Помогите с выбором межкомнатной двери

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Помогите с выбором межкомнатной двери Empty Помогите с выбором межкомнатной двери

Сообщение автор Артем Иванов Чт Сен 15, 2016 11:24 pm

Интересуют межкомнатные двери, которые бы не только отлично смотрелись, но и долго эксплуатировались по приемлемой цене. Что можете посоветовать?
Артем Иванов
Артем Иванов

Сообщения : 52
Очки : 90
Дата регистрации : 2016-08-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите с выбором межкомнатной двери Empty Re: Помогите с выбором межкомнатной двери

Сообщение автор Оксана.Р Чт Сен 15, 2016 11:25 pm

Если вас интересует качество, тогда межкомнатные двери обязательно должны быть с массива.
Оксана.Р
Оксана.Р

Сообщения : 67
Очки : 95
Дата регистрации : 2016-08-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите с выбором межкомнатной двери Empty Re: Помогите с выбором межкомнатной двери

Сообщение автор Светлана.H Чт Сен 15, 2016 11:26 pm

Однозначно, деревянные двери всегда пользовались большим успехом. Во-первых, экологично чистые, во-вторых, крепкие, что гарантирует долговечность. Единственный недостаток, их стоимость, значительно дороже чем МДФ материал.
Светлана.H
Светлана.H

Сообщения : 70
Очки : 108
Дата регистрации : 2016-08-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите с выбором межкомнатной двери Empty Re: Помогите с выбором межкомнатной двери

Сообщение автор Маргарита Чт Сен 15, 2016 11:27 pm

Хотя двери с МДФ дешевле деревянных, я считаю смотрятся они не хуже, на мой взгляд самый оптимальный вариант цены и качества.
Маргарита
Маргарита

Сообщения : 98
Очки : 168
Дата регистрации : 2016-08-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите с выбором межкомнатной двери Empty Re: Помогите с выбором межкомнатной двери

Сообщение автор Анатолий Вт Сен 20, 2016 3:30 pm

Мы устанавливали себе качественные красивые двери из массива, натуральное дерево, смотрится очень дорого и статусно. Что касается стоимости, мне кажется вполне разумная, средняя цена. Во время эксплуатации дверь не потрескалась, не искривилась, что еще раз подтверждает ее качество, а значит и долговечность.
Анатолий
Анатолий

Сообщения : 77
Очки : 114
Дата регистрации : 2016-08-26
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите с выбором межкомнатной двери Empty Re: Помогите с выбором межкомнатной двери

Сообщение автор poison Вт Сен 20, 2016 3:38 pm

Насчет долговечности дверей с массива пожалуй с вами соглашусь. У самого стоит такая дверь "любимые-двери.укр" уже третий год, и никаких проблем с ней не было. Подобных моделей существует множество, по этому без труда можете подобрать для себя подходящую самостоятельно, которая отлично впишется в ваш интерьер.
poison
poison

Сообщения : 114
Очки : 224
Дата регистрации : 2016-07-09
Возраст : 38
Откуда : Украиа

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите с выбором межкомнатной двери Empty Re: Помогите с выбором межкомнатной двери

Сообщение автор Rafik Вт Сен 20, 2016 3:46 pm

Пожалуй соглашусь с предыдущими комментариями, Если хотите надежную межкомнатную дверь, которая бы элегантно смотрелась в помещении, по удовлетворительной цене, тогда лучшего варианта чем с массива я не вижу.
Rafik
Rafik

Сообщения : 66
Очки : 102
Дата регистрации : 2016-07-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите с выбором межкомнатной двери Empty Re: Помогите с выбором межкомнатной двери

Сообщение автор Артем Иванов Вт Сен 20, 2016 4:29 pm

Интересует так же вопрос, как эти двери с массива будут эксплуатироваться в комнате с повышенной влажностью (ванной) ?
Артем Иванов
Артем Иванов

Сообщения : 52
Очки : 90
Дата регистрации : 2016-08-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите с выбором межкомнатной двери Empty Re: Помогите с выбором межкомнатной двери

Сообщение автор Мария Вт Сен 20, 2016 5:30 pm

У нас в ванной комнате стоит дверь с массива, ничего с ней плохого не произошло. Так что можете ставить туда такую смело.
Мария
Мария

Сообщения : 69
Очки : 116
Дата регистрации : 2016-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите с выбором межкомнатной двери Empty Re: Помогите с выбором межкомнатной двери

Сообщение автор Елена Вт Сен 20, 2016 5:35 pm

У нас в ванной комнате вытяжка стоит, что я считаю должно быть у каждого. По этому с дверями все отлично, не смотря на их материал.
Елена
Елена

Сообщения : 79
Очки : 124
Дата регистрации : 2016-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите с выбором межкомнатной двери Empty Re: Помогите с выбором межкомнатной двери

Сообщение автор Андрей Шаповал Вс Дек 04, 2016 11:00 am

Если вам нужны обычные двери, дешевого качества, можете просто посетить любой строительный магазин. Там витрины кишат от однотонных моделей. Но если надумали подчеркнуть свой интерьер, выделится, и сделать комнату особенной, тогда можете присмотреть модели более интересные, можно так сказать неординарные. Полотно изготовленное со срощенного бруса и облицованное итальянским шпоном. Выбрать подходящую модель двери с подобным рисунком немного сложно в первый раз, по этому есть возможность взять декор под залог, что бы определится. Двери " Wakewood Graffity" которые подобрали не оставляют равнодушным сейчас практически никого, в первую очередь знакомые обращают внимание именно на них.

