Имплантация зубов.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Имплантация зубов. Empty Имплантация зубов.

Сообщение автор Oleg35 Ср Фев 07, 2018 7:47 am

Здравствуйте,Проблемы с зубами не кончаются. Советуют ставить имплантанты , но я как то не могу принять это.Кто нибудь ставил такие, напишите пожалуйсто плюсы , минусы и где ставили.Дорого ли вообще? Я житель Москвы.
Oleg35
Oleg35

Сообщения : 65
Очки : 94
Дата регистрации : 2017-12-24
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Имплантация зубов. Empty Re: Имплантация зубов.

Сообщение автор Krutoy1 Ср Фев 07, 2018 9:30 am


Имплантат это «саморез», изготовленный из титана или оксида циркония, который вкручивается в костную ткань челюсти.Вполне нормальный метод
Krutoy1
Krutoy1

Сообщения : 42
Очки : 71
Дата регистрации : 2018-01-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Имплантация зубов. Empty Re: Имплантация зубов.

Сообщение автор Starik Ср Фев 07, 2018 11:51 am

Изготавливают зуб имплантант из "чистого" титанового сплава с минимальным количеством примесей, в последствии на него крепится коронка.Такой зуб не дешего стоит!
Starik
Starik

Сообщения : 46
Очки : 73
Дата регистрации : 2017-12-29
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Имплантация зубов. Empty Re: Имплантация зубов.

Сообщение автор Aris Ср Фев 07, 2018 12:24 pm

У меня подруга работает у стоматолога ассистентом. Говорит, что импланты ставятся не на всю жизнь, и через время их придется менять... Кто знает, правда ли?
Aris
Aris

Сообщения : 266
Очки : 268
Дата регистрации : 2018-02-05
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Имплантация зубов. Empty Re: Имплантация зубов.

Сообщение автор PIRAT Чт Фев 08, 2018 10:21 am

Имплантация зубов — это замена зубного корня на искусственный аналог. Имплант, состоящий из биосовместимого титана с тканями организма, устанавливают на место отсутствующего зуба хирургическим путем. В дальнейшем он будет служить опорой для съемных или несъемных зубных протезов.Моему отцу сделали такие зубы в клинике ligastom.Он очень доволен. Клиника еще дала гарантию что если организм отторгнет имплант, его бесплатно замнеять.Прошел уже почти год, все нормально.
PIRAT
PIRAT

Сообщения : 27
Очки : 37
Дата регистрации : 2018-02-03
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Имплантация зубов. Empty Re: Имплантация зубов.

Сообщение автор Maksimmka Чт Фев 08, 2018 4:53 pm

У меня ставила в прошлом году, все нормально, стоят до сих пор. Прошло без осложнений.
Maksimmka
Maksimmka

Сообщения : 34
Очки : 58
Дата регистрации : 2018-02-08
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Имплантация зубов. Empty Re: Имплантация зубов.

Сообщение автор Dantes Пн Фев 12, 2018 1:03 pm

У меня раньше стояли съемные протезы, но это было ужасно неудобно и они жутко меня раздражали, так как их все время надо было чистить, да и во рту они были как какой-то лишний чужеродный предмет. Недавно психонул и пошел в клинику doctor-hlushko , где мне сделали уже постоянные импланты. Моей радости не было границ! От настоящих зубов не отличишь, прижились отлично, дискомфорт пропал и теперь могу спокойно есть и улыбаться, не боясь, что они выпадут.

Dantes

Сообщения : 9
Очки : 9
Дата регистрации : 2018-02-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Имплантация зубов. Empty Re: Имплантация зубов.

Сообщение автор Laurel Пт Апр 14, 2023 11:57 am

Совсем недавно мне установили два импланта вместо передних зубов. Но уже несколько дней у меня отек на этом месте. Нормально ли это?
Laurel
Laurel

Сообщения : 287
Очки : 329
Дата регистрации : 2018-05-23
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Имплантация зубов. Empty Re: Имплантация зубов.

Сообщение автор Korolek Сб Апр 15, 2023 10:49 am

Laurel пишет:Совсем недавно мне установили два импланта вместо передних зубов. Но уже несколько дней у меня отек на этом месте. Нормально ли это?

Ну а как вы хотели? Имплантация даже одного зуба это небольшая операция на ротовой полости, так что отек после неизбежен. Все дело в том, сколько он может держаться и что является нормой. Вот это вы уже можете сами узнать из статьи https://zubformula.com/blog/otek-posle-implantaczii-zubov . Да и другим полезно будет ознакомиться с ней, кто еще не делал имплантацию зубов, так вы будете знать, что бывает после установки имплантов и сколько в норме держится отек.
Korolek
Korolek

Сообщения : 214
Очки : 214
Дата регистрации : 2018-05-22
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Имплантация зубов. Empty Re: Имплантация зубов.

Сообщение автор IrinaNirkova Вт Июл 11, 2023 2:13 pm

У меня в прошлом году установили впереди 2 импланта. Установили мне кажется хорошо.
Нет никаких отеков.
рекомендую!

IrinaNirkova

Сообщения : 5
Очки : 7
Дата регистрации : 2023-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Имплантация зубов. 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerИмплантация зубов. Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»