Выбираю стенку для гостиной

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Выбираю стенку для гостиной Empty Выбираю стенку для гостиной

Сообщение автор Poiskovik Сб Фев 10, 2018 3:20 pm

Всем привет, у нас в квартире небольшая гостиная, в которой сейчас затеяли ремонт. Диван уже присмотрели, а вот с мебельным гарнитуром есть проблема, у нас вещей достаточно много и нужно дополнительное место что бы их складывать, но покупать массивную стенку мы не хотим, уж очень много места занимает и в комнате совсем не пройти. Расскажите как можно правильно распланировать пространство, что бы "дышалось" свободно в небольшой комнате?
Poiskovik
Poiskovik

Сообщения : 34
Очки : 42
Дата регистрации : 2017-12-22
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбираю стенку для гостиной Empty Re: Выбираю стенку для гостиной

Сообщение автор Nikolaev Сб Фев 10, 2018 3:31 pm

Начните с того, что пересмотрите свои вещи, моя супруга примерно раз в год начинает генеральную уборку и перебирает старые вещи, среди которых половина точно нам уже не нужна. Весь хлам отвозим на дачу. Хотя у нас стоит массивная стенка, не скажу что занимает прям все пространство, но без нее, мне кажется было бы пустовато.
Nikolaev
Nikolaev

Сообщения : 29
Очки : 39
Дата регистрации : 2017-12-19
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбираю стенку для гостиной Empty Re: Выбираю стенку для гостиной

Сообщение автор Zhinka Сб Фев 10, 2018 3:44 pm

Мне тоже нравятся компактные стенки горки, но все же нужно выбирать такую мебель, которая гармонично смотрелась бы в комнате и соответствовала ее размерам. В интернете я видела много симпатичных вариантов, вот здесь например http://mebel-nova.ru/po-tipu-mebeli/gorki/ Хоть выбор сейчас очень большой, но оптимально было бы взять стенку из МДФ, стоимость на них приятная и такая мебель намного крепче, к примеру, чем ДСП.
Zhinka
Zhinka

Сообщения : 21
Очки : 28
Дата регистрации : 2017-12-25
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбираю стенку для гостиной Empty Re: Выбираю стенку для гостиной

Сообщение автор Hitryj Lis Сб Фев 10, 2018 4:18 pm

Zhinka пишет:Хоть выбор сейчас очень большой, но оптимально было бы взять стенку из МДФ, стоимость на них приятная и такая мебель намного крепче, к примеру, чем ДСП.
Да мебель из дсп вообще никому не советую покупать, часто производители что бы удешевить процесс используют некачественный клей, который достаточно ядовитый. А что касается основного вопроса, то что бы разгрузить немного комнату я на балконе поставил стеллаж, где храню многие свои вещи, естественно балкон застекленный.
Hitryj Lis
Hitryj Lis

Сообщения : 32
Очки : 44
Дата регистрации : 2017-12-21
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбираю стенку для гостиной Empty Re: Выбираю стенку для гостиной

Сообщение автор Симонна Сб Фев 10, 2018 10:34 pm

Я бы тоже не советовала брать ДСП или МДФ. У меня был такой шкаф, решили с мужем сэкономить, когда покупали мебель в новую квартиру, бюджет просто был ограничен. В результате задняя стенка очень скоро отошла, а дверцы стали плохо закрываться. Вот правду говорят, что скупой платит дважды. Лучше уже взять деревянный шкаф, не такие уж они и дорогие, в интернете, если хорошо поискать, можно найти и по приемлемой цене http://mebelden.ru/slavanskiy-shkaf/ Для гостиной я бы купила вот такой шкаф-сервант
Выбираю стенку для гостиной Shkaf-verdi-servant-316.-nj5fd5tjfc0fviu7gkody5g1zm8a2j1xbbw0yxao8w
Симонна
Симонна

Сообщения : 130
Очки : 129
Дата регистрации : 2017-12-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбираю стенку для гостиной Empty Re: Выбираю стенку для гостиной

Сообщение автор Дмитрий Тысячный Вс Фев 11, 2018 4:44 pm

Симонна пишет:Я бы тоже не советовала брать ДСП или МДФ. У меня был такой шкаф, решили с мужем сэкономить, когда покупали мебель в новую квартиру, бюджет просто был ограничен. В результате задняя стенка очень скоро отошла, а дверцы стали плохо закрываться. Вот правду говорят, что скупой платит дважды. Лучше уже взять деревянный шкаф, не такие уж они и дорогие, в интернете, если хорошо поискать, можно найти и по приемлемой цене http://mebelden.ru/slavanskiy-shkaf/ Для гостиной я бы купила вот такой шкаф-сервант
Выбираю стенку для гостиной Shkaf-verdi-servant-316.-nj5fd5tjfc0fviu7gkody5g1zm8a2j1xbbw0yxao8w
Плюсую Smile Smile Smile Smile
Дмитрий Тысячный
Дмитрий Тысячный

Сообщения : 242
Очки : 272
Дата регистрации : 2017-10-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбираю стенку для гостиной Empty Re: Выбираю стенку для гостиной

Сообщение автор Holli Пн Фев 12, 2018 12:16 pm

О, тоже гляну)))
Holli
Holli

Сообщения : 177
Очки : 179
Дата регистрации : 2017-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Выбираю стенку для гостиной 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerВыбираю стенку для гостиной Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»