Промо-сувениры.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Промо-сувениры. Empty Промо-сувениры.

Сообщение автор odin1 Пт Мар 02, 2018 5:11 pm

Хотим с мужем открыть небольшую сувенирную лавку. Уже подобрали место, и начали обстановку. На данный момент очень сильно нуждаемся в качественной сувенирной продукции. Подскажите где можно оформить заказ на постоянной основе. Заранее спасибо за совет.
odin1
odin1

Сообщения : 26
Очки : 52
Дата регистрации : 2017-11-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Промо-сувениры. Empty Re: Промо-сувениры.

Сообщение автор olegamus Пт Мар 02, 2018 8:34 pm

у меня товарищ заказывает в Китае но через посредника, так намного выгоднее по ценам, и вам тоже советую так же, если хотите могу узнать у него контакты посредника, и вас свести.
olegamus
olegamus

Сообщения : 271
Очки : 279
Дата регистрации : 2017-08-01
Возраст : 44
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Промо-сувениры. Empty Re: Промо-сувениры.

Сообщение автор kent1vr Пт Мар 02, 2018 11:37 pm

Все заказывают по разному, кто то в Китае кто то в России. Лично я подобрал для себя оптимальный и выгодный вариант. Заказываю флешки оптом и не только, все со склада от производителя. Кстати вот здесь https://www.flashki-optom.ru/ на данном сайте самые выгодные предложения, по промо-сувенирам. Вообщем сами посмотрите что уж говорить, но одно могу сказать лучших предложений вам точно не найти.
kent1vr
kent1vr

Сообщения : 73
Очки : 110
Дата регистрации : 2017-04-03
Возраст : 44
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Промо-сувениры. Empty Re: Промо-сувениры.

Сообщение автор ZvezdaIIIa Пн Авг 27, 2018 9:57 pm

А мои знакомые открыли целое рекламное агенство - VS-Group, одно из направлений в нем - создание сувенирной продукции. Календари, флажки.. да все что угодно по сути. Все брендируют (ваш логотип, название компании) и качество супер, и цена отличная. Я у них на подарки заказываю некоторые сувениры для дальних родственников. Мне со скидочкой, но и для остальных есть сезонные скидки - цены мега низкие. Советую посмотреть
ZvezdaIIIa
ZvezdaIIIa

Сообщения : 56
Очки : 76
Дата регистрации : 2017-11-15
Возраст : 28

https://creditovich.com.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Промо-сувениры. 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerПромо-сувениры. Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»