Кредит без справок о доходах

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Кредит без справок о доходах - Страница 2 Empty Кредит без справок о доходах

Сообщение автор Елена Вс Окт 09, 2016 10:13 pm

Первое сообщение в теме :

Сейчас срочно нужны денежные средства на ремонт квартиры, в которую не так давно переехали. Мы с мужем работаем не официально, занимаемся реализацией вещей на рынке. Доход на сегодняшний день вроде как нас устраивает, но необходимую сумму для ремонта накопить не успели, все финансовые возможности потратили на приобретение квартиры. Сегодня хотим взять кредит, но по причине в отсутствие справки нам отказывают. Можно ли оформить где нибудь кредит без справок о доходах?
Елена
Елена

Сообщения : 79
Очки : 124
Дата регистрации : 2016-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз


Кредит без справок о доходах - Страница 2 Empty Re: Кредит без справок о доходах

Сообщение автор Rekar Пт Сен 15, 2017 9:18 am

Есть хороший универсальный сайт, который подберёт вам необходимый кредит как без справки о доходах: https://infobanks.ru/kredity/bez-spravok-o-dohodah/moskva/ . Сама по нему выбирала кредит в сложный период моей жизни, и могу сказать, что все реально. Нужен будет только паспорт, и никакие справки о доходах, ну поручителя. Процесс происходит достаточно быстро.

Rekar

Сообщения : 1
Очки : 1
Дата регистрации : 2017-09-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Кредит без справок о доходах - Страница 2 Empty Re: Кредит без справок о доходах

Сообщение автор Doktor Пт Сен 29, 2017 3:35 pm

Заказывал дебетовую карту https://www.tinkoff.ru/cards/debit-cards/tinkoff-black/ по реферальной ссылке и получил приятный бонус. Карту планировал использовать только для совершения покупок в интернет магазинах, но вовсе не было проблемой расплатиться ею в магазине, когда было мало наличных. Куча всяких фишек в виде кэшбэк за покупки и возможность получать % по остатку на счету – несказанно радуют своим наличием на этой карточке.

Doktor

Сообщения : 71
Очки : 97
Дата регистрации : 2016-10-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Кредит без справок о доходах - Страница 2 Empty Re: Кредит без справок о доходах

Сообщение автор Hiommi Пт Окт 20, 2017 5:21 pm

Такие кредиты выдают только в мфо
Hiommi
Hiommi

Сообщения : 90
Очки : 104
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Кредит без справок о доходах - Страница 2 Empty Re: Кредит без справок о доходах

Сообщение автор Nataxa Ср Ноя 15, 2017 3:50 pm

Без справок тяжело взять кредит. Мне срочно нужны были деньги на лечение мамы, так выручили только в этом ломбарде http://www.mosgorlombard.ru/catalog/prodazha-uvilirnyh-izdelij/, заставляла свою ювелирку. Условия у этих ребят хорошие и выкупила я все быстро.

Nataxa

Сообщения : 23
Очки : 58
Дата регистрации : 2017-11-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Кредит без справок о доходах - Страница 2 Empty Re: Кредит без справок о доходах

Сообщение автор Irochka_5 Пт Ноя 17, 2017 9:44 am

Сейчас не только справки не нужны (только паспорт и код), но и можно подать онлайн заявку на кредит. Лучше всего отправлять заявку в несколько банков, тогда шансов получить кредит будет больше.

Irochka_5

Сообщения : 88
Очки : 122
Дата регистрации : 2017-06-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Кредит без справок о доходах - Страница 2 Empty Re: Кредит без справок о доходах

Сообщение автор Nino25 Пн Дек 18, 2017 9:31 am

В принципе не буду рассказывать и вдаваться в подробности для чего я отдавала в залог свой автомобиль, так как всем понятно что нужны были деньги. Брала в CarMoney под залог автомобиля.Но то что здесь все быстро и удобно, это расскажу. Во первых мой автомобиль не оценили дешево, цена действительно была достойная, во вторых оформление документов не заняло много времени, и в третьих это то что автомобиль остается у хозяина, это очень удобно. Я уже выплатила свой долг, но думаю если будет еще подобная ситуация (конечно лучше бы ее не было) то я оформлю залог именно здесь.

Nino25

Сообщения : 6
Очки : 6
Дата регистрации : 2017-10-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Кредит без справок о доходах - Страница 2 Empty Re: Кредит без справок о доходах

Сообщение автор Kirill Пн Дек 18, 2017 12:37 pm

У мфо не советовал бы кредит брать, обдерут до ниткт
Kirill
Kirill

Сообщения : 22
Очки : 22
Дата регистрации : 2017-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Кредит без справок о доходах - Страница 2 Empty Re: Кредит без справок о доходах

Сообщение автор Максим Панченко Пт Дек 22, 2017 10:26 pm

я могу рекомендовать восспользоваться кредитом онлайн на карту сразу же. https://paypong.ua/credits очень удобный сервис, мало того, что без очередей, так еще и без лишних документов

Максим Панченко

Сообщения : 31
Очки : 31
Дата регистрации : 2017-12-22
Возраст : 34
Откуда : Киев

https://dinelgroup.com.ua/contacts/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Кредит без справок о доходах - Страница 2 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerКредит без справок о доходах - Страница 2 Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»