Романтический отдых зимой

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Романтический отдых зимой Empty Романтический отдых зимой

Сообщение автор Алекс21 Чт Окт 06, 2016 5:01 pm

Хочу свою любимую приятно удивить в день нашего первого знакомства, которое состоялось в декабре два года назад. Свидание должно быть романтичным, и одновременно интересным, не скучным.
Алекс21
Алекс21

Сообщения : 32
Очки : 45
Дата регистрации : 2016-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Романтический отдых зимой Empty Re: Романтический отдых зимой

Сообщение автор Маргарита Чт Окт 06, 2016 5:03 pm

Придется вашей любимой скучать или нет, все будет зависеть от вас. В любом случаи романтический ужин при свечах всегда был в почете.
Маргарита
Маргарита

Сообщения : 98
Очки : 168
Дата регистрации : 2016-08-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Романтический отдых зимой Empty Re: Романтический отдых зимой

Сообщение автор Анюта Чт Окт 06, 2016 5:05 pm

Мне в таких моментах больше всего нравятся сюрпризы. Советую удивить каким нибудь ювелирным украшением, преподнести во время ужина в ресторане. Лучше всего, если это будет обручальное кольцо с вашим предложением руки и сердца.
Анюта
Анюта

Сообщения : 45
Очки : 75
Дата регистрации : 2016-08-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Романтический отдых зимой Empty Re: Романтический отдых зимой

Сообщение автор Евгений Чт Окт 06, 2016 5:07 pm

В зимнее время лучше всего порадовать любимую путевкой в теплую страну. Где на пляже отлично сможете провести свое время, а вечером в ресторане поужинать при свечах.
Евгений
Евгений

Сообщения : 113
Очки : 166
Дата регистрации : 2016-10-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Романтический отдых зимой Empty Re: Романтический отдых зимой

Сообщение автор Артем Иванов Чт Окт 06, 2016 5:10 pm

Я бы на вашем месте поехал вместе с любимой в курортный, горный городок. Где можно отлично покататься на лыжах, замечательно провести время на свежем воздухе, и уединится вечером возле камина с бокалом вина или шампанского.
Артем Иванов
Артем Иванов

Сообщения : 52
Очки : 90
Дата регистрации : 2016-08-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Романтический отдых зимой Empty Re: Романтический отдых зимой

Сообщение автор Карина Чт Окт 06, 2016 5:47 pm

День когда мой муж сделал мне предложение, я наверное не забуду никогда. Организовал для нас отдых зимой в Бутик Отеле "Seneshal" куда отправились на роскошном лимузине. После прибытия, я уже была в восторге от прекрасного интерьера, который открылся перед моими глазами в отеле. Там даже мебель ручной работы уже напоминала сказку, столько роскоши сразу, я просто раньше не встречала. День у нас прошел в полетах на вертолете, от куда очень понравился вид на всю московскую область. Довольно красиво посмотреть город с высоты птичьего полета да еще в зимнее время, когда все деревья окутанные в белоснежную шубу. По возвращению развлекались до упада ездой на кайт серфинге, хотя усвоить впервые было не просто, без падений не обошлось, но это того стоило, раньше столько адреналина не получала никогда прежде. Все это было по настоящему здорово. Могу сказать, это настоящий экстрим спорт. Во время ужина, при свечах, о котором позаботились сотрудники заведения, он впервые мне и сделал предложение руки и сердца, на что я без раздумывания согласилась. В тот момент мне вручил цветы, и страстно украсил момент горящим поцелуем. После стольких усилий которые ему пришлось приложить, чем особо меня приятно впечатлил, я просто не могла ему отказать. Тихая обстановка, спокойная музыка, скажу в тот момент, радовалась жизни по настоящему. Если хотите сделать романтический и одновременно интересный сюрприз своей любимой, попробуйте повторить поступки моего супруга. Однозначно, девушка это достойно оценит, и вместе проведете незабываемый отдых.
Карина
Карина

Сообщения : 163
Очки : 310
Дата регистрации : 2016-07-09
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Романтический отдых зимой Empty Re: Романтический отдых зимой

