Как повысить оценку своего сайта?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Как повысить оценку своего сайта? Empty Как повысить оценку своего сайта?

Сообщение автор Манюня95 Вт Сен 20, 2016 6:01 pm

При анализе обнаружила, что оценка моего сайта понизилась. Каким способом можно ее поднять?
Манюня95
Манюня95
Модератор

Сообщения : 63
Очки : 129
Дата регистрации : 2016-09-20
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Как повысить оценку своего сайта? Empty Re: Как повысить оценку своего сайта?

Сообщение автор lara1988 Ср Дек 07, 2016 1:40 pm

мне бы тоже интересно узнать
lara1988
lara1988

Сообщения : 7
Очки : 9
Дата регистрации : 2016-10-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Как повысить оценку своего сайта? Empty Re: Как повысить оценку своего сайта?

Сообщение автор Андрей Шаповал Вс Фев 05, 2017 8:53 pm

Нужно повысить посещаемость, поднять ТИЦ и PR. Постарайтесь зарегистрировать его в каталогах, создать страницу сайта в соц сетях. СЕО продвижение тоже не плохо помогает, в таком случаи. Разместите несколько уникальных статьей.

Андрей Шаповал

Сообщения : 78
Очки : 112
Дата регистрации : 2016-08-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Как повысить оценку своего сайта? Empty Re: Как повысить оценку своего сайта?

Сообщение автор Svetik Ср Мар 29, 2017 8:58 pm

Андрей Шаповал пишет:Нужно повысить посещаемость, поднять ТИЦ и PR. Постарайтесь зарегистрировать его в каталогах, создать страницу сайта в соц сетях. СЕО продвижение тоже не плохо помогает, в таком случаи. Разместите несколько уникальных статьей.
Столько не понятных слов просто ужас. Как в этом разобраться та? У меня нет образования по этой сфере я просто экономист. Всё что написано в интернете для меня просто темный лес. Как вы разобрались с этим. Может есть облегченная программа для обучения?
Svetik
Svetik

Сообщения : 246
Очки : 296
Дата регистрации : 2017-02-04
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Как повысить оценку своего сайта? Empty Re: Как повысить оценку своего сайта?

Сообщение автор Borzoy Ср Мар 29, 2017 9:11 pm

Всем привет! Знаете 4yvak000 спамом можно по незнанию наоборот ещё больше напортачить. Я уже несколько лет практикую обращаться в https://gvate.ru/ Мне сразу понравилось работать с этой компанией потому, что они не просто мою ссылку размещали по всюду, а начали с аудита моего сайта. Указали мне ряд ошибок, которые мы уже исправили с их помощью. В общем они провели ряд работ, способствующих развитию сайта. За годы сотрудничества я не один раз убедился, что это команда профессионалов. Мой интернет магазин сейчас стал ярким, узнаваемым и востребованным.
Borzoy
Borzoy

Сообщения : 228
Очки : 262
Дата регистрации : 2017-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Как повысить оценку своего сайта? Empty Re: Как повысить оценку своего сайта?

Сообщение автор Alexxx111 Пн Май 22, 2017 1:07 pm

Одна только реклама не поможет, надо много нюансов учесть, чтобы все сработало.

_________________
Злой букаш bounce
Alexxx111
Alexxx111

Сообщения : 216
Очки : 282
Дата регистрации : 2017-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Как повысить оценку своего сайта? Empty Re: Как повысить оценку своего сайта?

Сообщение автор Staysick Пн Май 22, 2017 1:15 pm

Svetik пишет:
Андрей Шаповал пишет:Нужно повысить посещаемость, поднять ТИЦ и PR. Постарайтесь зарегистрировать его в каталогах, создать страницу сайта в соц сетях. СЕО продвижение тоже не плохо помогает, в таком случаи. Разместите несколько уникальных статьей.
Столько не понятных слов просто ужас. Как в этом разобраться та? У меня нет образования по этой сфере я просто экономист. Всё что написано в интернете для меня просто темный лес. Как вы разобрались с этим. Может есть облегченная программа для обучения?
На самом деле, это только звучит страшно и непонятно) Такому нигде не учат, кроме специализированных курсов, в университетах такой специальности, как SEO, нет) но со многим вполне можно разобраться самостоятельно. Достаточно много статей по этому поводу есть на https://www.cs-cart.ru/blog/ Почитайте, Вам будет полезно. Написано простым и понятным языком, без непонятных слов и сухих терминов) А чтобы не испортить сайт еще больше, стоит все-таки обратиться к профессионалам. Только нужно найти хороших, которые знают свое дело и не работают спустя рукава. Будьте готовы к тому, что дешево это стоить не может.

_________________
Мимимилая киса. Не я.
Staysick
Staysick

Сообщения : 256
Очки : 337
Дата регистрации : 2017-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Как повысить оценку своего сайта? 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerКак повысить оценку своего сайта? Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»