Создать сайт

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Создать сайт Empty Создать сайт

Сообщение автор sanya1965 Вт Дек 12, 2017 10:32 pm

Здравствуйте! давно я хотел создать сайт, кому обратиться?? кто поможет...есть надёжные фирмы?!только с нормальноми ценами!

sanya1965

Сообщения : 6
Очки : 12
Дата регистрации : 2017-12-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Создать сайт Empty Re: Создать сайт

Сообщение автор ivan999 Вт Дек 12, 2017 10:43 pm

вам надо просто искать в интернете

ivan999

Сообщения : 7
Очки : 13
Дата регистрации : 2017-12-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Создать сайт Empty Re: Создать сайт

Сообщение автор garib1992 Вт Дек 12, 2017 10:59 pm

Здравствуйте! Я пол года назад тоже открывал свой интернет магазин, и это было очень сложно, так как у само знаний не особо было в этой сфере, я только изучал все, да и бюджет был очень скудный. Мне товарищ посоветовал обратится к одним ребятам, которые занимаются разработкой сайтов для интернет магазина. В общем мне разработали pear-advert очень не плохой проект, за не большую плату. Могу скинуть сайт этих ребят.. Вот можете сюда обращаться!

garib1992

Сообщения : 35
Очки : 24
Дата регистрации : 2017-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Создать сайт Empty Re: Создать сайт

Сообщение автор Gipiona Чт Дек 14, 2017 12:55 pm

В наше время в интернете крутятся очень большие деньги, поэтому наличие качественного сайта жизненно необходимо для каждого бизнеса. Причем не всегда интернет сайт используется в качестве площадки для увеличения заказов. Многие наши клиенты его используют для повышения репутации нового бренда, другие же – чтобы ознакомить потенциальных клиентов с продукцией.
На самом деле способов использования интернет-сайта довольно много, именно поэтому в случае, если вы начинающий предприниматель, или уже хозяин крупной компании, вам требуется собственный сайт.
Gipiona
Gipiona

Сообщения : 472
Очки : 539
Дата регистрации : 2017-04-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Создать сайт Empty Re: Создать сайт

Сообщение автор Namassi Чт Дек 14, 2017 12:57 pm


Я всегда придерживаюсь принципа, что каждый должен заниматься своим делом. Тем более, в вашем случае не обязательно даже нанимать сотрудника. Сейчас есть много компаний, у которых можно заказать такую услугу, как сео-продвижение
Namassi
Namassi

Сообщения : 412
Очки : 461
Дата регистрации : 2017-04-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Создать сайт Empty Re: Создать сайт

Сообщение автор ВалераДоминаторДракон Чт Дек 14, 2017 6:25 pm

Если вы хотите хороший сайт, который будет уже идеально сделан, полностью  готов без каких-либо доработок, советую обращаться к проверенным фирмам с большим опытом работы, в первую очередь! У нас тоже есть опыт, делали 2 сайта, первый раз обращались к фрилансеру, если честно, немного прогадали потому как он выполнял свою работу очень долго! Ну и сайт был мягко говоря сырой! Второй раз уже искали более качественную фирму, которая занимается разработкой сайтов, обращались вот сюда ctrweb . Здесь абсолютно другой подход, с нами долго беседовали, уточнили много нюансов, сайт вышел идеальный, даже дорабатывать ничего не пришлось!
ВалераДоминаторДракон
ВалераДоминаторДракон

Сообщения : 223
Очки : 269
Дата регистрации : 2017-04-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Создать сайт Empty Re: Создать сайт

Сообщение автор Аэлита Пн Дек 25, 2017 9:17 pm

гугл в помощь)


Последний раз редактировалось: Аэлита (Чт Дек 28, 2017 1:54 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Аэлита
Аэлита

Сообщения : 19
Очки : 25
Дата регистрации : 2017-12-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Создать сайт Empty Re: Создать сайт

