Гинекология

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Гинекология Empty Гинекология

Сообщение автор Карина Сб Июл 09, 2016 4:11 pm

У меня возникли проблемы женского характера, в поликлинике выявили эрозию. Чем подобное заболевание можно залечить?
Карина
Карина

Сообщения : 163
Очки : 310
Дата регистрации : 2016-07-09
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Гинекология Empty Re: Гинекология

Сообщение автор Admin Пн Июл 11, 2016 3:26 pm

Вообще-то ее нужно прижигать. И советую с этим не затягивать.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12
Очки : 718
Дата регистрации : 2016-07-05

http://home.chudoforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Гинекология Empty Re: Гинекология

Сообщение автор Инна37 Пн Июл 11, 2016 6:58 pm

Вообще-то ее нужно прижигать. И советую с этим не затягивать.
Инна37
Инна37
Модератор

Сообщения : 124
Очки : 1461
Дата регистрации : 2016-07-07
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Гинекология Empty Re: Гинекология

Сообщение автор Borzoy Вт Май 02, 2017 6:02 pm

Обратиться лучше всего к специалисту.
Borzoy
Borzoy

Сообщения : 228
Очки : 262
Дата регистрации : 2017-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Гинекология Empty Re: Гинекология

Сообщение автор Svetik Вт Май 02, 2017 6:04 pm

С эрозией лучше не шутить. Вам гинеколог должен назначить сдачу анализов. По результатом анализов он назначит лечение. У меня когда была эрозия мне делали прижигание и уже 2 года никаких проблем. Сейчас я регулярно посещаю гинеколога и у меня нет никаких проблем.
Svetik
Svetik

Сообщения : 246
Очки : 296
Дата регистрации : 2017-02-04
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Гинекология Empty Re: Гинекология

Сообщение автор аргентиновна Ср Июн 07, 2017 3:34 pm

Прижигание нужно
аргентиновна
аргентиновна

Сообщения : 139
Очки : 138
Дата регистрации : 2017-06-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Гинекология Empty Re: Гинекология

Сообщение автор Andrey Limar Чт Июн 15, 2017 1:15 am

Доброго всем времени и доброго здравия, пишу так как неоднократно просили опубликовать что-то полезное о том самом здравии. Остановились на расмотрении женских болячек, ну и все такое, статей прочитать пришлось не мало, что словами непередать, посему прилагаю что и где почитать http://rezistentnost-yaichnikov.ru/chto-takoe-sindrom-rezistentnyix-yaichnikov-i-pochemu-on-voznikaet.html.Гинекология Screen10

Тут описано много, да и контакты имеются, как к врачу так и просто посылкой пришлют еще какой материал, все на ваш выбор миленькие, берите лекарства до нехочу и самое главное не болейте.

Andrey Limar

Сообщения : 3
Очки : 3
Дата регистрации : 2017-04-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Гинекология Empty Re: Гинекология

Сообщение автор Асель Ср Авг 09, 2017 3:07 pm

помогло вам это?

Асель

Сообщения : 5
Очки : 5
Дата регистрации : 2017-08-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Гинекология Empty Re: Гинекология

Сообщение автор Ботина Вс Авг 20, 2017 10:13 pm

Очень многое зависит от опыта врача, я убедилась уже на своем опыте! Была у меня эрозия, вроде сразу не большая, обратилась в нашу местную поликлинику, сказали свечи поставить и через неделю рассосется само собой, я то доверяла и не понимала что эрозия сама по себе не проходит! Так и ходила более двух лет, а она там себе разрасталась и пошло воспаление такое что начали болеть уже яичники! Мама меня повезла уже во Львов в клинику Оксфорд Медикал https://lviv.oxford-med.com.ua/services/ginecology/the_treatment_of_cervical_erosion/ где врач поставила мне диагноз "запущенная эрозия с воспалением придатков", и объяснила мне, что если б я с разу обратилась к ним, ее бы прижгли специальным лазером и проблем бы больше не было! А так я только усугубила ситуацию, понадеявшись на наших бестолковых врачей! Теперь уже конечно все хорошо, и в случае каких-либо вопросов или проблем я обращаюсь только сюда.
Ботина
Ботина

Сообщения : 138
Очки : 136
Дата регистрации : 2017-04-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Гинекология Empty Re: Гинекология

Сообщение автор Salomona Вт Авг 22, 2017 8:45 pm

тем, что вам врач пропишет! ее надо не залечивать, а вылечивать!!
Salomona
Salomona

Сообщения : 242
Очки : 284
Дата регистрации : 2017-04-22
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

