Фартук под гарнитур

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Фартук под гарнитур Empty Фартук под гарнитур

Сообщение автор Раиса Римкина Ср Ноя 29, 2017 12:43 am

Здравствуйте! Очень нужен совет! Кухня 14 кв.м., пол - плитка светло-коричневая,саму кухню хочу заказать в классическом стиле цвет бежево-коричневый светлый низ тёмный верх, столешницу светлую. И, собственно, вопрос: какой сделать фартук? как думаете?
Раиса Римкина
Раиса Римкина

Сообщения : 55
Очки : 87
Дата регистрации : 2017-11-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Фартук под гарнитур Empty Re: Фартук под гарнитур

Сообщение автор Yankee12 Ср Ноя 29, 2017 2:19 am

В принципе можно. Но как вам было бы удобно?
Yankee12
Yankee12

Сообщения : 21
Очки : 22
Дата регистрации : 2017-11-16
Возраст : 34
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Фартук под гарнитур Empty Re: Фартук под гарнитур

Сообщение автор Олечка Комиссарова Ср Ноя 29, 2017 4:42 am

На нашей кухне фартук из стекла,красиво,в принципе
Олечка Комиссарова
Олечка Комиссарова

Сообщения : 78
Очки : 124
Дата регистрации : 2017-11-13
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Фартук под гарнитур Empty Re: Фартук под гарнитур

Сообщение автор Олечка Комиссарова Ср Ноя 29, 2017 4:43 am

Попробуйте фартук из стекла,они яркие,их удобно протирать
Олечка Комиссарова
Олечка Комиссарова

Сообщения : 78
Очки : 124
Дата регистрации : 2017-11-13
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Фартук под гарнитур Empty Re: Фартук под гарнитур

Сообщение автор Ирина Кирилева Ср Ноя 29, 2017 6:28 am

Здравствуйте, мы в прошлом году делали ремонт на кухне и поставили кухонный гарнитур,перед этим сделали фартук.
Обращались в магазин Кухни Кох.
Мы заказывали фартук на сайте,там разные Фартуки МДФ,у нас фартук с фотопечатью.
Мне очень нравится результат.
Ирина Кирилева
Ирина Кирилева

Сообщения : 110
Очки : 180
Дата регистрации : 2017-11-12
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Фартук под гарнитур Empty Re: Фартук под гарнитур

Сообщение автор kate7 Сб Дек 30, 2017 12:59 am

Раиса Римкина пишет:Здравствуйте! Очень нужен совет! Кухня 14 кв.м., пол - плитка светло-коричневая,саму кухню хочу заказать в классическом стиле цвет бежево-коричневый светлый низ тёмный верх, столешницу светлую. И, собственно, вопрос: какой сделать фартук? как думаете?

Мы на кухне установили скинали, смотрятся просто шикарно. Вот хочу и вам посоветовать та сделать, поверьте будете довольны. Рисунок выбираете любой, какой по душе. У нас цветочная тематика, свой заказ делали на сайте.
Большой плюс того, что моются они очень легко.

kate7

Сообщения : 10
Очки : 16
Дата регистрации : 2017-12-30
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Фартук под гарнитур Empty Re: Фартук под гарнитур

Сообщение автор Olyaolya Сб Дек 30, 2017 5:52 pm

kate7 пишет:
Раиса Римкина пишет:Здравствуйте! Очень нужен совет! Кухня 14 кв.м., пол - плитка светло-коричневая,саму кухню хочу заказать в классическом стиле цвет бежево-коричневый светлый низ тёмный верх, столешницу светлую. И, собственно, вопрос: какой сделать фартук? как думаете?

Мы на кухне установили скинали, смотрятся просто шикарно. Вот хочу и вам посоветовать та сделать, поверьте будете довольны. Рисунок выбираете любой, какой по душе. У нас цветочная тематика, свой заказ делали здесь
Большой плюс того, что моются они очень легко.

Скинали классная штука. Оживляет интерьер . При правильном подборе под общий вид помещения – может визуально придать объем, уют  и нежность кухонному пространству.
По рисунку, автор, присмотритесь к своей кухне – что бы вам хотелось видеть утром выходя на кухню?
Olyaolya
Olyaolya

Сообщения : 15
Очки : 15
Дата регистрации : 2017-12-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Фартук под гарнитур Empty Re: Фартук под гарнитур

Сообщение автор fora Сб Дек 30, 2017 6:11 pm

Olyaolya пишет:
kate7 пишет:
Раиса Римкина пишет:Здравствуйте! Очень нужен совет! Кухня 14 кв.м., пол - плитка светло-коричневая,саму кухню хочу заказать в классическом стиле цвет бежево-коричневый светлый низ тёмный верх, столешницу светлую. И, собственно, вопрос: какой сделать фартук? как думаете?

