Подарок на Новый Год

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Подарок на Новый Год  Empty Подарок на Новый Год

Сообщение автор Stivi Чт Дек 01, 2016 11:09 pm

Как и все родители, хотим на Новый год приятно удивить своих детей подарком от Деда Мороза. Идей как бы есть множество, но окончательно не можем определится. Хотелось бы услышать мнение других родителей. Чем собираетесь радовать на праздник своих детишек.

Stivi

Сообщения : 81
Очки : 136
Дата регистрации : 2016-07-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок на Новый Год  Empty Re: Подарок на Новый Год

Сообщение автор Realmccoy Вс Дек 04, 2016 7:54 pm

Посмотрите на Тао-Бао - там просто огромный выбор игрушек и интересных детских товаров. Можно подобрать подарок на любой вкус и возраст, а цены там в 2-3 раза ниже, чем на подобные товары в наших магазинах. К тому же там есть оригинальные игрушки, которых у нас не найдёшь. Заказываю через их посредника Мастер-Тао. Они помогают с выбором, дают более подробную информацию о том или ином товаре, сами выкупают товар за юани и пересылают его вам - очень удобно.
Например, дочке я положу под ёлочку вот такую летающую фею из "Холодного сердца". Думаю, она будет просто в восторге - это её любимый персонаж.
А сынуле присмотрела вот такое детское кольцо для баскетбола - он любит игры с мячом.

Realmccoy

Сообщения : 257
Очки : 260
Дата регистрации : 2016-10-04
Возраст : 39
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок на Новый Год  Empty Re: Подарок на Новый Год

Сообщение автор Lina Чт Дек 08, 2016 11:20 pm

Realmccoy пишет:Посмотрите на Тао-Бао - там просто огромный выбор игрушек и интересных детских товаров. Можно подобрать подарок на любой вкус и возраст, а цены там в 2-3 раза ниже, чем на подобные товары в наших магазинах. К тому же там есть оригинальные игрушки, которых у нас не найдёшь. Заказываю через их посредника Мастер-Тао. Они помогают с выбором, дают более подробную информацию о том или ином товаре, сами выкупают товар за юани и пересылают его вам - очень удобно.
Например, дочке я положу под ёлочку вот такую летающую фею из "Холодного сердца". Думаю, она будет просто в восторге - это её любимый персонаж.

А сынуле присмотрела вот такое детское кольцо для баскетбола - он любит игры с мячом.
А доставку как оформляете? Долго ждать товар приходится?
Lina
Lina

Сообщения : 87
Очки : 150
Дата регистрации : 2016-07-11
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок на Новый Год  Empty Re: Подарок на Новый Год

Сообщение автор Irina89 Вс Дек 11, 2016 2:26 pm

Я племяннице дарила сертификат на Детский парк развлечений, ей все очень понравилось, ребенок остался доволен, а это главное)

Irina89

Сообщения : 11
Очки : 11
Дата регистрации : 2016-08-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок на Новый Год  Empty Re: Подарок на Новый Год

Сообщение автор Indianna Пн Мар 06, 2017 3:29 pm

Конечно же на Новый Год хочется поздравить всех и близких и знакомый, только вон не всегда есть возможность подарить всем дорогие подарки. В этом году мы с детьми сами делали поздравительные открытки всем, и я вот здесь заказала всем по небольшой упаковке конфет,вот и весь подарок. Больше всего подарков получили конечно же дети ))
Indianna
Indianna

Сообщения : 428
Очки : 427
Дата регистрации : 2017-03-03
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок на Новый Год  Empty Re: Подарок на Новый Год

Сообщение автор serj30 Пн Авг 07, 2017 3:53 pm

Сейчас деток ни чем не удивить...
serj30
serj30

Сообщения : 154
Очки : 180
Дата регистрации : 2017-04-10
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок на Новый Год  Empty Re: Подарок на Новый Год

Сообщение автор alexey85 Пн Авг 07, 2017 4:00 pm

А мы дарили в этом году фигурки из шоколада детям очень понравилось. Можете взять идею на вооружение!
alexey85
alexey85

Сообщения : 214
Очки : 230
Дата регистрации : 2017-03-11
Возраст : 38
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок на Новый Год  Empty Re: Подарок на Новый Год

Сообщение автор Julia Bourgeois Вт Авг 08, 2017 9:30 am

В таких случаях выручают письма Деду Морозу) Там все сокровенные желания
Julia Bourgeois
Julia Bourgeois

Сообщения : 97
Очки : 139
Дата регистрации : 2017-07-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок на Новый Год  Empty Re: Подарок на Новый Год

Сообщение автор Vetochka Пн Авг 28, 2017 5:34 am

Детский праздник в этот раз решили устроить в столовой организации и хотим подарить подарки с символикой предприятия, что посоветуете?
Vetochka
Vetochka

Сообщения : 289
Очки : 328
Дата регистрации : 2017-05-27
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок на Новый Год  Empty Re: Подарок на Новый Год

Сообщение автор Tatochka Вт Авг 29, 2017 6:45 pm

У нас малыш еще маленький для подарков под елку, но помню, мне в детстве постоянно только сладости Дедушка Мороз приносил)))
Tatochka
Tatochka

Сообщения : 73
Очки : 97
Дата регистрации : 2017-07-03
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок на Новый Год  Empty Re: Подарок на Новый Год

Сообщение автор el-vi96 Чт Авг 31, 2017 8:52 am

Я буду дарить игрушки и развивалки и еще немного сладостей, но в меру. Хочу сделать несколько подарков от нас с мужем и от деда мороза)
el-vi96
el-vi96

Сообщения : 61
Очки : 69
Дата регистрации : 2017-07-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок на Новый Год  Empty Re: Подарок на Новый Год

Сообщение автор Ladyocean Пт Сен 01, 2017 3:14 pm

Можно сделать ребенку долгожданный подарок (куклу, которая разговаривает, железную дорогу, конструктор, любимые мультяшки и т.д.). И не нужно стремиться преподнести ребенку дорогой подарок, главное чтобы он почувствовал вашу любовь, заботу и внимание.
Ladyocean
Ladyocean

Сообщения : 76
Очки : 80
Дата регистрации : 2017-06-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок на Новый Год  Empty Re: Подарок на Новый Год

Сообщение автор Varia Вс Сен 03, 2017 12:37 am

Vetochka, конечно любой детский праздник не обходится без сладостей,  а детские зубы подвержены кариесу, я как жена стоматолога, могу Вам точно сказать,что леденцы на палочках, ириски и другие намного хуже нежели шоколад. А если шоколад качественный и его в меру,то он пойдёт на пользу. Для своей организации мне изготавливают шоколад с логотипом можно по желанию сделать либо на самом шоколаде либо на обертке. Детям лучше устроить представление с чаепитием, а мини шоколадки поднимут настроение и визуально детишки запомнят где работают их родители.  Да и нельзя забывать, что дети это ваши будущие работники, покупатели, пользователи услугами и тд. Реклама вашей организации следующим поколениям.
Varia
Varia

Сообщения : 258
Очки : 267
Дата регистрации : 2017-05-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Подарок на Новый Год  55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerПодарок на Новый Год  Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»