Кто-то заказывал мебель в интернете?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Кто-то заказывал мебель в интернете? Empty Кто-то заказывал мебель в интернете?

Сообщение автор vector Вс Янв 28, 2018 3:55 pm

Кто-то заказывал мебель в интернете? что скажите? или лучше покупать непосредственно в магазинах, чтоб посмотреть и пощупать)

vector

Сообщения : 2
Очки : 6
Дата регистрации : 2018-01-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто-то заказывал мебель в интернете? Empty Re: Кто-то заказывал мебель в интернете?

Сообщение автор blackjoy Вс Янв 28, 2018 4:15 pm

Я почти все в инете заказываю.

blackjoy

Сообщения : 3
Очки : 6
Дата регистрации : 2018-01-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто-то заказывал мебель в интернете? Empty Re: Кто-то заказывал мебель в интернете?

Сообщение автор mikseniya482 Вс Янв 28, 2018 4:38 pm

Мы тоже думали заказывать или нет, все таки решили заказать и ее пожалели. У нас в городе почему-то цены намного отличаются, чем если заказывать, дорого все((( Советую посмотреть белорускую мебель на сайте https://piter.pinskdrev.ru мы тут и заказывали

mikseniya482

Сообщения : 11
Очки : 11
Дата регистрации : 2018-01-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто-то заказывал мебель в интернете? Empty Re: Кто-то заказывал мебель в интернете?

Сообщение автор полина71 Вт Янв 30, 2018 7:06 pm

Я полностью с вами согласна. В интернете намного дешевле и больше выбор. Мы тоже решили поискать новую мебель для спальни в интернет-магазинах. Нашли сайт http://mebeldc.ru/cat/spalni/stella_inter, на котором можно купить красивый спальный гарнитур "Стелла Интер" по нормальной цене.

полина71

Сообщения : 147
Очки : 167
Дата регистрации : 2017-05-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто-то заказывал мебель в интернете? Empty Re: Кто-то заказывал мебель в интернете?

Сообщение автор Heavenly Вт Фев 06, 2018 12:50 pm

Да, мы однажды заказали стулья в интернет-магазине http://www.mebela.ru/
Доставили очень быстро, что конечно же радует. Не знаю, но нам все понравилось. Стулья оказались очень качественными и удобными. Я бы сказала, что на самом деле они выглядят намного красивее, чем на картинке в интернете! Меня и цена полностью устроила, и качество, ну и доставка тоже! Так что, можете не бояться покупки мебели.

Heavenly

Сообщения : 156
Очки : 198
Дата регистрации : 2017-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто-то заказывал мебель в интернете? Empty Re: Кто-то заказывал мебель в интернете?

Сообщение автор Кирилл Макаров Вт Фев 06, 2018 1:33 pm

Да, я заказывал диван с интернета.
Кирилл Макаров
Кирилл Макаров

Сообщения : 278
Очки : 364
Дата регистрации : 2017-10-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто-то заказывал мебель в интернете? Empty Re: Кто-то заказывал мебель в интернете?

Сообщение автор Vladlen93 Вт Фев 06, 2018 6:19 pm

пару раз заказывали никаких проблем не было
Vladlen93
Vladlen93

Сообщения : 443
Очки : 563
Дата регистрации : 2016-12-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто-то заказывал мебель в интернете? Empty Re: Кто-то заказывал мебель в интернете?

Сообщение автор Валентинка Малинка Пт Фев 16, 2018 2:57 pm

Я бы не рисковала заказывать "с закрытыми глазами" мебель, лучше в магазине купить тогда, или на заказ сделать, где вам покажут все подробно и все расскажут.
Валентинка Малинка
Валентинка Малинка

Сообщения : 114
Очки : 174
Дата регистрации : 2017-12-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто-то заказывал мебель в интернете? Empty Re: Кто-то заказывал мебель в интернете?

Сообщение автор demander Сб Фев 17, 2018 10:57 am

Поддерживаю и советую. Из-за высоких цен тоже стал делать покупки в интернет-магазинах. Недавно заказал кухонный стол и стулья – все на металлическом каркасе. На всякий случай ссылка.

demander

Сообщения : 20
Очки : 28
Дата регистрации : 2018-02-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто-то заказывал мебель в интернете? Empty Re: Кто-то заказывал мебель в интернете?

Сообщение автор Юрьевна Вс Мар 04, 2018 10:39 pm

Только благодаря интернету я смог найти отличный сайт интернет-магазина "Укр.стайл". Нам нужны были столы для ресторанов и кафе http://ukrstail.ua/c19_stolyi-dlya-restorana.html и мы подходящие никак не могли найти, потратили на это несколько месяцев. Зато результат оправдал все надежды. А обычные магазины мы прошли вдоль и поперек, там не было даже приблизительно варианта, который бы нам подошел.
Кто-то заказывал мебель в интернете? Small_07Mar2013_14-41-44tol_iz_naturalnogo_dereva_dlya_restorana_02

Юрьевна

Сообщения : 150
Очки : 154
Дата регистрации : 2017-06-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто-то заказывал мебель в интернете? Empty Re: Кто-то заказывал мебель в интернете?

Сообщение автор Svetik Semya Ср Мар 14, 2018 11:48 pm

21 век на дворе, уже ничего не страшно заказывать через интернет
Svetik Semya
Svetik Semya

Сообщения : 78
Очки : 108
Дата регистрации : 2018-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто-то заказывал мебель в интернете? Empty Re: Кто-то заказывал мебель в интернете?

Сообщение автор Marto Чт Мар 15, 2018 7:49 am

Мы полностью довольны остались

Marto

Сообщения : 5
Очки : 5
Дата регистрации : 2018-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Кто-то заказывал мебель в интернете? 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerКто-то заказывал мебель в интернете? Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»