Проблема с ногами или варикоз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Проблема с ногами или варикоз  - Страница 2 Empty Проблема с ногами или варикоз

Сообщение автор Елена Пн Сен 26, 2016 8:44 pm

Первое сообщение в теме :

Скорей всего из-за больших нагрузок, в последнее время все больше и больше стали выделятся вены на ногах. Подобное заболевание наверное уже знакомое многим, больше всего с ним встречаются женщины. Хотелось бы обговорить все способы лечения варикоза. Кто, как с ним боролся, и каких результатов удалось достигнуть.
Елена
Елена

Сообщения : 79
Очки : 124
Дата регистрации : 2016-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз


Проблема с ногами или варикоз  - Страница 2 Empty Re: Проблема с ногами или варикоз

Сообщение автор Roma88 Пн Мар 12, 2018 7:39 pm

Вот хорошая статья: https://normaven.ru/articles/geli-i-mazi-varikoz/ Может помочь, если еще не запущено, почитайте)

Roma88

Сообщения : 5
Очки : 5
Дата регистрации : 2017-08-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Проблема с ногами или варикоз  - Страница 2 Empty Re: Проблема с ногами или варикоз

Сообщение автор Валюшка Ср Июн 06, 2018 1:48 am

Скоро лето, жара. А я всё то в джинсах, то в бриджах, короткого ничего нельзя. Ноги сильно отекают.

Валюшка

Сообщения : 115
Очки : 143
Дата регистрации : 2018-03-12
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Проблема с ногами или варикоз  - Страница 2 Empty Re: Проблема с ногами или варикоз

Сообщение автор Юли-Я Ср Июн 06, 2018 1:55 am

Меньше солёного и воды. Следите за диетой. А вообще хочу посоветовать крем Нормавен- отлично подходит как для профилактики, так и лечения варикозной болезни.

Юли-Я

Сообщения : 89
Очки : 107
Дата регистрации : 2018-05-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Проблема с ногами или варикоз  - Страница 2 Empty Re: Проблема с ногами или варикоз

Сообщение автор Валюшка Ср Июн 06, 2018 1:57 am

А вы сами им пользовались, действительно есть эффект?

Валюшка

Сообщения : 115
Очки : 143
Дата регистрации : 2018-03-12
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Проблема с ногами или варикоз  - Страница 2 Empty Re: Проблема с ногами или варикоз

Сообщение автор Юли-Я Ср Июн 06, 2018 1:59 am

Да, конечно! Спрей например наношу на ноги просто так после рабочего дня! Быстро снимает усталость и тяжесть. Очень удобно что можно распылять его прямо на колготки!А ещё у него состав натуральный, это для меня очень важно.

Юли-Я

Сообщения : 89
Очки : 107
Дата регистрации : 2018-05-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Проблема с ногами или варикоз  - Страница 2 Empty Re: Проблема с ногами или варикоз

Сообщение автор Валюшка Ср Июн 06, 2018 2:01 am

А это то самое средство, которое содержит конский каштан и другие природные компоненты, уменьшает отёчность, тонизирует вены ? Точно. Слышала!


Валюшка

Сообщения : 115
Очки : 143
Дата регистрации : 2018-03-12
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Проблема с ногами или варикоз  - Страница 2 Empty Re: Проблема с ногами или варикоз

Сообщение автор Юли-Я Ср Июн 06, 2018 2:03 am

Да-да. Есть тоник и крем. Кстати, тоник мгновенно оказывает успокаивающее действие. А крем даёт профилактику варикоза.

Юли-Я

Сообщения : 89
Очки : 107
Дата регистрации : 2018-05-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Проблема с ногами или варикоз  - Страница 2 Empty Re: Проблема с ногами или варикоз

Сообщение автор VladB Пт Июн 08, 2018 10:58 am

Здравствуйте! У меня тоже была такая проблема, врач посоветовал заняться аэробикой или фитнесом, чтобы не было застоя крови и мышцы работали, нашла зал здесь http://organizm.in.ua/, опытный персонал, который подобрал для меня программу, теперь занимаюсь два раза в неделю. результат есть

VladB

Сообщения : 315
Очки : 335
Дата регистрации : 2017-02-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Проблема с ногами или варикоз  - Страница 2 Empty Re: Проблема с ногами или варикоз

Сообщение автор Viktori Сб Июн 09, 2018 10:29 am

варикоз на сегодняшний день занимает одно из первых мест, особенно у женщин и очень часто заканчивается операцией, поэтому не место шуткам и самолечению
Лучше доверять проверенным специалистам, а страховка поможет справиться с оплатами хороших услуг
Viktori
Viktori

