Упаковки на заказ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Упаковки на заказ Empty Упаковки на заказ

Сообщение автор Ramzan Вс Янв 28, 2018 2:44 pm

Кто делает коробки и упаковки на заказ?

Ramzan

Сообщения : 25
Очки : 44
Дата регистрации : 2017-12-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Упаковки на заказ Empty Re: Упаковки на заказ

Сообщение автор Foxman Вс Янв 28, 2018 8:22 pm

Даже не знаю поищи в поисковиках может что найдёшь.

Foxman

Сообщения : 26
Очки : 52
Дата регистрации : 2017-12-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Упаковки на заказ Empty Re: Упаковки на заказ

Сообщение автор Borzoy Пт Фев 02, 2018 5:21 pm

Мы в прошлом году переезжали с супругом в город. Продали всё основное и дом, а с собой брали только самое необходимое. Несмотря на это вещей было достаточно много. Решили найти коробки и в них упаковать все свои вещи. Мы приобрели в gofroskladru коробки разных размеров. Они оказались для нас самым лучшим вариантом по качеству и прочности. Основную массу мы упаковали в небольшие коробки в основном книги и вещи, чтобы не было тяжело. Посуду завернули в полотенца и постельное белье-все доехало до места в нормальном состоянии. Верхнюю одежду сложили в самые большие коробки, чтобы не мялось. Конечно же все коробки обязательно подписывали, чтобы потом было проще найти, то что надо.
Borzoy
Borzoy

Сообщения : 228
Очки : 262
Дата регистрации : 2017-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Упаковки на заказ Empty Re: Упаковки на заказ

Сообщение автор Groove Пт Фев 09, 2018 4:25 am

Мне тоже нужно.
Groove
Groove

Сообщения : 332
Очки : 341
Дата регистрации : 2017-04-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Упаковки на заказ Empty Re: Упаковки на заказ

Сообщение автор fomina Пт Фев 09, 2018 4:27 am

И я ищу хорошую картонную упаковку, гофрокороба мне нужны. У меня свой склад и без них совсем никак. Хочу заказать сразу очень много, есть где хранить, оптом меня интересует. Где в Москве это можно сделать? К прежнему поставщику не хочу обращаться.

fomina

Сообщения : 761
Очки : 787
Дата регистрации : 2017-03-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Упаковки на заказ Empty Re: Упаковки на заказ

Сообщение автор Mikaella Вс Сен 20, 2020 12:55 pm

Задумали открыть своё дело - наладить производство натуральных соков, не подскажете куда лучше обратиться для разработки дизайна упаковки? А то сами в этом вопросе не очень разбираемся.
Mikaella
Mikaella

Сообщения : 218
Очки : 264
Дата регистрации : 2017-05-21
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Упаковки на заказ Empty Re: Упаковки на заказ

Сообщение автор Realmccoy Вс Сен 20, 2020 1:13 pm

Mikaella пишет:Задумали открыть своё дело - наладить производство натуральных соков, не подскажете куда лучше обратиться для разработки дизайна упаковки? А то сами в этом вопросе не очень разбираемся.
Советую обратиться в брендинговое агенство в Москве - Weavers Они помогли нам придумать название и идею бренда, разработали дизайн упаковки, причём сделали качественно детальную проработку дизайна всей развертки упаковки: шрифтов, композиционных приемов, текстовой информации и т. д. Вообще у них уникальный опыт в реализации масштабных и комплексных проектов по созданию успешных брендов в самых различных сферах, вот тут некоторые из их проектов посмотрите - weaversbc.ru

Realmccoy

Сообщения : 257
Очки : 260
Дата регистрации : 2016-10-04
Возраст : 39
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Упаковки на заказ 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerУпаковки на заказ Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»