Строительство ангара из металлоконструкций

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Строительство ангара из металлоконструкций Empty Строительство ангара из металлоконструкций

Сообщение автор Doktor Чт Окт 13, 2016 10:26 pm

Слышал, что здания из легковозводимых металлоконструкций не нуждаются в фундаменте глубокого заложения, а применение инновационного способа соединения секций делает их достаточно устойчивыми и не подверженными воздействию влаги. Получается, что стоимость строительства такого складского помещения сокращается, а сами работы будут проведены в рекордно короткое время. Так ли это на самом деле?

Doktor

Сообщения : 71
Очки : 97
Дата регистрации : 2016-10-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Строительство ангара из металлоконструкций Empty Re: Строительство ангара из металлоконструкций

Сообщение автор Светлана.H Пн Окт 17, 2016 7:23 pm

Мне кажется фундамент нужен любому сооружению, какой выбрать будет зависеть от грунта и самой постройки.
Светлана.H
Светлана.H

Сообщения : 70
Очки : 108
Дата регистрации : 2016-08-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Строительство ангара из металлоконструкций Empty Re: Строительство ангара из металлоконструкций

Сообщение автор Doktor Вт Июн 13, 2017 2:24 pm

Кстати вполне нормальное здание получается! Обратились по вопросу изготовления и монтажа непосредственно на завод изготовитель ПК ПрофМетМонтаж Так что уже осенью все работы будут закончены и выложу фото. Сможете потом присмотреться к такому типу зданий. Сейчас могу лишь сказать, что цена в 2.5 раза выходит дешевле чем строительство кап. здания...

Doktor

Сообщения : 71
Очки : 97
Дата регистрации : 2016-10-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Строительство ангара из металлоконструкций Empty Re: Строительство ангара из металлоконструкций

Сообщение автор MarkFad Сб Июл 22, 2017 2:23 pm

Как применяется технология возведения зданий из металлоконструкций, можете изучить здесь http://simferopol.profi26.ru/constructing/ Я считаю самым удобным вариантом, то что такое здание можно перенести в другую местность. Поэтому ответ очевиден, строительство возможно без фундамента.
MarkFad
MarkFad

Сообщения : 45
Очки : 45
Дата регистрации : 2017-02-08
Возраст : 37
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Строительство ангара из металлоконструкций 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerСтроительство ангара из металлоконструкций Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»