Андрей Шаповал

Сообщения : 78
Очки : 112
Дата регистрации : 2016-08-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите с выбором межкомнатной двери Empty Re: Помогите с выбором межкомнатной двери

Сообщение автор Rudina Вт Фев 14, 2017 10:13 am

А мы брали двери фирмы Leonardo, это итальянские двери из массива с отделкой орех антик, очень красиво вписываются в наш интерьер.
Rudina
Rudina

Сообщения : 181
Очки : 220
Дата регистрации : 2017-02-05
Возраст : 43
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите с выбором межкомнатной двери Empty Re: Помогите с выбором межкомнатной двери

Сообщение автор Манюня95 Пт Мар 17, 2017 9:07 pm

Честно скажу, не вижу смысла ставить дорогие двери. Возможно они долговечные, выстоят долго, но лет через пять, когда будем делать ремонт, все равно менять придется. Тем более, что за это время, полотно потеряет свой внешний вид. Появятся царапины, вмятины, и т.п.
Манюня95
Манюня95
Модератор

Сообщения : 63
Очки : 129
Дата регистрации : 2016-09-20
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите с выбором межкомнатной двери Empty Re: Помогите с выбором межкомнатной двери

Сообщение автор Iren Пт Мар 17, 2017 9:53 pm

Самым правильным, показался вариант купить раздвижные межкомнатные двери dveri-skill.ru/Dveri/Mezhkomnatnyie-dveri/Vyibrat-mezhkomnatnyie-dveri/Razdvizhnyie-mezhkomnatnyie-dveri.html модели Юнидорс 4C4, что в магазине dveri-skill.ru присмотрели с хорошей скидкой, можно сказать не плохо повезло. Они и по качеству нам понравились, смотрятся кстати в квартире превосходно, и цена удовлетворительная. Насчет долговечности не переживаю, рано или поздно, ремонт все равно придется делать, а лет пять простоят в этом уверенна. В дорогих моделях, смысла не вижу. Хоть как говорят они долговечны, прослужат не один десяток лет, но за это время будут уже не в моде, менять придется однозначно. Плюс мелкие изъяны, что обязательно проявляться, не удовлетворительно скажутся на дверях, одним словом, дорого, не всегда прекрасно.
Iren
Iren

Сообщения : 69
Очки : 146
Дата регистрации : 2016-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите с выбором межкомнатной двери Empty Re: Помогите с выбором межкомнатной двери

Сообщение автор Кирилл Вс Апр 16, 2017 11:10 am

Артем Иванов пишет:Интересуют межкомнатные двери, которые бы не только отлично смотрелись, но и долго эксплуатировались по приемлемой цене. Что можете посоветовать?  
Берите из массива, не ошибетесь точно. Они самые долговечные из межкомнатных дверей. Правда стоят дороже, чем другие, но зато такие двери будут радовать вас не один год. Вот посмотрите в каталоге Гипермаркета дверей именно из массива: http://1-giper.com.ua/catalog/material/massiv/. Там разные производители есть и Украина, и Белоруссия, и Турция, и даже Финляндия. Хотя я бы взял отечественные. Ну что дерево у нас хорошее, да и цена по-любому будет ниже чем у импортных.
Кирилл
Кирилл

Сообщения : 104
Очки : 120
Дата регистрации : 2017-03-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите с выбором межкомнатной двери Empty Re: Помогите с выбором межкомнатной двери

Сообщение автор alexey85 Ср Апр 19, 2017 10:57 am

Манюня95 пишет:Честно скажу, не вижу смысла ставить дорогие двери. Возможно они долговечные, выстоят долго, но лет через пять, когда будем делать ремонт, все равно менять придется. Тем более, что за это время, полотно потеряет свой внешний вид. Появятся царапины, вмятины, и т.п.

