Болит колено

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Болит колено - Страница 2 Empty Болит колено

Сообщение автор Kiroshka Вт Фев 20, 2018 12:48 am

Первое сообщение в теме :

Народ, у кого проблемы с коленями, кто какие методы избавления о болей использует. Я два года назад каталась на лыжах и сильно забила колено, но эта травма до сих пор беспокоит. Мне приписывали различные мази, но эффекта ноль. Врачи, к которым я обращалась, ничего толком не отвечают, говорят что нужно время, но на мой взгляд если просто сидеть и ожидать улучшения глупо, ведь дальше может быть только хуже. Может кто в курсе, куда с моим коленом можно обратиться в Москве
Kiroshka
Kiroshka

Сообщения : 59
Очки : 75
Дата регистрации : 2017-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз


Болит колено - Страница 2 Empty Re: Болит колено

Сообщение автор АнтониоБ Ср Апр 24, 2019 3:14 pm

SergeiN пишет:Поиграл я вчера в футбол...Вообщем на ногу стать не могу, болит в колене. Наверное завтра к врачу пойду, может растяжение какое-то.
вот вам точно нужен рентген!
АнтониоБ
АнтониоБ

Сообщения : 234
Очки : 260
Дата регистрации : 2018-05-06
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Болит колено - Страница 2 Empty Re: Болит колено

Сообщение автор moova Ср Апр 24, 2019 7:05 pm

Попробуйте купить крем гель Сустафаст (вот подробная инструкция и показания к применению https://www.sustafast.com.ua/ ) ! Он оказывает противовоспалительный эффект, помогает убрать болевые ощущения, а кроме этого еще и восстанавливает хрящевые ткани (что делают не все гели подобного действия)! Так что он эффективно может помочь как при травме колена, так и в случае, если болевые ощущения вызваны развитием воспалительного процесс (артрит, артроз и другие заболевания суставов) !
moova
moova

Сообщения : 131
Очки : 149
Дата регистрации : 2018-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Болит колено - Страница 2 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerБолит колено - Страница 2 Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»