Уход за собой

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Уход за собой - Страница 2 Empty Уход за собой

Сообщение автор Екатерина Н Пт Дек 01, 2017 1:36 am

Первое сообщение в теме :

Привет,милые дамы.Какой уход за собой вы производите? Какие-нибудь процедуры,маски делаете?
Екатерина Н
Екатерина Н

Сообщения : 117
Очки : 169
Дата регистрации : 2017-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз


Уход за собой - Страница 2 Empty Re: Уход за собой

Сообщение автор Vikusia Вт Окт 02, 2018 11:05 am

Это важно.

Vikusia

Сообщения : 385
Очки : 433
Дата регистрации : 2017-10-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Уход за собой - Страница 2 Empty Re: Уход за собой

Сообщение автор Alexxx111 Вт Окт 30, 2018 9:37 am

Ната Ли, скрабы для лица полезными не являются. Ничего хорошего они с кожей не делают. Лучше их заменить на пилинги. Да и не гиалуронкой одной нужно увлекаться) Масочки нужно еще делать всякие, мне глиняные нравятся, из радевита очень хорошая, увлажняет кожу на все сто

_________________
Злой букаш bounce
Alexxx111
Alexxx111

Сообщения : 216
Очки : 282
Дата регистрации : 2017-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Уход за собой - Страница 2 Empty Re: Уход за собой

Сообщение автор clockot Чт Ноя 01, 2018 12:57 am

Есть довольно простые и эффективные способы, быстро изменить свое лицо в лучшую сторону. Я вот , не так давно делала ринопластику https://face-clinic.ru/fotodoiposle/rinoplastika и в принципе осталась довольна уровнем услуг, которые оказывают в этой клинике. Так-же порадовало, что у них неплохой спектр услуг по лифтингу лица, а потому можно без труда найти полностью все, что вам может потребоваться чтобы выглядеть моложе

clockot

Сообщения : 2
Очки : 2
Дата регистрации : 2016-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Уход за собой - Страница 2 Empty Re: Уход за собой

Сообщение автор Staysick Пн Янв 14, 2019 9:46 am

Alexxx111 пишет:Ната Ли, скрабы для лица полезными не являются. Ничего хорошего они с кожей не делают. Лучше их заменить на пилинги. Да и не гиалуронкой одной нужно увлекаться) Масочки нужно еще делать всякие, мне глиняные нравятся, из радевита очень хорошая, увлажняет кожу на все сто
Я тоже не люблю скрабы. А глину какую берете? Они же разные и с разным эффектом) Какие пилинги предпочитаете? В салон ходите или домашние делаете?

_________________
Мимимилая киса. Не я.
Staysick
Staysick

Сообщения : 256
Очки : 337
Дата регистрации : 2017-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Уход за собой - Страница 2 Empty Re: Уход за собой

Сообщение автор lonbi Пн Янв 14, 2019 7:57 pm

Иногда приходится использовать различные рецепты по уходу, приготовленные в домашних условиях, поскольку молодого человека у меня нет, чтобы оплачивал мои походы в салоны красоты. Я конечно не в курсе, какие расценки в вашем регионе, но в Санкт Петербурге нужно раскошелиться, хотя и есть салоны вроде этого , которые регулярно предлагаю различные скидки и акции, так что по возможности я все же посещаю такие заведения
lonbi
lonbi

Сообщения : 32
Очки : 36
Дата регистрации : 2018-09-19
Возраст : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

Уход за собой - Страница 2 Empty Re: Уход за собой

Сообщение автор Alexxx111 Пт Янв 18, 2019 11:08 am

Staysick пишет:
Alexxx111 пишет:Ната Ли, скрабы для лица полезными не являются. Ничего хорошего они с кожей не делают. Лучше их заменить на пилинги. Да и не гиалуронкой одной нужно увлекаться) Масочки нужно еще делать всякие, мне глиняные нравятся, из радевита очень хорошая, увлажняет кожу на все сто
Я тоже не люблю скрабы. А глину какую берете? Они же разные и с разным эффектом) Какие пилинги предпочитаете? В салон ходите или домашние делаете?
Периодически беру голубую, розовую, белую и черную) С черной только осторожнее надо быть, если ее передержать, будет ооочень неприятно. Пилинги домашние предпочитаю, недавно вот ретасолом делала, эффект супер) Кожа перестала блестеть как блинчик, красные пятна поуходили, воспалений никаких нет, да и более упругой стала, мне кажется.

_________________
Злой букаш bounce
Alexxx111
Alexxx111

Сообщения : 216
Очки : 282
Дата регистрации : 2017-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Уход за собой - Страница 2 Empty Re: Уход за собой

Сообщение автор Berber Вт Фев 12, 2019 12:14 pm

MariSky, не всегда. Можно и не тратить целое состояние, чтобы выглядеть ухоженной) Например для ухода за стопами часто достаточно мази, смешанной с ретинола пальмитатом - копейки это все в аптеке стоит. А эффект очень крутой, далеко не каждый дорогой крем такой даст) Так же можно и за руками ухаживать, и за любой частью тела, не только за ногами

_________________
Все четко. Cool
Berber
Berber

Сообщения : 240
Очки : 333
Дата регистрации : 2017-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Уход за собой - Страница 2 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerУход за собой - Страница 2 Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»