Купить унитаз

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Купить унитаз Empty Купить унитаз

Сообщение автор Demis Пт Мар 02, 2018 1:07 pm

Дома лопнул унитаз. Делал ремонт и из рук выскользнул молоток и так неудачно упал, что прямиком обухом ударил по унитазу. Теперь нужно приобрести новый и более качественный унитаз. Посоветуйте где его в Казани можно недорого приобрести.
Demis
Demis

Сообщения : 37
Очки : 58
Дата регистрации : 2018-02-21
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

Купить унитаз Empty Re: Купить унитаз

Сообщение автор Almaz Пт Мар 02, 2018 1:23 pm

Обратите внимание при выборе унитаза на систему слива. Я себе, когда унитаз брал рукодствовался этим фактором, так как прямой напор сильнее и лучше обмывает чем окружной принцип.
Almaz
Almaz

Сообщения : 34
Очки : 44
Дата регистрации : 2018-02-25
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Купить унитаз Empty Re: Купить унитаз

Сообщение автор Trop Пт Мар 02, 2018 1:44 pm

Я не считаю главным фактором для выбора унитаза его принцип смывания, главное, чтобы он бал качественным и удобным в использовании с двойной кнопкой для слива и системой «Антивсплеск». Я тут в интернете присматривал для жены биде, заодно решил и унитаз присмотреть все равно старый менять надо http://santehnika-style.ru/catalog/unitazy  Думаю все в одном месте сразу и закажу чем по всем магазинам Казани бегать.
Trop
Trop

Сообщения : 44
Очки : 58
Дата регистрации : 2018-02-18
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Купить унитаз Empty Re: Купить унитаз

Сообщение автор Rini Пт Мар 02, 2018 2:03 pm

Самый хороший унитаз, по моему мнению, это из искусственного камня, который изготавливается по методу литья, что обеспечивает высокую прочность материалу. Думаю, такой унитаз от удара падающего молотка уже точно не лопнет.
Rini
Rini

Сообщения : 35
Очки : 55
Дата регистрации : 2018-02-14
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

Купить унитаз Empty Re: Купить унитаз

Сообщение автор Luiza Сб Мар 10, 2018 1:12 pm

А мы думаем унитаз купить вот в этом магазине https://santeplosnab.ru/santehnika/sanfayans/unitazy/ Если кто-нибудь там уже что-то заказывал, поделитесь впечатлением о качестве товара. В принципе, нам не особо важна не система слива, не материал, из которого изготовлен унитаз, главное, чтобы он был качественным в целом.
Luiza
Luiza

Сообщения : 120
Очки : 166
Дата регистрации : 2018-02-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Купить унитаз Empty Re: Купить унитаз

Сообщение автор fomina Пн Янв 23, 2023 3:06 pm

Как же вы так неаккуратно сломали.

fomina

Сообщения : 736
Очки : 752
Дата регистрации : 2017-03-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Купить унитаз Empty Re: Купить унитаз

Сообщение автор ZaharStein Пн Янв 23, 2023 4:00 pm

Demis пишет:Дома лопнул унитаз. Делал ремонт и из рук выскользнул молоток и так неудачно упал, что прямиком обухом ударил по унитазу. Теперь нужно приобрести новый и более качественный унитаз. Посоветуйте где его в Казани можно недорого приобрести.

Знакомая ситуация, я так два керамических туалета разбил при ремонте. Подумал и решил Антивандальные унитазы из нержавеющей стали поставить, которые точно не сломать) Довольно удобная штука и моется легко, не то что фаянс.

ZaharStein

Сообщения : 771
Очки : 799
Дата регистрации : 2018-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Купить унитаз Empty Re: Купить унитаз

Сообщение автор Alik1 Пн Фев 20, 2023 1:38 pm

Еще и на https://rkeramika.ru/shop/santehnika-aksesuary/kompakty-unitazy/ посмотрите, там вариантов куча, нет минимальной суммы заказа и даже если будет вдруг брак, меняют без вопросов. Ну и комплектующих полно опять же, одним заказом тоже ведь удобно.

Alik1

Сообщения : 12
Очки : 14
Дата регистрации : 2023-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Купить унитаз 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerКупить унитаз Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»