Выбор сушилки для овощей и фруктов

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Выбор сушилки для овощей и фруктов Empty Выбор сушилки для овощей и фруктов

Сообщение автор Маргарита Вс Сен 25, 2016 8:21 pm

Хочу своей маме на день рождение которое состоится в следующем месяце подарить сушилку для овощей и фруктов. Она как заботливая домохозяйка, всегда старается сделать запасы на зиму. Приходится над духовкой разлаживать все необходимые продукты, что отцу не очень нравиться, так как занимает на кухне много места. Сейчас интересует вопрос о стоимости, и ходовой модели. Какую сушилку средней стоимости посоветуете приобрести в подарок? Какими пользуетесь вы? Буду благодарна всем, кто поделится своей рекомендацией.
Маргарита
Маргарита

Сообщения : 98
Очки : 168
Дата регистрации : 2016-08-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбор сушилки для овощей и фруктов Empty Re: Выбор сушилки для овощей и фруктов

Сообщение автор Светлана.H Вс Сен 25, 2016 8:27 pm

Сушилка на мой взгляд замечательный подарок для каждой женщине. Жаль только мой супруг к этому еще не додумался. Очень хотелось бы иметь в своих кухонных принадлежностях многофункциональную сушилку Saturn ST-FP0111 которую видела в интернете.
Светлана.H
Светлана.H

Сообщения : 70
Очки : 108
Дата регистрации : 2016-08-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбор сушилки для овощей и фруктов Empty Re: Выбор сушилки для овощей и фруктов

Сообщение автор Lina Вс Сен 25, 2016 8:31 pm

Я уже второй год пользуюсь сушилкой для овощей и фруктов «Ветерок». Нравиться тем, что очень простая в использовании, энергопотребление не высокое, можно сказать экономная. Единственный недостаток здесь, это мелкий поддон.
Lina
Lina

Сообщения : 87
Очки : 150
Дата регистрации : 2016-07-11
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбор сушилки для овощей и фруктов Empty Re: Выбор сушилки для овощей и фруктов

Сообщение автор Anjela Вс Сен 25, 2016 8:36 pm

Мы себе приобретали сушилку Smile FD 993, которая понравилась своей характеристикой. Высоту поддона могу регулировать самостоятельно в зависимости от количества фруктов или овощей. Имеет два режима работы, что очень нравится, могу подобрать необходимый самостоятельно. Только честно говоря, работает немного шумновато, что меня иногда раздражает.
Anjela
Anjela

Сообщения : 52
Очки : 76
Дата регистрации : 2016-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбор сушилки для овощей и фруктов Empty Re: Выбор сушилки для овощей и фруктов

Сообщение автор Yuliya Вс Сен 25, 2016 8:41 pm

Я себе в прошлом году приобрела сушилку "Суховей-3". Очень надежная, благодаря металлическому основанию. Работает практически бесшумно. Есть возможность поднять температуру до 70 градусов, что иногда необходимо. Но по размерам она небольшая. Иногда приходится по несколько раз включать, что бы засушить необходимое количество овощей.
Yuliya
Yuliya

Сообщения : 52
Очки : 79
Дата регистрации : 2016-07-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбор сушилки для овощей и фруктов Empty Re: Выбор сушилки для овощей и фруктов

Сообщение автор Карина Вс Сен 25, 2016 9:07 pm

Для сушения овощей и фруктов приобрела себе сушилку и хочу сказать, очень довольна своим приобретением. В первую очередь удобная благодаря своим размерам, но несмотря на это вместительная. Высушивает что овощи, что фрукты быстро. Температуру необходимую могу выставлять самостоятельно, с этим трудностей не бывает, так как регулировка сенсорная, что еще раз подчеркивает ее дизайн. Особого шума при работе, практически нет, работает тихо. Большое преимущество для меня, это поддон для пастилы, чего нет у многих других. Перед приобретением своей сушилки тщательно изучила ее характеристику, а так же прислушалась к полезным рекомендациям консультантов магазина, где очень понравилось отношение к клиенту и обслуживание.
Карина
Карина

Сообщения : 163
Очки : 310
Дата регистрации : 2016-07-09
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбор сушилки для овощей и фруктов Empty Re: Выбор сушилки для овощей и фруктов

Сообщение автор Макс Вс Сен 25, 2016 9:17 pm

Сушилка для овощей EzidriUltra 1000 действительно отрекомендовала себя замечательно. Я даже в рейтинге 10 "Лучшие пластиковые сушилки для фруктов" ее нашел на первом месте.
Макс
Макс

Сообщения : 121
Очки : 214
Дата регистрации : 2016-09-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбор сушилки для овощей и фруктов Empty Re: Выбор сушилки для овощей и фруктов

Сообщение автор Есений Чт Фев 28, 2019 11:25 pm

Very Happy
Есений
Есений

Сообщения : 10
Очки : 12
Дата регистрации : 2019-02-28
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбор сушилки для овощей и фруктов Empty Re: Выбор сушилки для овощей и фруктов

Сообщение автор Aelyne Чт Фев 28, 2019 11:43 pm

Можно в духовке по старинке, зачем лишний прибор?
Aelyne
Aelyne

Сообщения : 35
Очки : 39
Дата регистрации : 2019-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Выбор сушилки для овощей и фруктов 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerВыбор сушилки для овощей и фруктов Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»