Гинекология Empty Re: Гинекология

Сообщение автор Sonya Вт Сен 26, 2017 11:55 pm

Прижигать эрозию нельзя, если девушка еще не рожала. И да тянуть с этим не можно, так как это может перерасти в кисту. Когда я начала готовится к беременности у меня тоже обнаружили эрозию и достаточно большую. врач мне сказал купить какие то капли., их там 2 флакончика, вот не помню как они называются и стояли они прелично, по моему грн 700. Вообщем помазал он мне эту эрозию раз через 7 дней второй раз, а потом еще 2 недели я какой то гель туда запихала, типа тампон с бинтика делала и во внутрь гель. Через месяц я обследовалась врач сказал, что все прошло. А на когда забеременела, на первом узи сказали, что видно что была киста(а даже не эрозия), но ее уже нет, только шрамик остался. Так что не обязательно прижигать.

Sonya

Сообщения : 11
Очки : 11
Дата регистрации : 2017-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Гинекология Empty Re: Гинекология

Сообщение автор Aris Пт Мар 09, 2018 5:27 pm

Эрозию лечат разными методами, это зависит от многих факторов. Но также следует учитывать, например, что при лечении эрозии антибиотиками тоже могут возникнуть нюансы. В этой статье врачи рассказывают о связи между приёмом антибиотиков и женским менструальным циклом, многое становится понятно.
Aris
Aris

Сообщения : 266
Очки : 268
Дата регистрации : 2018-02-05
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Гинекология Empty Re: Гинекология

Сообщение автор alexandr989877 Пн Май 27, 2024 9:32 pm

Все просто замечательно в этой клинике, разбираются здорово https://lichno.me/ В частности, классные специалисты в области гинекологии, всегда помогут во всем. Однозначно могу посоветовать. Сначала можно почитать отзывы, чтобы удостовериться в честности. Если все устраивает, то смело лечите все. Оборудование самое современное, всегда помогут вылечиться более качественно, эффективно. Удачи вам, желаю скорейшего выздоровления. Созданы прекрасные условия для каждого. Обращайтесь, надежнейший ресурс. Также прекрасно смыслят в косметологии. Потрясающая клиника, надежно.

alexandr989877

Сообщения : 80
Очки : 112
Дата регистрации : 2018-10-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Гинекология Empty Re: Гинекология

Сообщение автор кругленькая Сб Авг 03, 2024 12:36 pm

С эрозией шутки плохи, я 2 года назад от прижигания отказалась, сейчас опухоль, готова уже на любое лечение лишь бы не операция.
Но вопрос в том, что к какому врачу не пойди - разное лечение назначают и явно, что не анальгин, а препараты гормональные, не знаешь кому и верить. Один назначает, другой - отменяет.

кругленькая

Сообщения : 5
Очки : 5
Дата регистрации : 2023-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Гинекология Empty Re: Гинекология

Сообщение автор VikKa Пн Авг 05, 2024 3:43 pm

Именно поэтому я и ездила в Израиль на лечение. Меня никто из окружения тогда не понял и не поддержал, помогли совсем чужие люди, специалисты своего дела - менеджеры по медтуризму, в том числе. И даже учитывая, что я была в чужой стране, где говорят на незнакомом мне языке, где правила жизни отличаются от мне привычных, мне там все стало понятно - что происходит у меня в организме и что с этим делать.

VikKa

Сообщения : 5
Очки : 5
Дата регистрации : 2023-09-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Гинекология Empty Re: Гинекология

Сообщение автор кругленькая Вт Авг 06, 2024 12:01 pm

У меня даже и просто знакомых нет в Израиле, это точно не мой вариант. Буду искать может в Москве еще специалистов, у нас в городе я уже обошла всех хваленых.

кругленькая

Сообщения : 5
Очки : 5
Дата регистрации : 2023-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Гинекология Empty Re: Гинекология

Сообщение автор VikKa Вт Авг 06, 2024 2:20 pm

И у меня не было, нашла в интернете менеджера по медтуризму - Ингу, вот ее контакт +972 54-808-9644, через воц апп можете связаться, она именно организацией поездок и занимается, поможет найти врача и перевести ваши результаты обследования.

VikKa

Сообщения : 5
Очки : 5
Дата регистрации : 2023-09-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Гинекология Empty Re: Гинекология

Сообщение автор кругленькая Вт Авг 06, 2024 3:58 pm

У меня и в мыслях не было ехать искать помощи в другую страну, а сейчас очень об этом задумалась.

кругленькая

Сообщения : 5
Очки : 5
Дата регистрации : 2023-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Гинекология 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerГинекология Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»