Дизайн квартиры

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Дизайн квартиры Empty Дизайн квартиры

Сообщение автор Marisa Чт Фев 22, 2018 10:39 am

У нас молодая семья, мне от бабушки досталась квартира в Москве, хотим там сделать ремонт и поселиться. Квартира на две комнаты. Хочется посоветоваться с дизайнерами, как лучше сделать ремонт, чтоб было красиво, уютно и практично. Посоветуйте, куда обратиться в Москве с данным вопросом?
Marisa
Marisa

Сообщения : 61
Очки : 83
Дата регистрации : 2018-02-20
Возраст : 39
Откуда : планета Земля

Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайн квартиры Empty Re: Дизайн квартиры

Сообщение автор Евгений Кашин Чт Фев 22, 2018 10:52 am

Мы самостоятельно создавали дизайн в своем доме. Услуги дизайнеров стоят немало денег. А мы сделали так как нам хотелось и думаю ничуть не хуже дизайнеров. Зато подобрали по ценовой категории относительно своего кармана все составляющие.
Евгений Кашин
Евгений Кашин

Сообщения : 77
Очки : 107
Дата регистрации : 2018-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайн квартиры Empty Re: Дизайн квартиры

Сообщение автор Апельсинка Чт Фев 22, 2018 11:15 am

У нас с мужем тоже не хватает фантазии и творческого потенциала для планирования дизайна интерьера. Мы не разбираемся в строительных технологиях и материалах. Поэтому хотим обратиться к специалистам, которые занимаются дизайнерскими работами, чтоб они помогли оформить квартиру красиво и со вкусом. Мы нашли сайт, где предлагают услуги по дизайну квартир, попробуем туда обратиться. Посмотрите, может и вы возьмете себе на заметку.
Апельсинка
Апельсинка

Сообщения : 66
Очки : 94
Дата регистрации : 2018-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайн квартиры Empty Re: Дизайн квартиры

Сообщение автор Сергей Бардов Чт Фев 22, 2018 11:20 am

А я скептически отношусь к этим дизайнерским фирмам. Все что касается домашнего ремонта я стараюсь сам продумывать, чтоб меня все удовлетворяло. Каждую мелочь я стараюсь сам делать. Хочу чтоб моя квартира выглядела не по стандартному шаблону, а именно подчеркивала мой вкус. Мне нравится смешанный эклектический стиль.
Сергей Бардов
Сергей Бардов

Сообщения : 65
Очки : 83
Дата регистрации : 2018-02-13
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайн квартиры Empty Re: Дизайн квартиры

Сообщение автор Luiza Пт Мар 02, 2018 12:18 am

У меня знакомая есть, она по совместительству с основной работой, ещё и начинающий дизайнер интерьеров. Вот я с ней и консультируюсь по вопросам ремонта в своей новой квартире. Она мне дала уже очень много дельных советов, благодаря которым в квартире появляется свой стиль, и мне он очень нравится. К примеру, оказывается, что декоративный камень в квартире очень неплохо смотрится https://www.rockp.ru/advert/v-kvartire.html Я пока только изучаю варианты с ним в интернете, но думаю, что себе сделаю тоже нечто подобное.
Luiza
Luiza

Сообщения : 120
Очки : 166
Дата регистрации : 2018-02-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайн квартиры Empty Re: Дизайн квартиры

Сообщение автор Ledydy Пт Мар 02, 2018 12:54 pm

и мы сами все придумывали
Ledydy
Ledydy

Сообщения : 47
Очки : 47
Дата регистрации : 2018-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайн квартиры Empty Re: Дизайн квартиры

Сообщение автор Ledydy Пт Мар 02, 2018 12:55 pm

когда делаешь для себя , уютнее получается
Ledydy
Ledydy

Сообщения : 47
Очки : 47
Дата регистрации : 2018-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайн квартиры Empty Re: Дизайн квартиры

Сообщение автор Irochka_5 Пт Мар 02, 2018 1:03 pm

Мы заказывали у них дизайн квартиры http://spec-remont.kiev.ua/dizajn-kvartir очень красиво сделали, мы с мужем такого даже не ожидали. Что бригада хорошая мы знали и до этого, наши знакомые у них заказывали капитальный ремонт, остались довольны.....вот и мы тоже решили к ним обратиться.

