Что подарить на годовщину отношений?

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Что подарить на годовщину отношений? - Страница 3 Empty Что подарить на годовщину отношений?

Сообщение автор InnaLitvina Пн Дек 26, 2016 11:56 pm

Первое сообщение в теме :

В феврале у нас с мужем вторая годовщина свадьбы, мыслю, что бы такое ему подарить? Возможно, у кого есть прикольные идеи? Поделитесь ))

InnaLitvina

Сообщения : 1
Очки : 3
Дата регистрации : 2016-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз


Что подарить на годовщину отношений? - Страница 3 Empty Re: Что подарить на годовщину отношений?

Сообщение автор Nordik Пн Июн 10, 2019 7:56 pm

Родители мужа в прошлом году отмечали 35летие совместной жизни,но так получилось,что мы в этот день в отъезде были, лично не поздравляли.Так насколько я знаю, они празднества не устраивали бурные.Вдвоем . А мы им через https://expressbuket.com/ заказали красивый букет и корзину с фруктами,доставку по Волгограду оформили и в нужный день им от нас поздравление с самого утра прибыло!
Nordik
Nordik

Сообщения : 92
Очки : 96
Дата регистрации : 2017-08-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Что подарить на годовщину отношений? - Страница 3 Empty Re: Что подарить на годовщину отношений?

Сообщение автор Алека Ср Июн 19, 2019 12:48 am

Для меня выбор подарков - это всегда больная тема))
Среди нас есть люди, которые с легкостью определяются что же дарить своим вторым половинкам?.. У меня с этим как-то не задалось, хотя с мужем идиллия и полное взаимопонимание.
В этом году я подарила ему смартфон андроид - 5 июня у нас была годовщина свадьбы. Долго выбирала модель и в итоге остановилась на Samsung Galaxy A7 2018 4/64GB SM-A750 Blue - муж мой выбор одобрил)
Люблю когда моим подаркам искренне рады Smile

Алека

Сообщения : 3
Очки : 3
Дата регистрации : 2019-06-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Что подарить на годовщину отношений? - Страница 3 Empty Re: Что подарить на годовщину отношений?

Сообщение автор Malinka900 Сб Июн 22, 2019 9:00 pm

Я супругу на каждую годовщину свадьбы дарю баночку вкусного чая. Это уже стало своеобразной традицией за семь лет совместной жизни. Последнее время он стал ценителем зеленого чая, поэтому я ему в магазине Восток заказала https://vostoktea.ru/tea/green/ зеленый молочный чай. Теперь с удовольствием пьем его всей семьей. Он имеет очень тонкий и оригинальный вкус.

Malinka900

Сообщения : 213
Очки : 263
Дата регистрации : 2019-01-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Что подарить на годовщину отношений? - Страница 3 Empty Re: Что подарить на годовщину отношений?

Сообщение автор vrungel Пн Июл 15, 2019 9:34 pm

У нас  с женой договоренность, что на годовщину свадьбы мы покупаем какую-нибудь вещь для общего использования и всегда вместе ее выбираем. В этом году купили очень крутую штуку - умный чайник wifi, кому интересно здесь есть обзор моделей https://proumnyjdom.ru/texnika-dlya-doma/umnyj-chajnik.html Во-первых, этим чайником можно управлять из смартфона, а во-вторых (и это мне нравится больше всего) можно выбирать температуру нагрева воды, а для меня это важно так как терпеть не могу пить кипяток.

vrungel

Сообщения : 38
Очки : 58
Дата регистрации : 2019-05-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Что подарить на годовщину отношений? - Страница 3 Empty Re: Что подарить на годовщину отношений?

Сообщение автор Lana4512 Вт Июл 16, 2019 8:53 am

Можно выбрать какой то совместный подарочный сертификат. Вот здесь https://xpresent.ru/ очень хороший выбор, я там покупал друзьям на годовщину свадьбы сертификат на романическую фотосессию. Но там разные есть, можете другой выбрать какой то
Lana4512
Lana4512

Сообщения : 92
Очки : 92
Дата регистрации : 2018-01-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Что подарить на годовщину отношений? - Страница 3 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerЧто подарить на годовщину отношений? - Страница 3 Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»