Имплантация зубов.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Имплантация  зубов. Empty Имплантация зубов.

Сообщение автор Maryland Вс Фев 11, 2018 11:44 pm

Подскажите пожалуйста, нужно поставить 5 имплантов, хотелось бы , чтобы было соотношение цена и качество. Самое дешёвое не ищу, но и не хотелось чтобы раздевали, посоветуйте проверенные клиники….
Maryland
Maryland

Сообщения : 46
Очки : 70
Дата регистрации : 2018-01-26
Возраст : 36
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Имплантация  зубов. Empty Re: Имплантация зубов.

Сообщение автор lugovaya Пн Фев 12, 2018 12:02 pm

Нужно искать хорошую клинику, так как успех операции зависит от врача. Мне например с врачом не повезло. Переделывала все 2 раза.
lugovaya
lugovaya

Сообщения : 38
Очки : 70
Дата регистрации : 2017-07-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Имплантация  зубов. Empty Re: Имплантация зубов.

Сообщение автор el-vi96 Ср Фев 14, 2018 10:02 pm

(У меня были серьезные проблемы в полости рта. Мои десна кровоточили и болели. И моя подруга посоветовала мне обратиться в Стоматологическую клинику, где я смогла заказать и поставить себе импланты по приемлемой цене под названием  Харизма http://harizma-center.com.ua/   Был использован индивидуальный подбор цвета. Системы имплантации были использованы Германия. Теперь всякий дискомфорт ушел… и ем нормально и улыбаюсь и говорю. И цены приятно удивили. Я на регулярные проверки у стоматолога записалась. Уверена, что с такими профессионалами вообще теперь ничего не страшно будет. Успела сфотографировать сам кабинет, который мне очень понравился в котором использованы новые европейские технологии  Имплантация  зубов. 1472981  Записан так же их номер тел 0969261373 , если что звоните они и вам обязательно помогут.
el-vi96
el-vi96

Сообщения : 61
Очки : 69
Дата регистрации : 2017-07-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Имплантация  зубов. Empty Re: Имплантация зубов.

Сообщение автор Graciana80 Вт Апр 17, 2018 11:16 pm

Для начала обратитесь в местную стоматологическую клинику и узнайте расценки,вообще операция с имплантацией дело серьезное,вам нужно выбрать опытного врача,ибо это очень большой риск,поспрашивайте людей,может из знакомых кто ваших знает хорошего стоматолога
Graciana80
Graciana80

Сообщения : 194
Очки : 268
Дата регистрации : 2018-04-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Имплантация  зубов. Empty Re: Имплантация зубов.

Сообщение автор Reserveeed Вт Апр 17, 2018 11:26 pm

У меня тоже с самого детства были проблемы с зубами.Так уж вышло что генетика не наградила меня ослепительной белоснежной улыбкой,зубы всегда были слабыми, а я их еще в детстве изрядно испортила чрезмерным употреблением сладостей.Оттого сейчас не вылезаю из стоматологических кабинетов.Недавно потеряла два зуба,к сожалению вылечить их уже не было возможности,так как слишком поздно обратилась за помощью. Разумеется без зубов ходить крайне не эстетично.Тут мне и посоветовали сделать имплантацию всех зубов,так как свои уже слабые и в плохом состоянии.Терять в принципе было нечего.Но мне было очень страшно,так как эта процедура довольно болезненная,я долго не решалась на это.Но понимала что здоровье и порядок во рту играет гораздо большую роль,нежели собственные страхи.Я посоветовалась с родственниками и моя тетя посоветовала мне обратиться в эту стоматологическую клинику http://abakarov.ru/ там меня встретили очень доброжелательно,проинструктировали по всем пунктам,посоветовали что для меня будет лучше.И я сразу доверилась,все страхи пропали,процедура прошла практически безболезненно,единственное что потом немного болели десна.Но это в порядке вещей,так как организму нужно адаптироваться чтобы принять новый материал.Мастера все очень профессиональные,сделали все максимально аккуратно и качественно!
Reserveeed
Reserveeed

Сообщения : 492
Очки : 556
Дата регистрации : 2018-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Имплантация  зубов. Empty Re: Имплантация зубов.

Сообщение автор Alissa Чт Апр 19, 2018 10:39 pm

В таком случае советую Вам обратиться, в центр имплантологии и стоматологии "Имплант Сити".
Доктора работают, в этом центре замечательные, оборудование самое современное.
Здесь всегда отличные акции и скидки, а также есть возможность лечения зубов в кредит.
Мне на сделали бесплатную диагностику и посоветовали ставить, немецкие импланты Семадос http://www.implantcity.ru/implantatsiya-zubov/proizvoditeli-implantov/implanty-semados/ которые идеально мне подошли.
Обращайтесь смело. Вам обязательно здесь помогут.

Alissa

Сообщения : 323
Очки : 355
Дата регистрации : 2017-12-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Имплантация  зубов. 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerИмплантация  зубов. Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»