Сообщение автор Natali Чт Окт 06, 2016 5:56 pm

Карина пишет:День когда мой муж сделал мне предложение, я наверное не забуду никогда. Организовал для нас отдых зимой в Бутик Отеле "Seneshal" куда отправились на роскошном лимузине. После прибытия, я уже была в восторге от прекрасного интерьера, который открылся перед моими глазами в отеле. Там даже мебель ручной работы уже напоминала сказку, столько роскоши сразу, я просто раньше не встречала. День у нас прошел в полетах на вертолете, от куда очень понравился вид на всю московскую область. Довольно красиво посмотреть город с высоты птичьего полета да еще в зимнее время, когда все деревья окутанные в белоснежную шубу. По возвращению развлекались до упада ездой на кайт серфинге, хотя усвоить впервые было не просто, без падений не обошлось, но это того стоило, раньше столько адреналина не получала никогда прежде. Все это было по настоящему здорово. Могу сказать, это настоящий экстрим спорт. Во время ужина, при свечах, о котором позаботились сотрудники заведения, он впервые мне и сделал предложение руки и сердца, на что я без раздумывания согласилась. В тот момент мне вручил цветы, и страстно украсил момент горящим поцелуем. После стольких усилий которые ему пришлось приложить, чем особо меня приятно впечатлил, я просто не могла ему отказать. Тихая обстановка, спокойная музыка, скажу в тот момент, радовалась жизни по настоящему. Если хотите сделать романтический и одновременно интересный сюрприз своей любимой, попробуйте повторить поступки моего супруга. Однозначно, девушка это достойно оценит, и вместе проведете незабываемый отдых.
Ваша история действительно очень интересная. Жаль что не все мужчины такие. Мне даже и вспомнить не о чем, хотя прожили с ним 4 года вместе. По началу было все красиво, ухаживал, как только сыграли свадьбу, жизнь совершенно изменилась.
Natali
Natali

Сообщения : 66
Очки : 113
Дата регистрации : 2016-07-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Романтический отдых зимой Empty Re: Романтический отдых зимой

Сообщение автор Оксана.Р Чт Окт 06, 2016 6:02 pm

Согласна! Не каждый мужчина на сегодняшний день готов на подобное. Все стараются сэкономить, и одновременно приятно впечатлить. Если думаете действительно удивить свою женщину, открывайте карманы по шире, и будьте готовы на все.
Оксана.Р
Оксана.Р

Сообщения : 67
Очки : 95
Дата регистрации : 2016-08-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Романтический отдых зимой Empty Re: Романтический отдых зимой

Сообщение автор Realmccoy Чт Окт 13, 2016 8:59 am

У нас годовщина тоже зимой, в январе, так муж мне сделал сюрприз - на недельку повёз меня в развлекательный комплекс "Казачий берег", от нас недалеко, на косе Должанской находится. Никогда зимой не была на море, очень необычно получилось и романтично. Сняли уютный домик с красивым видом на море. Праздновали в ресторане, очень понравилось меню, развлекательная программа. В остальные дни ходили в сауну, в СПА-центр, на дискотеку, пели в караоке. В общем незабываемые ощущения остались. Кому интересно, тут подробнее можно почитать о курорте - na-azov.ru
Романтический отдых зимой Z88
Романтический отдых зимой Z22
Романтический отдых зимой Zd2020

Realmccoy

Сообщения : 257
Очки : 260
Дата регистрации : 2016-10-04
Возраст : 39
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Романтический отдых зимой Empty Re: Романтический отдых зимой

Сообщение автор inga Пн Янв 09, 2017 10:02 am

Я бы в этом году хотела побывать в Греции, мужу тонко намекаю, на его компьютере оставила открытой кладку с выгодным туром, ему даже понравилось

inga

Сообщения : 32
Очки : 36
Дата регистрации : 2017-01-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Романтический отдых зимой Empty Re: Романтический отдых зимой

