Что сегодня приготовить?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Что сегодня приготовить? Empty Что сегодня приготовить?

Сообщение автор Mirusik Пн Окт 17, 2016 2:35 pm

На работе в последнее время сильно устаю, после чего, дома кушать совсем ничего уже готовить не хочется. Не то что бы разленилась, просто времени и сил возится возле плиты не остается. Поделитесь советами приготовления вкусных, быстрых блюд.


Последний раз редактировалось: Mirusik (Пн Окт 17, 2016 2:51 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Mirusik
Mirusik

Сообщения : 73
Очки : 157
Дата регистрации : 2016-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Что сегодня приготовить? Empty Re: Что сегодня приготовить?

Сообщение автор Лиза Пн Окт 17, 2016 2:37 pm

В таком случаи обычно покупаю банку тушенки и вермишели. Вермишель быстро провариваю, затем добавляю туда тушенку и получается вермишель-по флотски.
Лиза
Лиза

Сообщения : 69
Очки : 108
Дата регистрации : 2016-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Что сегодня приготовить? Empty Re: Что сегодня приготовить?

Сообщение автор Евгений Пн Окт 17, 2016 2:40 pm

Самый быстрый и вкусный для меня способ приготовления еды, это яичница с помидорами. Обжариваю сперва нарезанные помидоры на сковороде, затем добавляем туда яйца. Получаются не сухая, ситная и очень вкусная яичница.
Евгений
Евгений

Сообщения : 113
Очки : 166
Дата регистрации : 2016-10-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Что сегодня приготовить? Empty Re: Что сегодня приготовить?

Сообщение автор Анатолий Пн Окт 17, 2016 2:41 pm

Если у жены нету времени на приготовление еды, всегда заказываем ужин с доставкой на дом.
Анатолий
Анатолий

Сообщения : 77
Очки : 114
Дата регистрации : 2016-08-26
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Что сегодня приготовить? Empty Re: Что сегодня приготовить?

Сообщение автор Блондиночка Пн Окт 17, 2016 2:46 pm

Своего мужа всегда стараюсь чем-то удивить, хотя возится возле плиты очень лень. На прошлой неделе нашла интересный рецепт ленивых беляшей. Необходимо замесить тесто для оладий. Затем нарезать лук мелкими квадратиками и добавить в тесто. Затем по вкусу добавляем приправы и жарим на сковороде не большими порциями.
Блондиночка
Блондиночка

Сообщения : 50
Очки : 73
Дата регистрации : 2016-10-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Что сегодня приготовить? Empty Re: Что сегодня приготовить?

Сообщение автор Алла Пн Окт 17, 2016 2:49 pm

В некоторых случаях могу купить замороженную пиццу, которую легко приготовить в микроволновке. На мой взгляд быстро, вкусно и возиться не нужно.
Алла
Алла

Сообщения : 50
Очки : 80
Дата регистрации : 2016-08-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Что сегодня приготовить? Empty Re: Что сегодня приготовить?

Сообщение автор pugach_toma Пн Окт 17, 2016 2:58 pm

В таких случаях меня всегда выручают замороженные продукты. Можно по быстрому отварить вермишели, а к ней приготовить вкусный, практически уже готовый салат с китайской смеси, который обычно заправляю подсолнечным маслом. Или же времени много не понадобиться для приготовления замечательного плова с бараниной. Все ингредиенты проходят перед заморозкой специальную обработку при необходимой температуре, по этому на вкус от свежих не отличить.
pugach_toma
pugach_toma

Сообщения : 103
Очки : 212
Дата регистрации : 2016-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Что сегодня приготовить? Empty Re: Что сегодня приготовить?

Сообщение автор Оксана.Р Пн Окт 17, 2016 3:41 pm

С замороженных овощей можно быстро приготовить вкусный борщ. Часто приходится пользоваться такими наборами.
Оксана.Р
Оксана.Р

Сообщения : 67
Очки : 95
Дата регистрации : 2016-08-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Что сегодня приготовить? Empty Re: Что сегодня приготовить?

