Нитрат-тестер

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Нитрат-тестер Empty Нитрат-тестер

Сообщение автор Alisa Rogova Ср Дек 20, 2017 10:01 am

Форумчане, у кого есть нитрат-тестер, поделитесь своими отзывами о нем? Как он в использовании, насколько он точный? И где вы его покупали? Хочу себе купить, чтоб измерять уровень нитратов в овощах и фруктах.
Alisa Rogova
Alisa Rogova

Сообщения : 54
Очки : 76
Дата регистрации : 2017-12-20
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Нитрат-тестер Empty Re: Нитрат-тестер

Сообщение автор Kiroshka Ср Дек 20, 2017 10:32 am

Я в свое время интересовалась этим вопросом, тоже загорелась идеей измерять уровень нитратов в продуктах и покупать, где их нет, ну или минимальное количество. Перечитала кучу информации и отзывов, и поняла, что это бесполезная вещь, и точных результатов не дает. Не тратьте зря деньги.
Kiroshka
Kiroshka

Сообщения : 59
Очки : 75
Дата регистрации : 2017-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Нитрат-тестер Empty Re: Нитрат-тестер

Сообщение автор Irinka Slich Ср Дек 20, 2017 10:49 am

Я тоже задумалась о покупке такого прибора. У моего папы диагностировали подагру, он начитался, что одна из причин проявления этой болезни - это нитраты, которые попадают в нам в организм. Я нашла интернет-магазин, где можно нитрат тестер купить в Украине https://comfortshop.com.ua/category/nitrat-tester/ . Только не знаю какая модель лучше, может кто-нибудь мне подскажет?
Irinka Slich
Irinka Slich

Сообщения : 69
Очки : 87
Дата регистрации : 2017-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Нитрат-тестер Empty Re: Нитрат-тестер

Сообщение автор Катерина Красилина Ср Дек 20, 2017 11:54 am

У меня есть нитрат-тестер фирмы Cоэкс. Я купила его после того, как мой ребенок сильно отравился арбузом. И сейчас все проверяю этим прибором, и если мне попадаются фрукты и овощи, которые превышают норму в 3 раза, то все выбрасываю.
Катерина Красилина
Катерина Красилина

Сообщения : 59
Очки : 105
Дата регистрации : 2017-12-19
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Нитрат-тестер 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerНитрат-тестер Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»