пластиковые окна от компании "Экстра мастер"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

пластиковые окна от компании "Экстра мастер" Empty пластиковые окна от компании "Экстра мастер"

Сообщение автор Bagira2018 Пт Фев 23, 2018 1:43 pm

Присмотрела для дачного дома пластиковые окна и жалюзи в компании "Экстра мастер" https://www.extra-master.com. Качество и цена меня вполне устраивает и разные акции присутствуют. Большой ассортимент для выбора материала, мастера профессиональные и всё выполняют в короткие сроки. Есть люди которые заказывали услуги в этой компании?! Если нет, то я рекомендую или посоветуйте свою компанию.

Bagira2018

Сообщения : 6
Очки : 16
Дата регистрации : 2018-02-17

Вернуться к началу Перейти вниз

пластиковые окна от компании "Экстра мастер" Empty Re: пластиковые окна от компании "Экстра мастер"

Сообщение автор kotuk Пт Мар 02, 2018 9:23 am

дома давно такие окна поставил, а на дачу только планирую. пожалуй, у этой компании  и закажу - прайс вроде неплохой. а, кстати, замена уплотнителя на пластиковых окнах вашей компанией не осуществляется? мои начали промерзать, тут domzastroika вычитал, что виной этому - отживший своё уплотнитель.
kotuk
kotuk

Сообщения : 334
Очки : 462
Дата регистрации : 2017-09-25

Вернуться к началу Перейти вниз

пластиковые окна от компании "Экстра мастер" Empty Re: пластиковые окна от компании "Экстра мастер"

Сообщение автор Виктория32 Чт Май 10, 2018 1:23 pm

kotuk пишет:дома давно такие окна поставил, а на дачу только планирую. пожалуй, у этой компании  и закажу - прайс вроде неплохой. а, кстати, замена уплотнителя на пластиковых окнах вашей компанией не осуществляется? мои начали промерзать, тут domzastroika вычитал, что виной этому - отживший своё уплотнитель.
Слышала об этой фире много хорошего, не думаю что они смогут сделать что то не так.
Виктория32
Виктория32

Сообщения : 50
Очки : 60
Дата регистрации : 2018-04-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

пластиковые окна от компании "Экстра мастер" 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerпластиковые окна от компании "Экстра мастер" Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»