Irochka_5

Сообщения : 88
Очки : 122
Дата регистрации : 2017-06-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайн квартиры Empty Re: Дизайн квартиры

Сообщение автор 3dvisualizator_interier Вт Мар 06, 2018 11:49 am

Занимаюсь 3D визуализацией интерьеров и моделированием мебели, дверей в 3Ds Max.
http://r-stem.ru

3dvisualizator_interier

Сообщения : 11
Очки : 11
Дата регистрации : 2018-03-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайн квартиры Empty Re: Дизайн квартиры

Сообщение автор MishkaYon Чт Сен 27, 2018 12:11 pm

Начали делать ремонт в новой квартире, и заметили что там есть клопы. Как их вывести можно?

MishkaYon

Сообщения : 11
Очки : 25
Дата регистрации : 2017-10-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайн квартиры Empty Re: Дизайн квартиры

Сообщение автор AlinaS Вс Сен 30, 2018 10:39 pm

Советую вам сразу обратиться к специалистам, могу посоветовать этих ребят http://tarakanoff.com. Потому как клопы очень живучие и вывести их очень сложно и долго. У моей мамы в доме были постельные клопы, мучились они так месяца четыре, все искусанные были, спать невозможно было. Пробовали разные отравы, ничего не помогало, пока не позвонили к ребятам, которые все сделали за раз.

AlinaS

Сообщения : 22
Очки : 24
Дата регистрации : 2018-08-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайн квартиры Empty Re: Дизайн квартиры

Сообщение автор xion Пн Окт 29, 2018 7:30 pm

Тоже есть идея в будущем сделать качественный ремонт с заменой мебели. И для дизайна, планирую использовать специальную программу http://interior3d.su/programma-dlya-proektirovaniya-doma.php для проектирования дизайна, но для начала необходимо будет узнать важную информацию о программе и как ей пользоваться. После чего, буду уже творить новое в дизайне.
xion
xion

Сообщения : 30
Очки : 32
Дата регистрации : 2018-09-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайн квартиры Empty Re: Дизайн квартиры

Сообщение автор nikitinavaleria798 Вс Ноя 18, 2018 4:47 pm

Ledydy пишет:когда делаешь для себя , уютнее получается
Если дизайном занимается профессионал, то получается и уютно, и стильно, и удобно. У меня родители однажды делали ремонт, это был просто ад. Они дабы сэкономить тоже сами все продумывали и подбирали. В результате, наделали кучу ошибок и чуть не развелись. Поэтому когда мы с мужем купили свою квартиру, то сразу решили довериться опытному дизайнеру. Обращались в студию Евгена Кваши https://design-proekt.com.ua/ и нам сделали невероятный дизайн. Да стоит, это не дешево, но оно того стоит. Сами мы б никогда так не сделали.

nikitinavaleria798

Сообщения : 33
Очки : 33
Дата регистрации : 2018-09-13
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайн квартиры Empty Re: Дизайн квартиры

Сообщение автор kosheleva Вт Янв 15, 2019 10:50 am

Посмотрите эти варианты, либо погуглите что-то. Выдумать своё конечно круто, но по примеру делать было бы куда проще.

kosheleva

Сообщения : 13
Очки : 19
Дата регистрации : 2018-09-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайн квартиры Empty Re: Дизайн квартиры

