Спортивные стероиды.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Спортивные стероиды. Empty Спортивные стероиды.

Сообщение автор Лабанов Вася Вт Ноя 21, 2017 1:41 pm

Как вы относитесь к спортивным стероидам? Вот думаю прикупить себе, но не могу ни как решится, много уж противоположных мнений по этому поводу.
Лабанов Вася
Лабанов Вася

Сообщения : 101
Очки : 241
Дата регистрации : 2017-10-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Спортивные стероиды. Empty Re: Спортивные стероиды.

Сообщение автор Татьяна Соколова Вт Ноя 21, 2017 11:29 pm

Лично я всегда была против любых стероидов. Мне кажется, что все это вредно.
Татьяна Соколова
Татьяна Соколова

Сообщения : 268
Очки : 314
Дата регистрации : 2017-10-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Спортивные стероиды. Empty Re: Спортивные стероиды.

Сообщение автор SergeiN Пт Дек 01, 2017 7:52 pm

что значит решил прикупить? это что, кроссовки? вы думаете головой хоть иногда? Стероиды это фармакологическое средство которое влияет на гормональный фон человека, при этом идет рост мышц, не сам по себе, а после тяжелых физ нагрузках и правильном питании
SergeiN
SergeiN

Сообщения : 86
Очки : 98
Дата регистрации : 2017-09-17
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Спортивные стероиды. Empty Re: Спортивные стероиды.

Сообщение автор Alla25 Вт Май 08, 2018 10:32 pm

Ну да, сейчас пойдут умные мысли про вред стероидов)) Дружище, если думаешь реально заняться своим телом, то покупай и не кого не слушай. Вот могу поделиться контактами хорошего интернет магазина https://farmacent.com/. Здесь можно затариться всеми нужными препаратами для полноценного занятия спортом.

Alla25

Сообщения : 62
Очки : 66
Дата регистрации : 2018-03-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Спортивные стероиды. Empty Re: Спортивные стероиды.

Сообщение автор Shkaf Сб Май 12, 2018 9:19 pm

Это очень вредно! Ладно еще если человек занимается спортом профессионально, то это хоть как-то оправдано, а если ради развлечения - не стоит.
Shkaf
Shkaf

Сообщения : 34
Очки : 45
Дата регистрации : 2018-05-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Спортивные стероиды. Empty Re: Спортивные стероиды.

Сообщение автор ivannaf Пн Май 14, 2018 12:05 pm

Лабанов Вася пишет:Как вы относитесь к спортивным стероидам? Вот думаю прикупить себе, но не могу ни как решится, много уж противоположных мнений по этому поводу.

Вася, смотря какой результат тебе нужен - сушка, масса, рельеф. Я покупал себе первый готовый курс стероидов для новичков у них, потому что мои друзья тестили. Отзывы положительные. Вообще, прежде чем покупать стероиды или анаболики, да и готовый курс вообще, нужно знать ответы на эти вопросы:

  1. Возраст - Вес - Рост - Какой бюджет можете выделить на курс - Вид спорта, которым занимаетесь - Цели от курса
    Какова желаемая продолжительность курса
    Выбор анаболика - инъекции, таблетки или без разницы
    Есть ли возможность сдать анализы

Это если делать правильно все.
Фишка их готовых курсов стероидов в том, что каждый курс разработан таким образом, что он никакого вреда не причинит здоровью, если соблюдать рекомендации по курсу и даст положительный результат. Проверено на себе. Я заказывал у них курс на сушку через их раздел готовых курсов стероидов тут https://mensgen.com/kursy/ на 4 недели за 400 рублей и результатом доволен - похудел более чем на 5 кг, чувствую себя хорошо.
При этом, у них можно по всем непонятным вопросам проконсультироваться со специалистом по питанию, тренировкам и подходящему именно для вас курсу.
Так что не слушайте никого. Если есть желание и цель, то советую попробовать. Тем более, что в каждому курсе все подробно расписано, по шагам, что и как нужно делать.
ivannaf
ivannaf

Сообщения : 46
Очки : 46
Дата регистрации : 2017-09-13
Возраст : 37
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Спортивные стероиды. Empty Re: Спортивные стероиды.

Сообщение автор KinomanNn Пт Июн 01, 2018 11:20 pm

Я слышал негативные отзывы от своих знакомых. Я бы вам не советовал.
KinomanNn
KinomanNn

Сообщения : 12
Очки : 16
Дата регистрации : 2018-06-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Спортивные стероиды. Empty Re: Спортивные стероиды.

Сообщение автор BubkaGop Вс Июл 08, 2018 8:05 pm

Лабанов Вася пишет:Как вы относитесь к спортивным стероидам? Вот думаю прикупить себе, но не могу ни как решится, много уж противоположных мнений по этому поводу.

Если нужно немного набрать массы тогда лучше гейнеры https://foods-body.ua/geynery/ или протеин, ну и витамины, минералы.
Остальное же все это питание, ну и интенсивность тренировок. Ну и кач нужно делать симетричный...

BubkaGop

Сообщения : 182
Очки : 186
Дата регистрации : 2017-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Спортивные стероиды. 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerСпортивные стероиды. Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»