ищу сайт который дает прогнозы на спорт

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

ищу сайт который дает прогнозы на спорт Empty ищу сайт который дает прогнозы на спорт

Сообщение автор рома77 Ср Янв 31, 2018 1:29 am

ищу сайт который дает прогнозы на спорт

рома77

Сообщения : 34
Очки : 84
Дата регистрации : 2018-01-29

Вернуться к началу Перейти вниз

ищу сайт который дает прогнозы на спорт Empty Re: ищу сайт который дает прогнозы на спорт

Сообщение автор антока Ср Янв 31, 2018 1:40 am

да их интернете полным полно

антока

Сообщения : 36
Очки : 72
Дата регистрации : 2018-01-25

Вернуться к началу Перейти вниз

ищу сайт который дает прогнозы на спорт Empty Re: ищу сайт который дает прогнозы на спорт

Сообщение автор Losvip Ср Фев 14, 2018 5:10 pm

Мне больше всего нравится на портале sрorts, в частности аналитические комментарии. У них каждый прогноз грамотно аргументирован, сразу видно работают специалисты, которые хорошо разбираются в теме.


Последний раз редактировалось: Losvip (Чт Фев 15, 2018 12:16 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Losvip
Losvip

Сообщения : 136
Очки : 192
Дата регистрации : 2017-12-07

Вернуться к началу Перейти вниз

ищу сайт который дает прогнозы на спорт Empty Re: ищу сайт который дает прогнозы на спорт

Сообщение автор Futrin Ср Фев 14, 2018 5:18 pm

коля скиф пишет:мне показали ребята сайт на прогнозы на спорт на нем прогнозы и бесплатные и платные есть как тебе будет угодно.прогнозы дает наверное на все виды спорта и анализирует каждый день матчи.
Чем ещё кроме денег отличаются платные прогнозы от бесплатных? Меня всегда мучил этот вопрос, неужели они более точные? Получается, за деньги даю хороший прогноз, а без денег что попало?
Futrin
Futrin

Сообщения : 66
Очки : 84
Дата регистрации : 2017-12-11

Вернуться к началу Перейти вниз

ищу сайт который дает прогнозы на спорт Empty Re: ищу сайт который дает прогнозы на спорт

Сообщение автор Dowtach Ср Фев 14, 2018 5:22 pm

Ребята как вы думаете, могут прогнозы существенно помочь на ставках? Хочу попробовать сделать несколько ставок по новой стратегии в букмекерской конторе Бетсити http://bookmakersbet.ru/bukmekerskaya-kontora-betsiti. В качестве подсказки планирую использовать спортивные прогнозы. Что скажите, увеличит это шансы на выигрыш или нет?
Dowtach
Dowtach

Сообщения : 148
Очки : 152
Дата регистрации : 2017-12-10

Вернуться к началу Перейти вниз

ищу сайт который дает прогнозы на спорт Empty Re: ищу сайт который дает прогнозы на спорт

Сообщение автор Andrew Пн Мар 19, 2018 9:37 pm

Ни разу не практиковал ставки, иногда просто прогнозирую на исход игр
Andrew
Andrew

Сообщения : 170
Очки : 192
Дата регистрации : 2018-01-23
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

ищу сайт который дает прогнозы на спорт Empty Re: ищу сайт который дает прогнозы на спорт

Сообщение автор Realmccoy Пн Мар 19, 2018 9:57 pm

Я смотрю точные прогнозы на футбольные матчи и советы экспертов на портале "Евро-Футбол.ру". Их эксперты не просто предлагают свой прогноз «с потолка», а расписывают кадровые проблемы команд, оценивают их игровую форму, вспоминают последние личные встречи. Сама лично не раз пользовалась их прогнозами и убедилась, что это надежно и качественно. Можно делать выигрышные ставки.

Realmccoy

Сообщения : 257
Очки : 260
Дата регистрации : 2016-10-04
Возраст : 39
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

ищу сайт который дает прогнозы на спорт 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerищу сайт который дает прогнозы на спорт Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»