Сообщение автор Анюта Пн Янв 09, 2017 3:24 pm

Так как у нас отпуск с мужем совпал в зимний период мы решили провести его в более теплом климате.самый приемлемый вариант для нас оказалась поездка на курорт Хевиз. Попав туда мы были приятно удивлены от того, как наши организмы отреагировали на климат. Потому как мы, знаем что не каждый человек способен перенести смену климатических условий.Скучать нам вовсе не пришлось, так как там множество развлечений джакузи, аттракционы и многое другое.Общем скажу так дамой мы вернулись под не с гладимым впечатлением и очень довольны.
Анюта
Анюта

Сообщения : 45
Очки : 75
Дата регистрации : 2016-08-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Романтический отдых зимой Empty Re: Романтический отдых зимой

Сообщение автор fiestaua Вс Янв 22, 2017 5:07 pm

Я с женой уже по традиции на новый год отправился в санаторий Радон съездили, это в г. Лиски. Очень любим туда ездить, там неимоверная красота, природа очень впечатляет. Одним выстрелом сразу двух зайцев - и на отдых и на лечение). Вот, кстати ссылка на сам санаторий rzdz.ru/radon Там и цены и доступные процедуры можно посмотреть.

fiestaua

Сообщения : 2
Очки : 2
Дата регистрации : 2017-01-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Романтический отдых зимой Empty Re: Романтический отдых зимой

Сообщение автор Oleg1987 Пн Янв 30, 2017 8:13 pm

Всем доброго времени суток. Желаете отдохнуть? Уехать из надоевшего вам города на природу либо море, рекомендую вам услугу которой сам часто пользуюсь lol! , это бронирование отелей заранее. Без комиссии и предоплаты!

Oleg1987

Сообщения : 8
Очки : 8
Дата регистрации : 2017-01-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Романтический отдых зимой Empty Re: Романтический отдых зимой

Сообщение автор Rudina Ср Фев 15, 2017 10:26 pm

А мы вот в Тай собрались ехать, говорят зимой в самый раз.
Rudina
Rudina

Сообщения : 181
Очки : 220
Дата регистрации : 2017-02-05
Возраст : 43
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Романтический отдых зимой Empty Re: Романтический отдых зимой

Сообщение автор Rudina Ср Фев 22, 2017 6:31 pm

Шри-Ланка это божественно)))
Rudina
Rudina

Сообщения : 181
Очки : 220
Дата регистрации : 2017-02-05
Возраст : 43
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Романтический отдых зимой Empty Re: Романтический отдых зимой

Сообщение автор Вероника Вс Мар 19, 2017 6:21 pm

Можно конечно отдохнуть не плохо и в своем городе. Но отдых в более отдаленных местах мне кажется сближает больше. Тем более, что можно не только замечательно провести время скрасив его ужином со свечами, но и посетить интересные достопримечательности, побывать на экскурсиях, покататься на лыжах где нибудь в горах. Активный отдых на свежем воздухе, мне кажется именно то что нужно.
Вероника
Вероника

Сообщения : 74
Очки : 110
Дата регистрации : 2016-08-26
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Романтический отдых зимой Empty отдых нужное дело

Сообщение автор Sveto4ka Ср Мар 22, 2017 12:21 am

Всем привет! Вы все большие молодцы, что отдыхаете. В нашем напряженном образе жизни просто необходимо давать организму "передышку" и всплеск положительных эмоций. Сейчас такое разнообразие предложений, что голова идет кругом. Мне муж тоже предложил провести отпуск весьма необычно - морской круиз. Я аж подпрыгнула, когда это услышала. Только вот это турагенство столько круизов предлагает. Может кто-то уже ходил в круиз, напишите впечатления или предпочтения.

