Не могу выбрать сварочный аппарат

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Не могу выбрать сварочный аппарат Empty Re: Не могу выбрать сварочный аппарат

Сообщение автор Vitalik Пт Дек 22, 2017 4:47 am

1 потому что у самого такой. Аппарат выкладывается на все сто и даже двести.

Vitalik

Сообщения : 13
Очки : 13
Дата регистрации : 2017-12-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Не могу выбрать сварочный аппарат Empty Re: Не могу выбрать сварочный аппарат

Сообщение автор РемонтПодКлюч Пт Дек 22, 2017 4:51 am

у на мужики пользуются и тем, и другим.
голосую за второй, потому что дешевле.
РемонтПодКлюч
РемонтПодКлюч

Сообщения : 73
Очки : 94
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Не могу выбрать сварочный аппарат Empty Re: Не могу выбрать сварочный аппарат

Сообщение автор Лока Вт Дек 26, 2017 1:23 pm

я бы остановилась на первом варианте

Лока

Сообщения : 5
Очки : 5
Дата регистрации : 2017-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Не могу выбрать сварочный аппарат Empty Re: Не могу выбрать сварочный аппарат

Сообщение автор Кирилл Вт Дек 26, 2017 5:05 pm

Sanya1976 пишет:Нужна помощь опытных спецов в сфере сварки.
Выбираю сейчас сварочный полуавтомат инвертор. Для работ по дому и хобби.
Выбор в наших магазинах не велик, хочу покупать Патон, не с Китая же заказывать Теслу там или еще какой.
Остановился на следующих моделях: Патон ВДИ 200s и Патон ВДИ 250s.
Прошерстил форумы, вроде они по показателям не сильно различаются. Но все же сложно определиться.
Предлагаю устроить голосование.
1 - 200 S, 2 - 250s.
Пишите комменты.
Я не спец и опыта маловато, но свою лепту вставлю. Имел дело со обоими сварочными аппаратами, что скажу - лучше обрати внимание на первый, он намного комфортнее при работе, есть съемные ремни для переноски и в целом он компактнее. Ппроизводительность они выдают одинаковую, причем выдают хорошо и честно. Работают тихо. К электродам не прихотливы, что поставишь, на том и варит. Если будет время, изучи статью https://svarka-trading.com.ua/info/articles/2017/obzor_svarochnogo_oborudovaniya_paton_vdi_200s_i_250s/, там указаны точные сравнительные характеристики. Кстати, в отличие от того же ВДИ-250Е, оба аппарата идут с кейсами, что очень удобно. Товарищ брал как раз 250е и пришлось ему выкручиваться с тем, как и в чем хранить инвертор.
Кирилл
Кирилл

Сообщения : 104
Очки : 120
Дата регистрации : 2017-03-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Не могу выбрать сварочный аппарат Empty Re: Не могу выбрать сварочный аппарат

Сообщение автор Виталий Гор Ср Дек 27, 2017 9:25 pm

Для работы по дому и для хобби Вам любой из этих вариантов подойдет, просто смотрите по удобству. Главное, чтобы именно Вам было удобно с ним работать. Правильно выше было сказано - комфортнее. Берите один в руки, потом другой и сравнивайте.

Виталий Гор

Сообщения : 86
Очки : 95
Дата регистрации : 2017-11-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Не могу выбрать сварочный аппарат Empty Re: Не могу выбрать сварочный аппарат

Сообщение автор Irnica Ср Дек 27, 2017 10:10 pm

Я вот думаю, что не стоит так спешить и делать выбор исключительно из двух и очень похожих по характеристикам вариантов. Я в подобных случаях очень долго изучаю нужную по вопросу информацию, сайты, статьи и т.д. Конечно, знать мнения тех, кто непосредственно работает с таким оборудованием, это надо, но не всегда такое мнение бывает объективным, обычно каждый хвалит то, с чем имеет дело и Вы еще больше запутаетесь с выбором.
Нужно время, чтобы четко и правильно определиться. Нужно знать, где можно найти полезную информацию, все почитать, проанализировать, разных производителей сравнить. Мы тоже когда-то выбирали сварочный аппарат и тоже была огромная куча вопросов, в том числе и по производителям - китайские, южно-корейские, отечественные, итальянские и т.д.
Когда смотришь непосредственно товар в интернет-магазине, то видишь только характеристики аппаратуры, а человеку, который с этим не имел дела, практически ничего такая информация не скажет. В свое время мне тоже очень помогли именно статьи, обзорные статьи, где есть и техническое описание и рекомендации, советы. Я потом практически на равных с мужчинами могла обсуждать те или иные вопросы, даже спорить с ними. Так что не спешите, посмотрите, почитайте статьи на этом сайте http://stroy-plys.ru, еще раз подумайте. Уверена, что найдете для себя много полезной информации, и не только по сварочным аппаратам инверторного типа.
Irnica
Irnica

Сообщения : 231
Очки : 248
Дата регистрации : 2017-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Не могу выбрать сварочный аппарат Empty Re: Не могу выбрать сварочный аппарат

Сообщение автор Василий99 Чт Янв 04, 2018 11:45 am

Сварочный аппарат нужно выбирать качественный. Потому как это влияет как на безопасность так и на качество работы ) Я себе выбирал в этом интернет магазине http://klenmarket.ru там большой выбор может что небудь подберете ))

Василий99

Сообщения : 2
Очки : 2
Дата регистрации : 2017-12-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Не могу выбрать сварочный аппарат Empty Re: Не могу выбрать сварочный аппарат

Сообщение автор clavabos Сб Янв 13, 2018 4:32 pm

Лучше выбирать наши отечественные, а не Китай сейчас выбор велик смотри слабые не бери смотри на ампер чтобы 5-ку электрод спокойно мог гореть и можно было резать.

clavabos

Сообщения : 3
Очки : 3
Дата регистрации : 2018-01-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Не могу выбрать сварочный аппарат Empty Re: Не могу выбрать сварочный аппарат

Сообщение автор Legiona Пн Фев 05, 2018 4:26 am

Увидела на сайте отличные варианты для покупки сварочных аппаратов Redverg с сайта https://мастершоп.рф/collection/svarochnye-apparaty/redverg  и отличные цены на это. Через пару дней решила оформить себе и заказать для пробы и работы и буквально моментально ответили, сказали, что все есть и все пришлют в лучшем виде! Все пришло без проблем, целое, сделанное на верочку, рекомендую уже всем знакомым кто связан с строительством, нет смысла так сильно переплачивать, когда тут есть нормальный вариант.
Legiona
Legiona

Сообщения : 457
Очки : 492
Дата регистрации : 2017-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Не могу выбрать сварочный аппарат Empty Re: Не могу выбрать сварочный аппарат

Сообщение автор Larina87 Пн Авг 06, 2018 12:34 pm

Мне кажется Вам лучше поискать в магазинах и тогда уже принимать решение и почитать отзывы о том как они в использовании
Larina87
Larina87

Сообщения : 345
Очки : 367
Дата регистрации : 2017-05-24
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Не могу выбрать сварочный аппарат 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerНе могу выбрать сварочный аппарат Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»