Недвижимость

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Недвижимость - Страница 2 Empty Недвижимость

Сообщение автор Вовчик Пн Фев 05, 2018 6:47 pm

Первое сообщение в теме :

Доброго дня товарищи.. Хотел бы поинтересоваться, кто-то занимается инвестициями в недвижимость. Скажите в какую лучше вкладывать? У нас в стране или лучше обратить внимание на зарубежную?

_________________
Купить удостоверение прокуратуры

Вовчик

Сообщения : 142
Очки : 148
Дата регистрации : 2017-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз


Недвижимость - Страница 2 Empty Re: Недвижимость

Сообщение автор fomina Пн Авг 27, 2018 12:18 pm

Это ещё как сказать, вообще-то при покупке зарубежной недвижимости очень много нюансов имеется, так что как раз есть варианты прогореть.

fomina

Сообщения : 794
Очки : 842
Дата регистрации : 2017-03-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Недвижимость - Страница 2 Empty Re: Недвижимость

Сообщение автор Groove Пн Авг 27, 2018 12:26 pm

Я бы лучше рассмотрел варианты приобретения недвижимости в наших регионах, таких где высокая покупательная способность у населения. К примеру, обратите внимание на этот http://ssthm.ru/surgut/objects/aleksandriya/ ЖК Александрия в Сургуте. Там планировки очень удобные, инфраструктура развитая, всё для комфортнойй жизни продумано. Есть детские сады, школа, магазины прямо на первых этажах дома, а так же подземный паркинг. Плюс имеется собственная аллея, а так же двор, разделенные на прогулочные и игровые зоны. Но самое главное - в Сургуте зарплаты у всех очень высокие. А значит, жилье там в случае необходимости легко можно продать или сдать по хорошей стоимости. Соответственно, вкладываться в подобную недвижимость реально выгодно.
Groove
Groove

Сообщения : 332
Очки : 341
Дата регистрации : 2017-04-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Недвижимость - Страница 2 Empty Re: Недвижимость

Сообщение автор Irochka_5 Пт Авг 31, 2018 2:04 pm

Вовчик пишет:Доброго дня товарищи.. Хотел бы поинтересоваться, кто-то занимается инвестициями в недвижимость. Скажите в какую лучше вкладывать? У нас в стране или лучше обратить внимание на зарубежную?
Однозначно за границей лучше покупать, потому ситуация у нас в стране не очень, мягко говоря. При этом недвижимость сейчас стремительно падает в цене (это все прикрывают акциями и лучшими предложениями). Я смотрела варианты на https://estate-spain.com/tenerife недавно, там купить квартиру не состоит особого труда для тех, у кого есть деньги и кто собрался их выгодно вложить.

Irochka_5

Сообщения : 88
Очки : 122
Дата регистрации : 2017-06-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Недвижимость - Страница 2 Empty Re: Недвижимость

Сообщение автор luiz Пн Сен 03, 2018 9:14 am

Добрый день. С мужем решили купить земельный участок в Ленинградской области. Нашли подходящую фирму http://prostor-spb.ru/ , который предлагает земельные участки с электричеством и под охраной. Условии довольно выгодные. Участки предлагаются прямо от собственника и без всяких скрытых платежей.

luiz

Сообщения : 17
Очки : 19
Дата регистрации : 2018-06-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Недвижимость - Страница 2 Empty Re: Недвижимость

Сообщение автор Pandora Пн Сен 03, 2018 2:50 pm

Вкладывайтесь в РФ недвижимость, и сроком от 3 лет, иначе придется налог платить.
Pandora
Pandora

Сообщения : 5
Очки : 5
Дата регистрации : 2018-09-03
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Недвижимость - Страница 2 Empty Re: Недвижимость

Сообщение автор kotuk Ср Окт 17, 2018 1:29 pm

Вообще, если есть возможность, в финансовом плане. То лучше обратить на зарубежную, конечно! Там нужно больше вложить.. но окупится все гораздо быстрее, чем у нас. Да и вариантов прогореть намного меньше))
kotuk
kotuk

Сообщения : 334
Очки : 462
Дата регистрации : 2017-09-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Недвижимость - Страница 2 Empty Re: Недвижимость

Сообщение автор Alinka88 Чт Ноя 08, 2018 6:24 pm

Сейчас выгодно вкладывать средства в недвижимость в Казахстане. Особенно много людей хотят переехать из Украины из-за нестабильной ситуации. Например, Астана быстро развивается, красивый город. Да и говорят там в основном на русском языке. К тому же, цены на жилье вполне доступные. Мои знакомые приобрели шикарную 3-х комнатную квартиру в строящемся ЖК Triumph Avenu в Астане https://noz.kz/complexes/astana/triumph-avenue. Район с развитой инфраструктурой, все в шаговой доступности. А квартира современной планировки, потолки 3 м. Застройщик надежный, обещает сдать объект в эксплуатацию уже в мае 2019 года.
Alinka88
Alinka88

Сообщения : 83
Очки : 82
Дата регистрации : 2018-01-15
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Недвижимость - Страница 2 Empty Re: Недвижимость

Сообщение автор Anastasia344 Чт Ноя 08, 2018 7:21 pm

Я думаю, лучше всего инвестировать в зарубежную недвижимость
Anastasia344
Anastasia344

Сообщения : 79
Очки : 79
Дата регистрации : 2018-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Недвижимость - Страница 2 Empty Re: Недвижимость

Сообщение автор Mikaella Ср Май 01, 2019 11:21 am

Стоит ли брать недвижимость за рубежом? Какие плюсы и минусы в этом? Меня интересует недвижимость за рубежом, очень много рекламы идет по этой теме допустим: "Возьмите, недвижимость в Италии или Испании - Вы можете там как и сами жить, таки и сдавать свою недвижимость". Очень заманчивое предложение, но к сожалению я не знаю всю глубину этих подводных камней. Поделитесь...
Mikaella
Mikaella

Сообщения : 218
Очки : 264
Дата регистрации : 2017-05-21
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Недвижимость - Страница 2 Empty Re: Недвижимость

Сообщение автор Realmccoy Ср Май 01, 2019 11:26 am

Mikaella пишет:Стоит ли брать недвижимость за рубежом? Какие плюсы и минусы в этом? Меня интересует недвижимость за рубежом, очень много рекламы идет по этой теме допустим: "Возьмите, недвижимость в Италии или Испании - Вы можете там как и сами жить, таки и сдавать свою недвижимость". Очень заманчивое предложение, но к сожалению я не знаю всю глубину этих подводных камней. Поделитесь...
Мы с мужем сейчас изучаем этот вопрос, планируем купить квартиру в Австрии, а именно в Вене. Пока смотрим предложения по элитной недвижимости от компании от Luxury Vienna (у них лучшая недвижимость в Вене).
Недвижимость - Страница 2 20190315013228144412193_650x650
А знаете почему именно Вена? Ну, во-первых, потому что 80% жителей здесь снимают квартиры и международные инвесторы активно скупают местную недвижимость для сдачи в аренду. Так базовая доходность от недвижимости в Австрии составляет 3% годовых. Во-вторых, жильё в Вене за последние 10 лет подорожало на 70,7% и судя по всему цены на недвижимость в Вене будут продолжать расти. К тому же Вена в очередной раз возглавила список наиболее комфортных для проживания городов мира. Так что, если есть возможность и вам советую купить апартаменты в Вене для жизни и инвестиций.

Realmccoy

Сообщения : 257
Очки : 260
Дата регистрации : 2016-10-04
Возраст : 39
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Недвижимость - Страница 2 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerНедвижимость - Страница 2 Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»