Sveto4ka

Сообщения : 3
Очки : 3
Дата регистрации : 2017-03-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Романтический отдых зимой Empty Re: Романтический отдых зимой

Сообщение автор Sushenka Вс Мар 26, 2017 10:12 am

Хотелось бы тоже с женой съездить зимой отдохнуть. Только бы хотелось не просто отдохнуть, но и развиться и побывать на исторических местах.
Sushenka
Sushenka

Сообщения : 242
Очки : 269
Дата регистрации : 2017-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Романтический отдых зимой Empty Re: Романтический отдых зимой

Сообщение автор Borzoy Вс Мар 26, 2017 10:16 am

Я всегда пользуюсь услугами http://saga.ua/ Последний раз ездили в Оман. Тур в Оман это не забываемые впечатления. В Омане чудом сохранилась арабская самобытность. Нам очень понравилась насыщенная «экскурсионка». История этой страны очень интересна. Мы провели отдых с удовольствием и у нас сохранилось впечатлений большой вагон.
Borzoy
Borzoy

Сообщения : 228
Очки : 262
Дата регистрации : 2017-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Романтический отдых зимой Empty Re: Романтический отдых зимой

Сообщение автор nana_flowers Сб Апр 29, 2017 1:03 am

Мы с мужем тоже много путешествуем. Зимой особенно любим горнолыжные курорты Австрии. Всегда через агенство всё заказываем. Не люблю так хлопоты с документами.

nana_flowers

Сообщения : 6
Очки : 6
Дата регистрации : 2017-04-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Романтический отдых зимой Empty Re: Романтический отдых зимой

Сообщение автор kaira_summer Сб Апр 29, 2017 2:16 am

nana_flowers пишет:Мы с мужем тоже много путешествуем. Зимой особенно любим горнолыжные курорты Австрии. Всегда через агенство всё заказываем. Не люблю так хлопоты с документами.

А мне наоборот проще делать все смой. Когда организовывала пару первых путешествий, то заморочилась немножко.
А сейчас быстро собираю пакет нужных документов. Необходимые переводы и заверенные копии мне быстро делают в бюро переводов . Заношу в консульство и через пару дней получаю визу.

kaira_summer

Сообщения : 4
Очки : 4
Дата регистрации : 2017-04-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Романтический отдых зимой Empty Re: Романтический отдых зимой

Сообщение автор serj30 Чт Июн 15, 2017 11:23 pm

А мы годовщину свадьбы в Англии праздновали, это был как раз канун Нового Года, так получилось что и новый год там отпраздновали. Вот это было романтично! А чтобы супруга ничего до последнего момента не узнала , я отнес наши документы в агенство http://visasuk.ru/ где помогли визу оформить. Для нее это было настоящим сюрпризом!
serj30
serj30

Сообщения : 154
Очки : 180
Дата регистрации : 2017-04-10
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Романтический отдых зимой Empty Re: Романтический отдых зимой

Сообщение автор Vetochka Вс Авг 20, 2017 9:16 am

Я бы хотела в спа сходить или баньку, можно с массажем и процедурами. Люблю это дело
Vetochka
Vetochka

Сообщения : 289
Очки : 328
Дата регистрации : 2017-05-27
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Романтический отдых зимой Empty Re: Романтический отдых зимой

Сообщение автор Varia Вс Авг 20, 2017 9:18 am

Я тоже люблю баню, и например, люблю очень мягкие режимы русской бани и абсолютно не выношу высоких температур. Муж же, очень много лет каждую неделю посещающий общественную баню, любит погорячее, и намного. В мягком режиме, как сам говорит, даже согреться не может. И никаких доводов о вредности даже слышать не хочет.
Мы любим ездить на дачу к хорошим друзьям. У них среди соседей давно уже само-собой образовался некий клуб любителей бани. В него входит 4 баньки. Во всех мы бывали и все они очень разные по кондициям. Та, что подходит мне, категорически не нравится ему. А в ту, которую он считает достойной, я и не войду.
Так вот хочу спросить у народа, как выйти из такого положения? Где искать компромисс?
Varia
Varia

Сообщения : 258
Очки : 267
Дата регистрации : 2017-05-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Романтический отдых зимой Empty Re: Романтический отдых зимой

Сообщение автор Ladyocean Вс Авг 20, 2017 9:58 am

есть хороший способ погреться в горячей парной - это завернуться с головой в льняную или махровую простыню.
Ladyocean
Ladyocean

Сообщения : 76
Очки : 80
Дата регистрации : 2017-06-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Романтический отдых зимой 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerРомантический отдых зимой Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»