Коляска для близняшек

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Коляска для близняшек Empty Коляска для близняшек

Сообщение автор Геннадий Сб Дек 09, 2017 8:20 pm

Добрый день. Нужен ваш совет касательно коляски для малышей. У нас на данный момент только одна прогулочная коляска, что естественно доставляет большие неудобства. Катать детей по очереди вообще не реально. Хотим купить действительно надежную коляску, небольшую по весу и максимально компактную. Жена у меня довольно миниатюрная. есть какие-то хорошие варианты?
Геннадий
Геннадий

Сообщения : 38
Очки : 82
Дата регистрации : 2017-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Коляска для близняшек Empty Re: Коляска для близняшек

Сообщение автор РоманВикторович Сб Дек 09, 2017 11:12 pm

Можно взять прогулочные коляски, только б/у. Для малышей коляски дорогие, а двойные ещё дороже выйдут. На авито гляньте, я там с женой тоже в прошлом году ещё купил деткам коляску. Найти даже реально и фирменные коляски, но в половину дешевле
РоманВикторович
РоманВикторович

Сообщения : 29
Очки : 41
Дата регистрации : 2017-08-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Коляска для близняшек Empty Re: Коляска для близняшек

Сообщение автор Julia Bourgeois Сб Дек 09, 2017 11:47 pm

Геннадий пишет:Добрый день. Нужен ваш совет касательно коляски для малышей. У нас на данный момент только одна прогулочная коляска, что естественно доставляет большие неудобства. Катать детей по очереди вообще не реально. Хотим купить действительно надежную коляску, небольшую по весу и максимально компактную. Жена у меня довольно миниатюрная. есть какие-то хорошие варианты?
Практичной коляска должна быть не только для малышей, а и для родителей. Поэтому, конечно, стоит брать и вместительную коляску и удобную в использовании. На прогулках, она, прежде всего, должна хорошо обезопасить малышей. Поэтому, обращайте внимание на прочный ремень безопасности. По возможности, передние колеса должны фиксироваться и иметь в наличие амортизированную подвеску. Это помогает обезопасить поездку. Я по таким же критериям выбирала и своим детям коляску. На тот момент понравилась модель Joovy Caboose Ultralight Отличная коляска для погодок в плане комфорта и наличия удобных функций. Взяла вариант Caboose Ultralight Graphite черный бренда Joovy и пользуюсь до сих пор. Дети на прогулках в полной безопасности, несмотря на то, что тропинки у нас возле двора довольно плохие.
Julia Bourgeois
Julia Bourgeois

Сообщения : 97
Очки : 139
Дата регистрации : 2017-07-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Коляска для близняшек Empty Re: Коляска для близняшек

Сообщение автор Reserveeed Пт Мар 23, 2018 2:04 am

При покупке коляски для детей важно обратить внимание на такие детали, как дно – оно должно быть ровным, материал верхней части коляски должен быть из качественной ткани.Ширина и длина коляски должна помещаться в лифт, особенно когда вы живете не на первом этаже. У колес должны быть пружинные амортизаторы, чтобы во время прогулки исключить тряску, если ребенок спит. Колеса лучше выбирать резиновые, желательно с шипами. Колеса из пластмассы быстро ломаются. У коляски должна иметься блокировка колес. Размер колес нужно выбирать в зависимости от условий, где будет использоваться коляска. С большими колесами можно ездить где угодно, а вот маленькие более маневренны. Некоторый вид колясок снабжен синхронно поворачивающимися передними колесами. Двойные колеса не подходят, если вам необходимо пользоваться въездами (поезд и др.).Если вас интересует коляска-трансформер, то удостоверьтесь, что сможете ее раскладывать и складывать без чьей-либо помощи. Есть коляски, которые выполняют не одну функцию прогулки ребенка, но и имеют в комплекте «автокресло»(это самый оптимальный удобный вариант). Такое устройство коляски составляет одно шасси и две верхние части, подходящие возрасту ребенка.Покупая коляску, не забывайте про дождевик.Я своей дочки покупала коляску здесь http://www.my-rastem.ru/ там широкий выбор ассортимента и отличное качество,которое соответствует всем стандартам!
Reserveeed
Reserveeed

Сообщения : 492
Очки : 556
Дата регистрации : 2018-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Коляска для близняшек Empty Re: Коляска для близняшек

Сообщение автор olegamus Сб Мар 31, 2018 4:26 pm

у наших знакомых близнецы разнополые ,так вот коляска у них ванильно желтого цвета
olegamus
olegamus

Сообщения : 271
Очки : 279
Дата регистрации : 2017-08-01
Возраст : 44
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Коляска для близняшек Empty Re: Коляска для близняшек

Сообщение автор Rita Пн Июн 25, 2018 11:13 pm

тоже ищу коляску для близнецов, немного пугают цены, но ради удобства и безопасности детей придется покупать. Только вот никак не определиться с выбором
Rita
Rita

Сообщения : 80
Очки : 80
Дата регистрации : 2017-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Коляска для близняшек Empty Re: Коляска для близняшек

Сообщение автор Liya Вт Июн 26, 2018 1:34 am

А мы купили для двойнят коляску Hauck Roadster Duo SLX. Коляска очень удобная, спинки независимы одна от другой, надежные пятиточечные ремни безопасности, коляска очень маневренная, внизу большая корзинка для всего необходимого, складывается очень легко и не тяжелая. Можете смотреть ее характеристики на сайте. Вот уже ее опробовали, очень довольны.
Коляска для близняшек 0c932d4f36fb
Liya
Liya

Сообщения : 88
Очки : 88
Дата регистрации : 2017-05-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Коляска для близняшек Empty Re: Коляска для близняшек

Сообщение автор Ruslana7310 Ср Июл 25, 2018 11:46 pm

а такая коляска точно будет удобна? ума не приложу как буду с двойней управляться
Ruslana7310
Ruslana7310

Сообщения : 34
Очки : 54
Дата регистрации : 2018-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Коляска для близняшек Empty Re: Коляска для близняшек

Сообщение автор Alexa1 Ср Июл 25, 2018 11:51 pm

Я Вас поздравляю, двое малышей это двойное счастье! Хотя проблемы, конечно, тоже вдвойне. Я когда узнала, что беременна двойней, я была в шоке, не ожидала. К вопросу приобретения коляски я подошла очень основательно, перерыла весь интернет, перечитала массу информации, была на огромном количестве сайтов и интернет-магазинов. В итоге мы приобрели коляску BRITAX в этом интернет магазине https://www.salecenter.com.ua Коляской я довольна, лёгкая, маневренная, вместительная, очень удобная и для малышей, и для меня. И работой интернет-магазина, кстати, тоже осталась очень довольна. Девушка помогла определиться с выбором, очень профессиональные советы дала. Ребята доставили уже на следующий день прямо домой, помогли разобраться, оформили гарантию.
Alexa1
Alexa1

Сообщения : 6
Очки : 10
Дата регистрации : 2018-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Коляска для близняшек 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerКоляска для близняшек Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»