Сообщения : 108
Очки : 108
Дата регистрации : 2017-08-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Проблема с ногами или варикоз  - Страница 2 Empty Re: Проблема с ногами или варикоз

Сообщение автор Soffo4ka Вс Июн 10, 2018 3:47 pm

крема и мази это только для предотвращения, но не лечения

Soffo4ka

Сообщения : 3
Очки : 3
Дата регистрации : 2018-06-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Проблема с ногами или варикоз  - Страница 2 Empty Re: Проблема с ногами или варикоз

Сообщение автор AlinaAlya Ср Июн 13, 2018 12:03 pm

Жуткая болячка....

AlinaAlya

Сообщения : 26
Очки : 42
Дата регистрации : 2018-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Проблема с ногами или варикоз  - Страница 2 Empty Re: Проблема с ногами или варикоз

Сообщение автор annaarna Пн Июн 25, 2018 11:13 pm

первым делом к врачу,лучше сразу к сосудистому хирургу и поможет если что, сразу может и операцию назначит,сейчас все делают лазером и вовсем недорого.Знакомая делала недавно,правда она уже затянула с этим делом плюс ко всему ногу сломала,ходила в гипсе 4 недели сама попросила его снять,врач сказал еще подождать ,а сколько нужно ходить в гипсе и сколько времени занимает реабилитация можно узнать на этом сайте https://otravmah.online/perelom-nogi/skolko-v-gipse-hodit

annaarna

Сообщения : 3
Очки : 3
Дата регистрации : 2018-06-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Проблема с ногами или варикоз  - Страница 2 Empty Re: Проблема с ногами или варикоз

Сообщение автор NazarKokorev Вт Авг 21, 2018 4:22 pm

Отлично понимаю ваше желание решить проблему самостоятельно, но так не выйдет. Вам действительно нужно первым делом пойти на консультацию к врачу. Могу порекомендовать обратиться вот сюда http://doctormatveev.ru/. Доктор Дмитрий Матвеев - известный сосудистый хирург и он со своими коллегами не раз уже выручали людей, страдающих из-за болезней ног. Он использует в работе только самое современное оборудование и всегда старается подобрать для пациента наилучшие методы лечения.
NazarKokorev
NazarKokorev

Сообщения : 59
Очки : 59
Дата регистрации : 2018-03-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Проблема с ногами или варикоз  - Страница 2 Empty Re: Проблема с ногами или варикоз

Сообщение автор VidanKa44 Ср Окт 03, 2018 10:23 am

У меня только сейчас начала появляться венозная сетка, пока справляюсь гелями и прочими медикаментами, вроде бы остановился процесс.
VidanKa44
VidanKa44

Сообщения : 325
Очки : 325
Дата регистрации : 2017-10-03
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Проблема с ногами или варикоз  - Страница 2 Empty Re: Проблема с ногами или варикоз

Сообщение автор Holli Ср Окт 03, 2018 11:17 am

VidanKa44 пишет:У меня только сейчас начала появляться венозная сетка, пока справляюсь гелями и прочими медикаментами, вроде бы остановился процесс.
Лучше не затягивать и сразу обратиться к специалисту, по своему опыту могу сказать, что от кремов и витаминов нет особого результата. Я обращалась в бесплатную клинику, где не оказали никакой помощи, видимо это не существенная проблема. Поэтому я пошла в платную к хорошему специалисту. Флеболог поставила вторую стадию и назвала несколько вариантов лечения, один из который лазерная коагуляция пораженных вен https://oxford-med.com.ua/services/sosudistaya-hirurgiya/lazernoe_lechenie_varikoza/ . Я заинтересовалась им и вам советую ознакомится с информацией. Результат действительно есть, теперь никаких болей и усталости в области ног, ну а внешне ножки выглядят как у молоденькой девицы.
Holli
Holli

Сообщения : 177
Очки : 179
Дата регистрации : 2017-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Проблема с ногами или варикоз  - Страница 2 Empty Re: Проблема с ногами или варикоз

Сообщение автор Montus Пн Апр 15, 2019 5:01 pm

Как уже писали выше, не затягивайте, а обращайтесь к врачам! Вот могу посоветовать отличную клинику Адонис https://adonis-o.com.ua/stoimost-uslug/ там есть весь спектр услуг, обращайтесь

Montus

Сообщения : 9
Очки : 9
Дата регистрации : 2019-04-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Проблема с ногами или варикоз  - Страница 2 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerПроблема с ногами или варикоз  - Страница 2 Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»