Декор при помощи венецианской штукатурки

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Декор при помощи венецианской штукатурки Empty Декор при помощи венецианской штукатурки

Сообщение автор Станислава Чт Мар 01, 2018 4:10 pm

Доводилось ли кому то делать декор при помощи венецианской штукатурки, расскажите о том как же вы сами выбирали материалы и на какие важные моменты обращали при выборе материалов внимание.
Станислава
Станислава

Сообщения : 18
Очки : 28
Дата регистрации : 2018-02-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Декор при помощи венецианской штукатурки Empty Re: Декор при помощи венецианской штукатурки

Сообщение автор Риви Чт Мар 01, 2018 4:39 pm

Даже не знаю что и сказать по этому поводу.
Однозначно скажу что именно если хотите такие элементы декора купить, то уж точно могу заметить что вам стоит прибегать к покупки элитных европейских строй материалов.
Риви
Риви

Сообщения : 16
Очки : 34
Дата регистрации : 2017-12-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Декор при помощи венецианской штукатурки Empty Re: Декор при помощи венецианской штукатурки

Сообщение автор Антуана Чт Мар 01, 2018 6:43 pm

Идея вообще хорошая скажу я вам.
Так или иначе выбор за вами и вам его делать, да и по поводу покупки вам так же лично нужно ознакомится с предложением. В общем, загляните по этой https://lakikraski.by/dekorativnye-pokrytija/venecianskie-shtukaturki ссылки и оцените предложения на венецианскую штукатурку, от лучших мировых производителей.
Антуана
Антуана

Сообщения : 12
Очки : 18
Дата регистрации : 2017-12-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Декор при помощи венецианской штукатурки Empty Re: Декор при помощи венецианской штукатурки

Сообщение автор Anton29 Ср Окт 31, 2018 3:18 pm

Впервые слышу о таком вообще) Я вообще не особо по украшению дома, по всему этому декору. Но знаю что многие предметы интерьера жена покупает тут https://decor-style.com.ua/. В принципе, невысокие цены у них, можно себе позволить классно облагородить и участок, и внутри дома) Сейчас еще и рождественский декор подбираем, для этого даже я подключился)) Хочется прям сказку дома сделать

Anton29

Сообщения : 304
Очки : 426
Дата регистрации : 2018-03-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Декор при помощи венецианской штукатурки Empty Re: Декор при помощи венецианской штукатурки

Сообщение автор ZeFirka Чт Дек 06, 2018 10:04 am

Также рассматривали такую идею, но сделать декор с помощью искусственного камня будет куда выгодней. Штукатурка не плохой материал, но работа ее стоит не дешево. Лучше всего использовать камень и добавить декоративные элементы, которые в сочетании с искусственным декором будут смотреться куда оригинальней. Советую посетить и увидеть ассортимент, качество и цена отличные.
ZeFirka
ZeFirka

Сообщения : 550
Очки : 560
Дата регистрации : 2018-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Декор при помощи венецианской штукатурки 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerДекор при помощи венецианской штукатурки Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»