Сообщение автор Indianna Вс Мар 26, 2017 2:08 pm

У меня сегодня выходной по готовке. мама забрала детей к себе привезет аж вечером уже накормленных. Муж до обеда в бане. они там себе в казане готовят разное интересное, по этому тоже не голоден. А я могу и не кушать. вот на вечер думаю что закажу вот такую пиццу или суши, и все. А завтра будет видно.
Indianna
Indianna

Сообщения : 428
Очки : 427
Дата регистрации : 2017-03-03
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Что сегодня приготовить? Empty Re: Что сегодня приготовить?

Сообщение автор Namassi Вс Апр 09, 2017 4:37 pm

я сегодня буду делать курицу в апельсиновом соусе. уже делала один раз, муж просто в восторге! очень нежной получается!
Namassi
Namassi

Сообщения : 412
Очки : 461
Дата регистрации : 2017-04-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Что сегодня приготовить? Empty Re: Что сегодня приготовить?

Сообщение автор Gipiona Вс Апр 09, 2017 8:38 pm

Могу посоветовать вам рецепт очень вкусной курочки , правда я готовлю в мультиварке, но я думаю, что наверное можно и в сковороде приготовить! Хотя мультиварке это обычно делается очень просто. По рецепту там очень классный маринад из меда , горчицы , лимонного сока и растительного масла , курочку предварительно вы откладываете , чтобы она полежала пару часов , и за счёт этого маринада она готовится очень классно! Вот если интересно , подробнее здесь рецепт http://recepti-vmultivarke.ru/ptica/kuritsa.html . Я вообще очень люблю такие вот сладковатые медовые маринады , например, с тем же соевым соусом и медом всегда получается отличный маринад!
Gipiona
Gipiona

Сообщения : 472
Очки : 539
Дата регистрации : 2017-04-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Что сегодня приготовить? Empty Re: Что сегодня приготовить?

Сообщение автор serj30 Чт Май 25, 2017 12:01 pm

Можно пельмешек сварить))
serj30
serj30

Сообщения : 154
Очки : 180
Дата регистрации : 2017-04-10
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Что сегодня приготовить? Empty Re: Что сегодня приготовить?

Сообщение автор alexey85 Пт Май 26, 2017 7:46 pm

Mirusik пишет:На работе в последнее время сильно устаю, после чего, дома кушать совсем ничего уже готовить не хочется. Не то что бы разленилась, просто времени и сил возится возле плиты не остается. Поделитесь советами приготовления вкусных, быстрых блюд.
У меня супруга очень вкусно готовит, но иногда и ей немного не охота готовить.В один вечер я решил сделать ей выходной и приготовить сам, купил суп-пюре из шампиньонов марки Главсуп ,я часто покупаю продукцию именно этой марки, потому что нравится в первую очередь вкус, приготовлено действительно по-домашнему. Ну и конечно соотношение цены и качества, что не скажешь про Доширак. Приготовил жене ужин и она не могла поверить, что я мог такое приготовить. Супруга  была уверенна , что я заказал еду из ресторана Very Happy Пришлось признаться конечно, что вкусный ужин это не моя заслуга. Зато теперь, мы себе можем позволить брать выходные и готовить на ужин и обед классные супчики от Главсупа и детям нашим они очень нравятся. Поэтому, если у вас нету сил и идей что-то готовить на ужин, можете смело покупать готовые супчики и семья будет довольна!
alexey85
alexey85

Сообщения : 214
Очки : 230
Дата регистрации : 2017-03-11
Возраст : 38
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Что сегодня приготовить? Empty Re: Что сегодня приготовить?

Сообщение автор Tttrearl Пн Май 29, 2017 8:47 pm

у нас сегодня скромненько) котлетки и пюре) и небольшой овощной салатик)
Tttrearl
Tttrearl

Сообщения : 209
Очки : 239
Дата регистрации : 2016-09-20
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Что сегодня приготовить? Empty Re: Что сегодня приготовить?