Сообщение автор Назар Ср Янв 30, 2019 11:27 pm

Нужно всегда помнить и не забывать про такое явление как конденсат на трубах холодной воды. Довольно таки часто именно данная проблема служить уничтожению косметического ремонта, так-как влага никогда не сопутствует чему либо хорошему. Если вы желаете знать средства по устранению конденсата на трубах, посетите статью на портале Trubamaster.ru
Назар
Назар

Сообщения : 10
Очки : 10
Дата регистрации : 2018-08-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайн квартиры Empty Re: Дизайн квартиры

Сообщение автор bagirDEN Чт Фев 07, 2019 8:56 pm

Мне нравится дизайн квартиры или дома в стиле Лофт, много открытого пространства и минимализм в интерьере... Very Happy

bagirDEN

Сообщения : 149
Очки : 225
Дата регистрации : 2019-02-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайн квартиры Empty Re: Дизайн квартиры

Сообщение автор klevskaya Вт Фев 19, 2019 9:41 pm

Если нужен эконом ремонт - лучше конечно сходить в Икею и подсмотреть идеи. Дизайнер обойдется дорого. Если элитный ремонт - лучше полистать интерьерные журналы - там всегда публикуют проекты. Найдите близкий себе интерьер и свяжитесь с автором. Кстати, у многих дизайнеров есть страница в инстаграм - можно попробовать найти там специалиста. Главное, не попадитесь на профили с 3D картинками) Нужны настоящие фото реализованных проектов. Есть еще третий вариант - самому подобрать крутую мебель - в салонах как правило есть дизайнеры штатные и они бесплатно вам все подберут. Главное определитесь с основной стилистикой и акцентной мебелью. Вам в помощь https://zasyahome.com/ru/catalog/

klevskaya

Сообщения : 21
Очки : 21
Дата регистрации : 2019-02-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайн квартиры Empty Re: Дизайн квартиры

Сообщение автор Lineyka Ср Сен 11, 2019 11:30 pm

Мы долго размышляли, на каком материале для стен кухни остановиться, в итоге всё равно выбрали фотообои https://stenagrafika.ru/wallpaper_kitchen, зря только целый день потеряли в поисках.

Lineyka

Сообщения : 29
Очки : 29
Дата регистрации : 2019-05-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайн квартиры Empty Re: Дизайн квартиры

Сообщение автор lilina Чт Сен 12, 2019 5:44 pm

Сейчас услуги дизайнеров недешевые, может есть бесплатные сайты?
lilina
lilina

Сообщения : 56
Очки : 56
Дата регистрации : 2019-03-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайн квартиры Empty Re: Дизайн квартиры

Сообщение автор Светлана Вакарь Ср Сен 18, 2019 11:49 am

lilina пишет:Сейчас услуги дизайнеров недешевые, может есть бесплатные сайты?
Конечно есть, только их поискать еще нужно. Сразу пишут, что бесплатно, а в конце "для того, чтобы увидеть результат - оплатите" Laughing
Я делала ремонт и столкнулась с проблемой, не могла выбрать цвет стен. Помогло то, что вовремя нашла один классный сайт, там можно онлайн подобрать цвета в интерьер, называется Бергге https://bergge.com/color/ Очень меня это выручило!
Светлана Вакарь
Светлана Вакарь

Сообщения : 8
Очки : 12
Дата регистрации : 2019-08-12
Возраст : 52
Откуда : Харьков

Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайн квартиры Empty Re: Дизайн квартиры

Сообщение автор ZeFirka Пн Янв 17, 2022 8:50 am

Будьте нацелены на уникальный дизайн, а его сделать могут исключительно специалисты креативные, а также те, которые до мозга костей преданы своему делу. Таких удалось найти вот здесь и получили положительное впечатление, особенно по итогу результата. Советую обращаться, лучшие спецы в Сочи, проектное бюро с оптимально выгодными расценками.
ZeFirka
ZeFirka

Сообщения : 550
Очки : 560
Дата регистрации : 2018-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Дизайн квартиры 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerДизайн квартиры Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»