Полиграф в городе Минск и выбор няни

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Полиграф в городе Минск и выбор няни Empty Полиграф в городе Минск и выбор няни

Сообщение автор cherkykina Сб Ноя 18, 2017 1:21 pm

Ребята разрешите поделится своей историей.
В общем, так как мы с мужем оба работаем, с утра к ночи, времени за уходом дома, сада и всего остального нет.
А как известно, на выходных, когда такие появляются, хочется отдохнуть а не работать скажем с чисткой бассейна или уходом за садом.
Решили с мужем нанять домашний персонал. Конечно в наше время честных людей не осталось почти. Так что прежде чем нанимать, решили проверить на полиграф. Проверка была занимательная. Услуги детектора лжи нам помогли и мы остались довольны с доверенным персоналом. Искали конечно же в городе Минск так как там мы живем. Мой совет если вам нужен персонал не важно, кафе это или дом, я бы рекомендовала воспользоваться этим персоналом.
может кому еще для каких нужд нужно, рекомендую http://by.detektor-lji.com/minsk

cherkykina

Сообщения : 5
Очки : 9
Дата регистрации : 2017-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Полиграф в городе Минск и выбор няни Empty Re: Полиграф в городе Минск и выбор няни

Сообщение автор msignatieva27 Вс Ноя 19, 2017 11:29 am

А что, услуги детектор лжи, сейчас набирают популярность. И все чаще проверка используется для подбора персонала через детектор лжи. Слышала что есть услуги в Киеве, но все ни как не доходили руки заказать услуги.

msignatieva27

Сообщения : 4
Очки : 8
Дата регистрации : 2017-11-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Полиграф в городе Минск и выбор няни Empty Re: Полиграф в городе Минск и выбор няни

Сообщение автор mskeni26 Вс Ноя 19, 2017 10:18 pm

Да видать так и есть. Я тоже использовала услуги детектора лжи. В городе Киев, проверка была для домашнего персонала, полиграф мне понравился, рекомендую этого полиграфолога http://detektor-lji.com/kiev

mskeni26

Сообщения : 3
Очки : 3
Дата регистрации : 2017-10-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Полиграф в городе Минск и выбор няни 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerПолиграф в городе Минск и выбор няни Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»