Арочные межкомнатные двери

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Арочные межкомнатные двери Empty Арочные межкомнатные двери

Сообщение автор Соня Кобец Пт Ноя 24, 2017 6:54 pm

Сделали ремонт в прошлом году, в зале поставили арку. Как показала практика, не очень удобно, немного уже сожалеем. Арка выходит сразу на входную дверь, с порога видно всем что в зале творится. Теперь ищем вариант, как устранить нашу проблему. Не хотелось бы начинать ремонт заново, разбивать стену, переклеивать обои. Но и арочные межкомнатные двери в магазинах найти не получается. Хотелось бы узнать, бывают ли вообще арочные межкомнатные двери, можно ли под заказ такие сделать?

_________________
Домашний портал - Лучший форум
Соня Кобец
Соня Кобец

Сообщения : 89
Очки : 138
Дата регистрации : 2016-10-03

http://familyforums.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Арочные межкомнатные двери Empty Re: Арочные межкомнатные двери

Сообщение автор Arsen Пт Ноя 24, 2017 8:16 pm

Арочные межкомнатные двери существуют. Только на товар потребителей сброс не большой, встретить в магазинах редкость. Единственное что могу посоветовать, найти специалистов и сделать под заказ с дерева.
Arsen
Arsen

Сообщения : 81
Очки : 130
Дата регистрации : 2016-08-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Арочные межкомнатные двери Empty Re: Арочные межкомнатные двери

Сообщение автор Карина Пт Ноя 24, 2017 9:00 pm

Можно конечно и под заказ межкомнатные арочные двери сделать, но скажу нам такой вариант не очень понравился. Модели которые предлагали мастера из своего каталога выглядели не совсем современно. Нашли более стильные арочные межкомнатные двери в магазине "AmbassaDoor" https://ambassadoor.com.ua/ru/dveri/mezhkomnatnye/ Взяли модель со стеклом, в гостинной смотрятся прекрасно. Обошлись значительно дешевле, по дизайну превосходят изделия что под заказ специалисты предлагали.
Карина
Карина

Сообщения : 163
Очки : 310
Дата регистрации : 2016-07-09
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Арочные межкомнатные двери Empty Re: Арочные межкомнатные двери

Сообщение автор VAnesssa Сб Ноя 25, 2017 11:17 am

мне нравятся такие двери, но только не во всех комнатах. для гостиной прикольно
VAnesssa
VAnesssa

Сообщения : 396
Очки : 424
Дата регистрации : 2017-05-04
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Арочные межкомнатные двери Empty Re: Арочные межкомнатные двери

Сообщение автор Валерий Самелев Пт Дек 01, 2017 1:29 am

Я купил на рынке дверь,но мне не понравился замок на нем.Хиленький какой-то был.Но сама дверь мне понравилась и я решил поменять замок на ней.Нашел компанию http://zamkikor.ru ,которые делают замену замков по низким ценам и дал им заявку.Заодно и на межкомнатных дверях поменял замки.Получилось отлично!
Валерий Самелев
Валерий Самелев

Сообщения : 81
Очки : 119
Дата регистрации : 2017-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Арочные межкомнатные двери Empty Re: Арочные межкомнатные двери

Сообщение автор Viktoriya91 Вс Дек 03, 2017 5:11 pm

Согласна для гостиной супер вариант)))

Viktoriya91

Сообщения : 11
Очки : 11
Дата регистрации : 2017-11-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Арочные межкомнатные двери Empty Re: Арочные межкомнатные двери

Сообщение автор Кирилл Вт Окт 30, 2018 6:59 pm

Arsen пишет:Арочные межкомнатные двери существуют. Только на товар потребителей сброс не большой, встретить в магазинах редкость. Единственное что могу посоветовать, найти специалистов и сделать под заказ с дерева.
Согласен. Искали арочные двери в дом наверное полгода, если не больше. В итоге уже сил не хватило и установили межкомнатные двери скрытого монтажа. Они мне кажется еще красивее арочных смотрятся в интерьере. Ну главное жене понравились, а мне вообще все равно было арочные или какие-то другие Very Happy
Кирилл
Кирилл

Сообщения : 104
Очки : 120
Дата регистрации : 2017-03-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Арочные межкомнатные двери Empty Re: Арочные межкомнатные двери

Сообщение автор katarina_vip Сб Ноя 10, 2018 3:06 pm

А какое вы подбирали обрамление арочного проема https://sdelaidver.com/arki/obramlenie-arochnogo-proema-157 Вообще, если красиво сделать арку, то и двери межкомнатные не нужны. вы будете себя в любом случае чувствовать комфортно.

katarina_vip

Сообщения : 31
Очки : 39
Дата регистрации : 2017-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Арочные межкомнатные двери Empty Re: Арочные межкомнатные двери

Сообщение автор ZeFirka Вт Ноя 20, 2018 1:13 pm

Как по мне, так лучше всего использовать только арку межкомнатную, потому что она и в цене выйдет дешевле и по преимуществам практичней. Да, с ними красиво, но смысл? Теряется место. Кстати, как надумаете, то с удовольствием рекомендую вам https://remmarkt.ru/catalog/arki-mezhkomnatnye этот каталог, потому как тут арки отличного качества, могут быть созданы из разных материалов и получите гарантию на товар.
ZeFirka
ZeFirka

Сообщения : 550
Очки : 560
Дата регистрации : 2018-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Арочные межкомнатные двери Empty Re: Арочные межкомнатные двери

Сообщение автор Rost33 Чт Ноя 22, 2018 9:58 am

В наше время все возможно.
Rost33
Rost33

Сообщения : 627
Очки : 676
Дата регистрации : 2017-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Арочные межкомнатные двери Empty Re: Арочные межкомнатные двери

Сообщение автор kalewan Вт Мар 05, 2019 12:42 am

Касательно арочных межкомнтаных дверей не знаю , врать не буду . Мы когда делали ремонт заказывали и входные , и межкомнатные у компании Юркас , на их сайте можете посмотреть ассортимент - https://yurkas.by/ , думаю , если такие двери существуют в природе , то у них они есть ) Я думаю , может они под заказ вам привезут , если такая необходимость будет . Желаю удачи

kalewan

Сообщения : 6
Очки : 18
Дата регистрации : 2018-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Арочные межкомнатные двери 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerАрочные межкомнатные двери Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»