Система газового пожаротушения

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Система газового пожаротушения Empty Система газового пожаротушения

Сообщение автор oleg2002209 Пт Дек 01, 2017 10:26 pm

Ребят, ни как не можем открыть свою компанию так как у нас нету системы газового пожаротушения так как компания связана с опасными химическими элементам, кто знает сервис где можно купить систему газового пожаротушения.Буду очень благодарен.

oleg2002209

Сообщения : 19
Очки : 29
Дата регистрации : 2017-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Система газового пожаротушения Empty Re: Система газового пожаротушения

Сообщение автор Noone Сб Дек 02, 2017 2:35 am

В наше время достаточно сложно найти компанию которая еще предоставляет качественные системы газового пожаротушения по доступным ценам, в зачастую там цены на такую систему очень большие. Но если ты мажор и тебе не жалко на такую систему денег то дерзай.

Noone

Сообщения : 15
Очки : 29
Дата регистрации : 2017-10-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Система газового пожаротушения Empty Re: Система газового пожаротушения

Сообщение автор BladeMight Пн Дек 04, 2017 1:00 am

Я думаю что нужно выбирать только проверенные годами сервисы, которые уже успели себя зарекомендовать. Мне частенько нужны такие системы , так как я работаю в этой сфере. А сотрудничаю я сервисом http://www.novec-1230.ru/ Так как там качественное обслуживание, большой выбор систем пожаротушения и доступные на них цены. Обращался к ним уже несколько раз и всегда оставался довольным данным сервисом. А кому я помог с выбором сервиса, отпишитесь.

BladeMight

Сообщения : 15
Очки : 26
Дата регистрации : 2017-10-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Система газового пожаротушения Empty Re: Система газового пожаротушения

Сообщение автор Sern Вт Мар 13, 2018 11:59 pm

Не нужно ничего самим покупать, никакие системы пожаротушения и т.д. Все равно вы в этих вопросах совершенно не разбираетесь, только деньги зря потратите, т.к. потом все равно придется другое оборудование покупать. Обращайтесь сразу к специалистам и они вам все, все сделают, установят и настроят.

Sern

Сообщения : 35
Очки : 39
Дата регистрации : 2018-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Система газового пожаротушения Empty Re: Система газового пожаротушения

Сообщение автор Irnica Ср Мар 14, 2018 6:55 am

Да, не стоит заниматься самодеятельностью, есть компании, фирмы, которые все эти работы выполняют. Мы в Самаре обращались в компанию Профессионал http://professional-samara.ru/ и они сами все делали - обследовали объект, предложили варианты обеспечения объекта пожарной сигнализацией и средствами пожаротушения, предложили варианты вентиляции и кондиционирования, кстати, для Вашего производства это тоже необходимо сделать, все-таки - опасные химические элементы, тут необходима особая система вентиляции, кондиционирования, надо обязательно это учитывать. Ну а дальше уже их работа пошла - монтаж, наладка, вывод на пульт сигнализации и т.д.
Так что действуйте в таком порядке и исходя из того, что я Вам посоветовала.
Irnica
Irnica

Сообщения : 231
Очки : 248
Дата регистрации : 2017-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Система газового пожаротушения 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerСистема газового пожаротушения Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»