Сообщение автор Dedulya Пн Дек 25, 2017 9:25 pm

поищите кого-то на бирже фриланса


Последний раз редактировалось: Dedulya (Чт Дек 28, 2017 1:59 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Dedulya
Dedulya

Сообщения : 13
Очки : 17
Дата регистрации : 2017-12-23
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Создать сайт Empty Re: Создать сайт

Сообщение автор Дмитрий Радужный Вт Дек 26, 2017 5:44 pm

А реально самому сделать информационный сайт?
Дмитрий Радужный
Дмитрий Радужный

Сообщения : 213
Очки : 323
Дата регистрации : 2017-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Создать сайт Empty Re: Создать сайт

Сообщение автор Romanov_ Ср Дек 27, 2017 5:41 pm

Я тоже сначала искал фирму, которая бы сделала сайт. Но потом решил попробовать сам. Сначала тренировался в бесплатных конструкторах. Первый сайт не очень хороший получился, но я учился. Дальше уже стал делать в CMS. Выбираю хостинг, домен, CMS, скачиваю шаблоны сайтов html и почти готово. А вот добиться посещаемости уже сложнее.
Romanov_
Romanov_

Сообщения : 12
Очки : 12
Дата регистрации : 2017-12-27
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Создать сайт Empty Re: Создать сайт

Сообщение автор 12.sorento Ср Янв 02, 2019 10:05 am

Можно найти фрилансера который сделает, за пол цены, а можно обратится в компанию которая сделает в 2 раза дороже.. вам решать..  

12.sorento

Сообщения : 24
Очки : 34
Дата регистрации : 2019-01-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Создать сайт Empty Re: Создать сайт

Сообщение автор artembronesl55 Ср Янв 02, 2019 11:50 am

Без помощи специолистов создать свой сайт правильно будет давольно сложно, знаю не по наслышке, со своего опыта! Я пытался создать сайт самостоятельно но так как я в этом совсем не разбираюсь, то ничего у меня не получилось. Обратился я в итоге к специалисту, обидно только, что много времени потратил зря, а так ничего и не получилось. А человек мне создал сайт за короткий промежуток времени, предоставил консультацию по дальнейшему пользованию. А нашел я его на этом сайте: http://tdmasterov.ru если что..
artembronesl55
artembronesl55

Сообщения : 32
Очки : 50
Дата регистрации : 2019-01-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Создать сайт Empty Re: Создать сайт

Сообщение автор Romahca Пн Янв 28, 2019 3:26 pm

Romanov_ пишет:Я тоже сначала искал фирму, которая бы сделала сайт. Но потом решил попробовать сам. Сначала тренировался в бесплатных конструкторах. Первый сайт не очень хороший получился, но я учился.
Благодаря новым технологиям,  внедрению CRM системы   бесплатный конструктор сайтов Битрикс 24 поможет создать и продвинуть сайт любой сложности.
Romahca
Romahca

Сообщения : 581
Очки : 595
Дата регистрации : 2018-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Создать сайт Empty Re: Создать сайт

Сообщение автор Artemon Пн Фев 18, 2019 6:25 am

Дмитрий Радужный пишет:А реально самому сделать информационный сайт?

Ну а почему не реально? Есть же бесплатные конструкторы типа https://prohoster.info/hosting/constructor , где любой может свой сайт создать. На самом деле ничего сверхсложного кодировать не надо. Можете там видео демонстративное глянуть и убедиться. Причём движок сайта уникальный, и позволяет делать на своём сайте всё что угодно. И зарабатывать можно благодаря рекламе, и интегрировать сторонние ресурсы и многое другое.
Artemon
Artemon

Сообщения : 196
Очки : 229
Дата регистрации : 2017-12-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Создать сайт Empty Re: Создать сайт

Сообщение автор KirillTim Сб Мар 02, 2019 12:39 am

Посмотрите обучение в интернете и создайте сами, там ничего сложного нет.
KirillTim
KirillTim

Сообщения : 8
Очки : 8
Дата регистрации : 2019-03-02
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Создать сайт 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerСоздать сайт Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»