потолок брат делал, если делать без перепадов высоты, то ничего сложного нет.
Zemlin
Zemlin

Сообщения : 202
Очки : 203
Дата регистрации : 2017-08-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Потолок Empty Re: Потолок

Сообщение автор Groove Чт Мар 15, 2018 9:20 am

Да, там по сути делается каркас, который скрепляется винтами и на него уже можно монтировать любую поверхность. Именно поэтому навесной потолок можно назвать универсальным. Так что конечно делайте его. Тем более если обычный потолок у вас кривой.
Groove
Groove

Сообщения : 332
Очки : 341
Дата регистрации : 2017-04-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Потолок Empty Re: Потолок

Сообщение автор Danill Пн Апр 02, 2018 9:35 pm

Мне тоже нравятся натяжные потолки больше всего, они наиболее безопасны из всех видов отделки. Но у них тоже есть минус, такие потолки со временем могут провиснуть.
Danill
Danill

Сообщения : 24
Очки : 26
Дата регистрации : 2018-03-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Потолок Empty Re: Потолок

Сообщение автор Zews Пн Апр 02, 2018 9:45 pm

Если потолок неровный а тем более весь в трещинах, то поверьте ремонтировать его выйдет намного дороже чем сделать натяжные потолки. Я в детской комнате сделал из гипсокартона потолок, но уже пожалел, т.к. в детской часто работает увлажнитель воздуха, и от этого гипсокартон деформировался. Сейчас же хочу в нашей комнате сделать натяжной потолок, мне кажется что у него такого минуса нет. Если вы в Москве находитесь, то гляньте здесь варианты работ, может что-то понравится https://skynat.ru/katalog/s-fotopechatju .
Zews
Zews

Сообщения : 22
Очки : 22
Дата регистрации : 2018-03-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Потолок Empty Re: Потолок

Сообщение автор LeonidYakovlev Вт Апр 03, 2018 6:37 pm

с винтами?
LeonidYakovlev
LeonidYakovlev

Сообщения : 3
Очки : 3
Дата регистрации : 2018-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Потолок 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerПотолок Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»