Как восстановить?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Как восстановить? Empty Как восстановить?

Сообщение автор ВалераДоминаторДракон Пн Ноя 27, 2017 8:00 am

Как восстановить водительские права если у меня их украли?
Ситуация конечно не из приятных - ехал в маршрутке и банально вытянули кошелек где были и права, и деньги, и все карты. Ладно с картами банка, их заблокировал сразу же, да и денег наличкой было бы вроде немного. Но по поводу прав - мне заново придется сдавать экзамен или как?
ВалераДоминаторДракон
ВалераДоминаторДракон

Сообщения : 223
Очки : 269
Дата регистрации : 2017-04-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Как восстановить? Empty Re: Как восстановить?

Сообщение автор Tafin Вт Ноя 28, 2017 12:14 pm

Вот поэтому я особо и не люблю ездить в маршрутках, да и в целом в общественном транспорте. Втянут кошелек - а там не только деньги (которые так же жалко) , но еще и документы.
Единственное что лично мне приходит в голову первым делом - обратить туда, где вы их и получали. Я думаю у них копии остались, так же как и вся информация о вас в базе данных - так что они не могут отказать.
Tafin
Tafin

Сообщения : 5
Очки : 7
Дата регистрации : 2017-05-08
Возраст : 26

Вернуться к началу Перейти вниз

Как восстановить? Empty Re: Как восстановить?

Сообщение автор Krictal1 Вт Ноя 28, 2017 4:08 pm

Я тоже никогда не ношу все свои документы в кошельке, если потеряешь или украдут, сразу всё и уйдет. Потерять водительские права, это вообще очень печально, я знаю по себе, ты понимаешь что тебя ждет нелегкая участь http://avtoudostoverenie.ru/vosstanovlenie/vosstanovlenie-voditelskogo-udostovereniya-pri-utere-ili-krazhe.html . Во-первых, нужно кроме заявления, собрать необходимые документы, заплатить пошлину и квитанции. Когда я восстановил права, я с ними ложился спать, что бы уже точно не посеять.
Krictal1
Krictal1

Сообщения : 217
Очки : 232
Дата регистрации : 2017-06-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Как восстановить? Empty Re: Как восстановить?

Сообщение автор KsyhaVash Ср Дек 06, 2017 1:16 pm

Раз уж тема пошла за права, то хотела бы уточнить в чем вообще отличие международных прав от обычный, наших? Хотела бы завести еще одни тогда, если нужно будет оформлять.
KsyhaVash
KsyhaVash

Сообщения : 351
Очки : 416
Дата регистрации : 2017-04-20
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Как восстановить? Empty Re: Как восстановить?

Сообщение автор Larina87 Ср Дек 06, 2017 8:51 pm

KsyhaVash пишет:Раз уж тема пошла за права, то хотела бы уточнить в чем вообще отличие международных прав от обычный, наших? Хотела бы завести еще одни тогда, если нужно будет оформлять.
Если общими словами, права международного образца дают вам возможность арендовать или просто брать автомобиль и водить его на территории других стран! По нашим внутренним правам вы сделать этого не сможете! И наоборот, кстати, по международным правам водить транспортное средство в нашей стране тоже невозможно, они просто могут быть как дополнение, не более! Если интересует, читайте подробнее здесь https://zagranportal.ru/spravochnaya/voditelskoe-udostoverenie/otlichie-mezhdunarodnykh-prav-ot-obychnykh.html , там всё очень очень хорошо расписано!
Larina87
Larina87

Сообщения : 345
Очки : 367
Дата регистрации : 2017-05-24
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Как восстановить? Empty Re: Как восстановить?

Сообщение автор Losvip Чт Дек 07, 2017 9:20 pm

Нужно заявление в МРЕО писать.
Losvip
Losvip

Сообщения : 136
Очки : 192
Дата регистрации : 2017-12-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Как восстановить? Empty Re: Как восстановить?

Сообщение автор ODESYD Вс Дек 10, 2017 8:27 pm

Спасибо за совет

ODESYD

Сообщения : 4
Очки : 6
Дата регистрации : 2017-12-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Как восстановить? 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerКак восстановить? Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»