Занятие балетом

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Занятие балетом Empty Занятие балетом

Сообщение автор Oleg35 Вт Фев 20, 2018 7:21 am

Здравствуйте, хотел бы узнать ваше мнение по поводу балета. Дело в том что дочка очень любит балет и хочет записаться на курсы, а я пока незнаю разрешить или нет.Есть ли у вас в семье кто занимается этим? Посоветуйте что делать и где в центре Москве есть хорошие курсы если все же решусь?
Oleg35
Oleg35

Сообщения : 65
Очки : 94
Дата регистрации : 2017-12-24
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Занятие балетом Empty Re: Занятие балетом

Сообщение автор Krutoy1 Вт Фев 20, 2018 10:19 am

Занятия хореографией, или балетом отличный способ полноценно совместить и спортивное и эстетическое развитиe. Думаю вам стоит разрешить.
Krutoy1
Krutoy1

Сообщения : 42
Очки : 71
Дата регистрации : 2018-01-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Занятие балетом Empty Re: Занятие балетом

Сообщение автор PIRAT Вт Фев 20, 2018 12:59 pm

Меня жена уговорила дочь на балет отдать. Не пожалела ни разу пока. У моей девочки движения становится более плавными, стала пропадать ее неуклюжесть. Недавно доча танцевала дома, кошка вертелась под ее ногами, пыталась поиграть, а она так виртуозно от нее уходила, ни разу не спотыкнулась не запнулась. Кстати записал её в в студию Demi-plie (demiplie.ru). Девочкам нужны такие занятия, они становятся более женственными, теперь я это понимаю, смотря на дочь.
PIRAT
PIRAT

Сообщения : 27
Очки : 37
Дата регистрации : 2018-02-03
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Занятие балетом Empty Re: Занятие балетом

Сообщение автор Karine Вс Мар 04, 2018 9:31 am

Прежде, чем записывать ребенка на балет, нужно уяснить для себя и дать понять ребенку, что это практически образ жизни, это даже не спорт и не способ выработать красивую осанку. И тренировки там очень жесткие. Это я могу судить по знакомым, которые занимались балетом. Мне кажется, лучше стоит попробовать предложить девочке заниматься бальными танцами. Вот там будет и красивая осанка, и грациозность, и просто занятия, приносящие удовольствие. Я вот здесь нашла бальные танцы для детей 7 лет и старше http://maximum-dance.ru/tantsy-dlya-detej-7-13-let/ Хочу  записать дочку, ей  8 лет как раз исполнилось. И она давно говорит, что мечтает стать балериной.
Karine
Karine

Сообщения : 110
Очки : 153
Дата регистрации : 2018-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Занятие балетом 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerЗанятие балетом Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»