Где найти репетитора китайского языка?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Где найти репетитора китайского языка? Empty Где найти репетитора китайского языка?

Сообщение автор Iren Ср Окт 05, 2016 9:38 am

Для 14 летнего ребенка нужен репетитор китайского языка. С правописанием проблем вроде как нет, нужно подогнать устную речь, правильное произношение.
Iren
Iren

Сообщения : 69
Очки : 146
Дата регистрации : 2016-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Где найти репетитора китайского языка? Empty Re: Где найти репетитора китайского языка?

Сообщение автор Маргарита Ср Окт 05, 2016 9:40 am

Наш ребенок посещает школу иностранного языка "Bluebird HUB" результатом которой мы довольны. Обучается ребенок в школе английского языка, но есть услуги и по китайском.
Маргарита
Маргарита

Сообщения : 98
Очки : 168
Дата регистрации : 2016-08-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Где найти репетитора китайского языка? Empty Re: Где найти репетитора китайского языка?

Сообщение автор Iren Ср Окт 05, 2016 9:42 am

Спасибо за совет, но ваша школа находится в Одессе, а это Украина. Мы в данный момент проживаем на территории России, по этому обратится туда нет возможности.
Iren
Iren

Сообщения : 69
Очки : 146
Дата регистрации : 2016-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Где найти репетитора китайского языка? Empty Re: Где найти репетитора китайского языка?

Сообщение автор Евгений Ср Окт 05, 2016 9:44 am

Я вообще не понимаю зачем ребенка так нагружать, можно заняться уроками английского, язык популярен во всех странах.
Евгений
Евгений

Сообщения : 113
Очки : 166
Дата регистрации : 2016-10-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Где найти репетитора китайского языка? Empty Re: Где найти репетитора китайского языка?

Сообщение автор Алла Ср Окт 05, 2016 9:49 am

Можете сдать своего ребенка на курсы китайского языка в Москве в "Вокей". Занятия проводятся как индивидуально, так и в группе. Методика уникальная разработанная специалистами, подойдет как для маленьких детей, так и взрослым.
Алла
Алла

Сообщения : 50
Очки : 80
Дата регистрации : 2016-08-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Где найти репетитора китайского языка? Empty Re: Где найти репетитора китайского языка?

Сообщение автор pugach_toma Ср Окт 05, 2016 10:01 am

Для изучения китайского языка используем индивидуального репетитора, который проводит занятия по скайпу "chinese-skype". Хочу сказать, очень удобно как для ребенка, так и для меня. Не нужно тратить времени на дорогу. Методика изучения довольно интересная, при необходимости можно уделять больше времени правописанию. В конце занятия репетитор задает домашнее задания для закрепления новой темы, которое на следующем занятии проверяет. Если что-то непонятно всегда материалу уделит больше внимания, пока ребенок не закрепит тему окончательно, что положительно выражается на изучении.
pugach_toma
pugach_toma

Сообщения : 103
Очки : 212
Дата регистрации : 2016-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Где найти репетитора китайского языка? Empty Re: Где найти репетитора китайского языка?

Сообщение автор Legiona Пн Фев 22, 2021 11:45 am

Не сложный ли для ребёнка язык? Хотя, наверное, надо теперь детишкам китайский преподавать даже в школах. Китай постепенно завоевывает мир и очень многие бизнес-потоки нынче направлены на Китай. Мне самой пришлось тут https://www.divelang.ru/language-ch/ начать учить китайский, чтобы вести успешный бизнес. Раньше как-то через посредников действовала, а теперь сама могу, так как говорить и понимать меня за короткий срок научили. Сейчас эти пресловутые иероглифы учусь понимать.
Legiona
Legiona

Сообщения : 457
Очки : 492
Дата регистрации : 2017-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Где найти репетитора китайского языка? Empty Re: Где найти репетитора китайского языка?

Сообщение автор Nyuton Сб Мар 20, 2021 7:12 pm

Если у вас в городе то надо какие-то школы искать.. но можно сейчас и онлайн..
Nyuton
Nyuton

Сообщения : 52
Очки : 60
Дата регистрации : 2018-06-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Где найти репетитора китайского языка? 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerГде найти репетитора китайского языка? Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»