Стоит ли покупать натуральный газон?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Стоит ли покупать натуральный газон?  Empty Стоит ли покупать натуральный газон?

Сообщение автор Кимси Ср Фев 28, 2018 6:26 pm

Могу сказать что нынче достаточно активно обсуждается тема натурального газона, причем натурального газона в рулонах.
В общем скажу что мне интересно было бы узнать о том если оправдывает себя покупка такого газона, с разных точек зрения: цены, качества и технических параметров такого газона.
Что же скажите?
Кимси
Кимси

Сообщения : 8
Очки : 14
Дата регистрации : 2018-02-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Стоит ли покупать натуральный газон?  Empty Re: Стоит ли покупать натуральный газон?

Сообщение автор Вера Филина Пн Мар 05, 2018 9:33 pm

Я покупала натуральный газон.
Вера Филина
Вера Филина

Сообщения : 245
Очки : 296
Дата регистрации : 2017-10-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Стоит ли покупать натуральный газон?  Empty Re: Стоит ли покупать натуральный газон?

Сообщение автор Елена Рабинович Пн Мар 05, 2018 9:35 pm

Здравствуйте. Я могу вам подсказать где посмотреть. Могу посоветовать глянуть на вот этом вот сайте, если интересно https://www.masterfibre.com.ua/iskusstvennaja-trava/ Я у них себе заказывала искусственный газон. И ничем не хуже, кстати натурального.
Елена Рабинович
Елена Рабинович

Сообщения : 267
Очки : 334
Дата регистрации : 2017-10-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Стоит ли покупать натуральный газон?  Empty Re: Стоит ли покупать натуральный газон?

Сообщение автор Андромеда Сб Мар 10, 2018 7:50 pm

Кимси пишет:Могу сказать что нынче достаточно активно обсуждается тема натурального газона, причем натурального газона в рулонах.
В общем скажу что мне интересно было бы узнать о том если оправдывает себя покупка такого газона, с разных точек зрения: цены, качества и технических параметров такого газона.
Что же скажите?
Не в обиду автору темы, но по мне вы задаете по истине глупый вопрос. Ведь если вам предложат к выбору натуральную и искусственную игру, понятно что вы выберите именно натуральную икру, и думаю что не стоит высказываться тут почему.
Ну а в целом, могу сказать что здесь http://eko-gazon.ru/ есть предложения на натуральный газон. Обращу ваше внимание что предложение там вполне себе приличное, вам стоит с ним ознакомится.
Андромеда
Андромеда

Сообщения : 15
Очки : 19
Дата регистрации : 2018-03-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Стоит ли покупать натуральный газон?  Empty Re: Стоит ли покупать натуральный газон?

Сообщение автор Ната Ли Вс Апр 01, 2018 2:28 pm

Мы тоже будем покупать на дачу натуральный газон, уложим его сразу как только потеплеет. Теперь интересует вопрос ухода за газоном - нужны ли какие-то подкормки? И посоветуйте, где в Москве можно купить нормальную газонокосилку для стрижки газона, желательно чтобы с гарантией? И какую лучше выбрать - бензиновую или электрическую?
Ната Ли
Ната Ли

Сообщения : 118
Очки : 156
Дата регистрации : 2018-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Стоит ли покупать натуральный газон?  Empty Re: Стоит ли покупать натуральный газон?

Сообщение автор Брутто Вс Апр 01, 2018 2:37 pm

Если купите электрическую газонокосилку, Вы будете постоянно привязаны к розетке и удлинителям. Это далеко не самый удобный вариант, особенно если дальние участки газона расположены таким образом, что необходима будет целая система удлинителей. Поэтому мне кажется, что лучше купить бензиновую газонокосилку. Посмотрите, в Москве можно купить на этом сайте https://kuzmich24.ru/market/vse_dlya_dachi/gazonokosilki/gazonokosilka_benzinovaya_viking_mv_443/
Брутто
Брутто

Сообщения : 120
Очки : 165
Дата регистрации : 2018-03-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Стоит ли покупать натуральный газон?  Empty Re: Стоит ли покупать натуральный газон?

Сообщение автор AlexFrolov Пн Апр 02, 2018 3:09 pm

ПОкупать газон дорого


Последний раз редактировалось: AlexFrolov (Пн Апр 02, 2018 9:51 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
AlexFrolov
AlexFrolov

Сообщения : 109
Очки : 109
Дата регистрации : 2018-03-17
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Стоит ли покупать натуральный газон?  Empty Re: Стоит ли покупать натуральный газон?

Сообщение автор alinaaa Чт Июн 28, 2018 9:53 am

Для того чтобы бы рос красивый газон нужно выбрать проверенный сорт травы и селекцию и главное не купить подделку. Советую обратиться в Гор Газон http://gorgazon.ru/ - работают давно и по всей России. Также занимаются ландшафтным дизайном, поэтому вы можете заказать укладку газона под ключ и не мучится с выращиванием.

alinaaa

Сообщения : 26
Очки : 27
Дата регистрации : 2018-03-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Стоит ли покупать натуральный газон?  55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerСтоит ли покупать натуральный газон?  Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»