Мы на кухне установили скинали, смотрятся просто шикарно. Вот хочу и вам посоветовать та сделать, поверьте будете довольны. Рисунок выбираете любой, какой по душе. У нас цветочная тематика, свой заказ делали здесь
Большой плюс того, что моются они очень легко.

Скинали классная штука. Оживляет интерьер . При правильном подборе под общий вид помещения – может визуально придать объем, уют  и нежность кухонному пространству.
По рисунку, автор, присмотритесь к своей кухне – что бы вам хотелось видеть утром выходя на кухню?
Человек сам наверное не знает, что же он хочет, вот и пытается получить какой-то совет. Если выбирать среди моделей скинали, то тут просто куча вариантов есть, и разгуляться есть над чем. Но пусть данная зона будет светлая, не видел я вариантов, чтобы темный выглядел достойно.
fora
fora

Сообщения : 48
Очки : 48
Дата регистрации : 2017-12-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Фартук под гарнитур Empty Re: Фартук под гарнитур

Сообщение автор Yssulika Сб Дек 30, 2017 9:39 pm

Я бы посоветовала женщине сразу купить мебель в кухню, а потом уже определяться с выбором изображения фартука. В СкиналиМСК этих видов много тысяч и очень трудно сразу определиться. Разве только с закрытыми глазами в какой пальцем тыкнуть, тот и ставить. Я выбирала, выбирала, а потом рисунок маков красных попался на глаза, его и поставила. И не прогадала. Кухня смотрится просто супер!
Yssulika
Yssulika

Сообщения : 11
Очки : 11
Дата регистрации : 2017-12-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Фартук под гарнитур Empty Re: Фартук под гарнитур

Сообщение автор Olyaolya Вс Дек 31, 2017 9:37 am

Yssulika пишет:Я бы посоветовала женщине сразу купить мебель в кухню, а потом уже определяться с выбором изображения фартука. В СкиналиМСК этих видов много тысяч и очень трудно сразу определиться. Разве только с закрытыми глазами в какой пальцем тыкнуть, тот и ставить. Я выбирала, выбирала, а потом рисунок маков красных попался на глаза, его и поставила. И не прогадала. Кухня смотрится просто супер!


Пожалуй не соглашусь. В кухне, как и во всем интерьере, должны гармонировать отделка , мебель, светильники, яркие детали. ДА и сама мебель как правило изготоваливается под размеры заказчика и уже под готовые замеры, включая отделку стен. Потому как у всех поверхностей (будь то кафель или стекло – есть толщина).
Но автор может попросить сделать дизайнера мебели визуализацию ее кухни. И с этими распечатками выбирать рисунки скинали
Olyaolya
Olyaolya

Сообщения : 15
Очки : 15
Дата регистрации : 2017-12-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Фартук под гарнитур Empty Re: Фартук под гарнитур

Сообщение автор Yssulika Вс Дек 31, 2017 7:47 pm

Olyaolya пишет: Пожалуй не соглашусь. В кухне, как и во всем интерьере,  должны гармонировать отделка , мебель, светильники, яркие детали. ДА и сама мебель как правило изготоваливается под размеры заказчика и уже под готовые замеры, включая отделку стен. Потому как у всех поверхностей (будь то кафель или стекло – есть толщина).
Но автор может попросить сделать дизайнера мебели визуализацию ее кухни. И с этими распечатками выбирать рисунки скинали

Я с кухней особо не заморачивалась. Сразу купила понравившуюся мне мебель, а уже под нее люстру и шторы. Обои светленькие, смотрятся в сочетании с мебелью классно. Ну а скинали у меня с маками, как я уже писала. Я думаю, что в кухне больше всего в глаза бросается цвет мебели, поэтому и плясать надо от этого и подбирать все остальное, чтобы соответствовало.
Yssulika
Yssulika

Сообщения : 11
Очки : 11
Дата регистрации : 2017-12-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Фартук под гарнитур Empty Re: Фартук под гарнитур

Сообщение автор zherekt Вс Янв 14, 2018 8:21 pm

kate7 пишет:
Раиса Римкина пишет:Здравствуйте! Очень нужен совет! Кухня 14 кв.м., пол - плитка светло-коричневая,саму кухню хочу заказать в классическом стиле цвет бежево-коричневый светлый низ тёмный верх, столешницу светлую. И, собственно, вопрос: какой сделать фартук? как думаете?