Сообщение автор Salomona Пн Май 29, 2017 9:40 pm

Я последнее время очень подсела на различные блюда из морепродуктов либо рыбы , очень нравятся такие варианты блюд! при чём вариантов очень много! Конечно круче всего это морепродукты , самое мое любимое - это мидии! если научиться их правильно готовить , вкус просто будет у ваших блюд отменным ! самый любимый вариант наверное спагетти с мидиями в сливочном соусе , я нашла очень классный рецепт , могу поделиться http://cooklikemary.ru/recipe/moreprodukty , вот по нему первый раз приготовила , всё получилось , поэтому теперь частенько так балую мужа , скажем так, делаю романтический вечер с морепродуктами!
Salomona
Salomona

Сообщения : 242
Очки : 284
Дата регистрации : 2017-04-22
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

Что сегодня приготовить? Empty Re: Что сегодня приготовить?

Сообщение автор Genry1 Ср Май 31, 2017 9:40 pm

Пельмени))
Genry1
Genry1

Сообщения : 68
Очки : 88
Дата регистрации : 2017-05-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Что сегодня приготовить? Empty Re: Что сегодня приготовить?

Сообщение автор Vetochka Ср Июн 14, 2017 9:54 pm

Курица в духовке быстро готовится
Vetochka
Vetochka

Сообщения : 289
Очки : 328
Дата регистрации : 2017-05-27
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Что сегодня приготовить? Empty Re: Что сегодня приготовить?

Сообщение автор Гаяна Вт Июн 27, 2017 9:39 pm

Да, у меня курица с апельсинами и картошка - это если знаю что через два часа придут гости, а угощать их нечем. 10 минут на покупки и час на готовку.
А если для семьи ужин нужно быстро приготовить, пользуюсь мультиваркой Redmond RMK-FM41S comfy.ua/multicooking/ , картошку тушу или плов делаю, харчо еще у меня в семье любят. По настроению, в общем.

Гаяна

Сообщения : 5
Очки : 5
Дата регистрации : 2017-06-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Что сегодня приготовить? Empty Re: Что сегодня приготовить?

Сообщение автор Vetochka Пт Июл 14, 2017 7:08 pm

Суп вермишелевый тоже быстро готовится,в мультиварке дак вообще закинул только и все
Vetochka
Vetochka

Сообщения : 289
Очки : 328
Дата регистрации : 2017-05-27
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Что сегодня приготовить? Empty Re: Что сегодня приготовить?

Сообщение автор Julia Bourgeois Вт Авг 08, 2017 5:18 pm

Мое любимое блюдо это сырники с бананом) Вкусность та ещё, особенно если сгущенкой заправить. Но кушать такое вечером нельзя, увы
Julia Bourgeois
Julia Bourgeois

Сообщения : 97
Очки : 139
Дата регистрации : 2017-07-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Что сегодня приготовить? Empty Re: Что сегодня приготовить?

Сообщение автор Namassi Вс Авг 27, 2017 5:21 pm

а я сейчас на диете(( поэтому особо деликатесами, увы, баловаться не приходится, правда решила все-таки схитрить, нашла рецепт запечённых яблок в духовке https://vaneevasdorove1.ru/kak-zapech-yabloki-v-duhovke/ , а яблоки это всегда очень полезно, тем более, от их ничего плохого для фигуры не будет получаться)  Так что решила побаловать себя вот таким вот сладким вариантом полезной еды) вообще приходится с таким режим поизвращаться, чтобы придумать что то вкусное из полезных продуктов!
Namassi
Namassi

Сообщения : 412
Очки : 461
Дата регистрации : 2017-04-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Что сегодня приготовить? Empty Re: Что сегодня приготовить?

Сообщение автор Indianna Вс Авг 27, 2017 5:56 pm

у нас сегодня пельмени, сырный суп, и сырники
Indianna
Indianna

Сообщения : 428
Очки : 427
Дата регистрации : 2017-03-03
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Что сегодня приготовить? 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerЧто сегодня приготовить? Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»