Если двери хорошие, то за пять лет ничего на них не появится
alexey85
alexey85

Сообщения : 214
Очки : 230
Дата регистрации : 2017-03-11
Возраст : 38
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите с выбором межкомнатной двери Empty Re: Помогите с выбором межкомнатной двери

Сообщение автор serj30 Ср Апр 19, 2017 10:59 am

Я бы тоже вам советовал выбирать хорошие деревянные двери. Мы брали в интернете и очень довольны качеством!
serj30
serj30

Сообщения : 154
Очки : 180
Дата регистрации : 2017-04-10
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите с выбором межкомнатной двери Empty Re: Помогите с выбором межкомнатной двери

Сообщение автор fomina Чт Сен 21, 2017 8:47 pm

Да, я тоже в интернете заказывала двери межкомнатные. Довольна.

fomina

Сообщения : 761
Очки : 787
Дата регистрации : 2017-03-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите с выбором межкомнатной двери Empty Re: Помогите с выбором межкомнатной двери

Сообщение автор Groove Чт Сен 21, 2017 9:29 pm

И я только за качественные межкомнатные двери, которые прослужат не один год. Я заказывал на сайте  http://itlegenda.ru/ 4 межкомнатные двери из ольхи. Что мне понравилось, так это то, что двери сделаны по итальянской технологии в Белоруссии и они целиком из натурального полотна, безо всяких МДФ, как у российских производителей. Я еще и декоративное оформление сам выбирал - наличники и капители. Получилось здорово!
Groove
Groove

Сообщения : 332
Очки : 341
Дата регистрации : 2017-04-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите с выбором межкомнатной двери Empty Re: Помогите с выбором межкомнатной двери

Сообщение автор KiberTron Чт Окт 05, 2017 7:20 pm

Можете подобрать себе межкомнатные двери в интернет магазине Holz https://holz.ua/dveri/. Мы в квартиру себе ставили из натурально древесины, они не сильно дороже шпонированных, зато качество ощутимо.

KiberTron

Сообщения : 125
Очки : 121
Дата регистрации : 2017-06-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите с выбором межкомнатной двери Empty Re: Помогите с выбором межкомнатной двери

Сообщение автор Mikaella Вт Фев 06, 2018 10:55 am

Все добрый день. Такой вопрос - мы заказали новые межкомнатные двери, а фурнитура на них не очень хорошего качества. Теперь подбираем другую фурнитуру, покачественнее. Где и какую вы покупали?
Mikaella
Mikaella

Сообщения : 218
Очки : 264
Дата регистрации : 2017-05-21
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите с выбором межкомнатной двери Empty Re: Помогите с выбором межкомнатной двери

Сообщение автор Andrew Вт Фев 06, 2018 11:39 am

Mikaella пишет:Все добрый день. Такой вопрос - мы заказали новые межкомнатные двери, а фурнитура на них не очень хорошего качества. Теперь подбираем другую фурнитуру, покачественнее. Где и какую вы покупали?
Ой, я вас понимаю. Мы долго не могли подобрать ручки для межкомнатных дверей. Раньше очень быстро ломались и стирались. А вот недавно я нашёл сайт с больший выбором качественной итальянской фурнитуры фирмы Fadex. Все модели очень красивые, прямо глаза разбегались, долго не могли определиться. В итоге заказали ручки из их новой коллекции CLASS. Могу сказать эти ручки создают прямо дворцовый стиль и королевскую пышность, рекомендую. И в магазине сказали, что они прослужат нам 20 лет.
Помогите с выбором межкомнатной двери Ee1ba332070e2bbbcedf9562d545c622
Andrew
Andrew

Сообщения : 170
Очки : 192
Дата регистрации : 2018-01-23
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите с выбором межкомнатной двери Empty Re: Помогите с выбором межкомнатной двери

Сообщение автор Дмитрий Тысячный Вт Фев 06, 2018 2:34 pm

Я брал двери фирмы Leonardo. Мне очень понравилось качество.
Дмитрий Тысячный
Дмитрий Тысячный

Сообщения : 242
Очки : 272
Дата регистрации : 2017-10-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите с выбором межкомнатной двери Empty Re: Помогите с выбором межкомнатной двери

Сообщение автор fomina Пт Фев 09, 2018 2:09 pm

Andrew пишет:
Ой, я вас понимаю. Мы долго не могли подобрать ручки для межкомнатных дверей. Раньше очень быстро ломались и стирались.
Это да, мы тоже раньше с ручками мучились, да и с защелками тоже. А потом когда ремонт делали, сразу заказали хорошую фурнитуру в этом же tudoor.ru интернет-магазине, где двери брали. Потому что там был реально большой выбор, качество хорошее, и при всём этом, вполне адекватные цены. Так что когда будете двери заказывать, уделите особое внимание выбору фурнитуры. Ведь именно от неё зависит удобство пользования, а так же долговечность всей конструкции дверной коробки.

fomina

Сообщения : 761
Очки : 787
Дата регистрации : 2017-03-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите с выбором межкомнатной двери Empty Re: Помогите с выбором межкомнатной двери

Сообщение автор Мика Пт Фев 09, 2018 6:00 pm

На фурнитуре не нужно экономить, лучше брать немецкого производителя.
А по поводу дверей - у меня стоит Дверное полотно 2000х810х40 Папа Карло Millenium ML-14c Дуб серый брашированный https://rozetka.com.ua/16114634/p16114634/ практически во все комнаты, только для кухни взяла раздвижные двери чтобы сэкономить пространство.
Живу в двушке и места в моей квартире не особо много.

Мика

Сообщения : 3
Очки : 3
Дата регистрации : 2018-02-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Помогите с выбором межкомнатной двери 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerПомогите с выбором межкомнатной двери Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»