Мы на кухне установили скинали, смотрятся просто шикарно. Вот хочу и вам посоветовать та сделать, поверьте будете довольны. Рисунок выбираете любой, какой по душе. У нас цветочная тематика, свой заказ делали здесь
Большой плюс того, что моются они очень легко.

А я даже и не знал что существует такой элемент кухонного дизайна как скинали. Я думал люди и сейчас в качестве фартука всё ещё плитку обыкновенную ,кухонную вешают. Ну неплохо ,неплохо. Прогресс не стоит на месте. Смотрю на скинали можно да же свой рисунок разместить.
zherekt
zherekt

Сообщения : 7
Очки : 7
Дата регистрации : 2018-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Фартук под гарнитур Empty Re: Фартук под гарнитур

Сообщение автор Olyaolya Чт Фев 01, 2018 11:40 am

Yssulika пишет:
Olyaolya пишет: Пожалуй не соглашусь. В кухне, как и во всем интерьере,  должны гармонировать отделка , мебель, светильники, яркие детали. ДА и сама мебель как правило изготоваливается под размеры заказчика и уже под готовые замеры, включая отделку стен. Потому как у всех поверхностей (будь то кафель или стекло – есть толщина).
Но автор может попросить сделать дизайнера мебели визуализацию ее кухни. И с этими распечатками выбирать рисунки скинали

Я с кухней особо не заморачивалась. Сразу купила понравившуюся мне мебель, а уже под нее люстру и шторы. Обои светленькие, смотрятся в сочетании с мебелью классно. Ну а скинали у меня с маками, как я уже писала. Я думаю, что в кухне больше всего в глаза бросается цвет мебели, поэтому и плясать надо от этого и подбирать все остальное, чтобы соответствовало.

Как я вас понимаю. Чем больше заморачиваешься – тем больше потом сомнений и недовольства. Я сама такая. Хотя моя приятельница меня постоянно старается воспитать что все нужно взвешивать. Она даже когда ремонт делала в мебельные цеха ездила выбирала материалы и т.п. Мне времени на это жаль тратить.
А маки – это здорово на кухне. Они у вас наверное гвозди интерьера и внимания
Olyaolya
Olyaolya

Сообщения : 15
Очки : 15
Дата регистрации : 2017-12-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Фартук под гарнитур Empty Re: Фартук под гарнитур

Сообщение автор Olyaolya Ср Фев 14, 2018 10:22 am

коля скиф пишет:светлый низ тёмный верх


В школе было наоборот. Темный низ светлый верх . Касательно стекла и темной цветовой гаммы – возможно воздержалась бы. Потому как на темном очень видны отпечатки пальцев, разводы , капли, пыль. На уборку будет уходить больше времени. Особенно для борьбы с разводами.


Olyaolya
Olyaolya

Сообщения : 15
Очки : 15
Дата регистрации : 2017-12-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Фартук под гарнитур Empty Re: Фартук под гарнитур

Сообщение автор AndreDer Вс Фев 18, 2018 2:52 pm

А не хотите сделать фартук скинали, он дороговат, но зато очень практичный! Грязи на нем вообще не видно.
AndreDer
AndreDer

Сообщения : 94
Очки : 102
Дата регистрации : 2017-07-12
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Фартук под гарнитур Empty Re: Фартук под гарнитур

Сообщение автор Logirial Вт Мар 13, 2018 4:44 pm

А что их искать то там пол интернета в этих скиналях выбирай не хочу вот на первой странице яндекса вводите запрос купить скинали вам выдает сайт https://skinali.stekljannyj.ru/ далее на калькуляторе выбираете нужное изображение и нужный размер и все готово у вас отличные скинали

Logirial

Сообщения : 4
Очки : 4
Дата регистрации : 2018-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Фартук под гарнитур Empty Re: Фартук под гарнитур

Сообщение автор Алекс Трескунов Чт Мар 15, 2018 6:04 pm

В посуда центре большой выбор
Алекс Трескунов
Алекс Трескунов

Сообщения : 8
Очки : 10
Дата регистрации : 2018-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Фартук под гарнитур 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerФартук под гарнитур Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»