Девушки, кто делал кератиновое выпрямление?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Девушки, кто делал кератиновое выпрямление? Empty Девушки, кто делал кератиновое выпрямление?

Сообщение автор dmitrpotapow Пн Ноя 13, 2017 11:25 pm

Девушки у моей жены очень кудрявые и вполне красивые волосы! Но она не любит их и постоянно их выпрямляет и каждый день по 40 минут сидит и занимается этой ерундой. Хочу подарить ей комплексное кератиновое выпрямление и заодно полечит их. Так вот кто пробовал? Стоит ли дарить ей?

dmitrpotapow

Сообщения : 21
Очки : 27
Дата регистрации : 2017-11-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Девушки, кто делал кератиновое выпрямление? Empty Re: Девушки, кто делал кератиновое выпрямление?

Сообщение автор Ирина Кирилева Вт Ноя 14, 2017 12:41 am

Я делала...лучше стало гораздо!
Ирина Кирилева
Ирина Кирилева

Сообщения : 110
Очки : 180
Дата регистрации : 2017-11-12
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Девушки, кто делал кератиновое выпрямление? Empty Re: Девушки, кто делал кератиновое выпрямление?

Сообщение автор pavlowatoma Вт Ноя 14, 2017 10:57 am

Я тоже делала. У меня эффект длился 4 месяца. Волосы стали намного лучше.

pavlowatoma

Сообщения : 15
Очки : 19
Дата регистрации : 2017-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Девушки, кто делал кератиновое выпрямление? Empty Re: Девушки, кто делал кератиновое выпрямление?

Сообщение автор ugrechikhina Вт Ноя 14, 2017 11:14 am

Да кератиновое выпрямление сейчас очень здорово помогает нашим волосам. У самой волосы от окрашивания и выпрямления были как солома. Но сделав кератиновое выпрямление волосы стали выглядеть намного лучше

ugrechikhina

Сообщения : 15
Очки : 17
Дата регистрации : 2017-10-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Девушки, кто делал кератиновое выпрямление? Empty Re: Девушки, кто делал кератиновое выпрямление?

Сообщение автор timoshenkalena Вт Ноя 14, 2017 11:29 am

Всем, привет! У меняя свой салон красоты, поэтому могу вам посоветовать какими средствами лучше делать кератиновое выпрямление. Очень тщательно отбирайте средства, ведь именно от них зависит сколько будет длиться эффект. Я в салон покупаю только http://www.keratinvolos.ru/ их продукцию. Все клиентки довольны и счастливы. Держится эффект дольше обычного, волосы выглядят ухоженными.

timoshenkalena

Сообщения : 15
Очки : 23
Дата регистрации : 2017-10-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Девушки, кто делал кератиновое выпрямление? Empty Re: Девушки, кто делал кератиновое выпрямление?

Сообщение автор елена444 Вт Ноя 21, 2017 9:45 am

Я делала не выпрямление, а наоборот - кератиновую завивку http://imolodost.com/story/keratinovaya-zavivka-volos - очень круто получается. Биозавивку можно делать на всех типах волос. Но самой эффектной она будет на тонких, сухих, поврежденных, окрашенных. Процедура их восстановит и увлажнит, ведь в составе препаратов для завивки содержатся и масла, и витамины.

елена444

Сообщения : 142
Очки : 142
Дата регистрации : 2017-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Девушки, кто делал кератиновое выпрямление? Empty Re: Девушки, кто делал кератиновое выпрямление?

Сообщение автор Portal Пт Мар 16, 2018 2:26 pm

Конечно, стоит. Я делала кератиновое выпрямление волос в Broncalova hair , и осталась бескрайне довольна. А еще здесь можно сделать качественное наращивание волос от лауреатов премии бьюти хворд 2014, 2015 гг. Работают настоящие профессионалы.
Portal
Portal

Сообщения : 94
Очки : 94
Дата регистрации : 2017-11-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Девушки, кто делал кератиновое выпрямление? Empty Re: Девушки, кто делал кератиновое выпрямление?

Сообщение автор Aris Ср Мар 21, 2018 12:47 pm

Да, конечно, стоит. Только смотрите, чтобы состав был качественный, а не такой, после которого голову нельзя три дня мыть - он портит волосы.
Aris
Aris

Сообщения : 266
Очки : 268
Дата регистрации : 2018-02-05
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Девушки, кто делал кератиновое выпрямление? Empty Re: Девушки, кто делал кератиновое выпрямление?

Сообщение автор fomina Вс Мар 25, 2018 6:08 pm

А я как-то больше за натуральность во всем. Ну дала тебе природа кудрявые волосы, так почему бы с ними не ходить?=) У меня наоборот проблема - природа волосы отнимает... Выпадать стали они сильно. Знакомый косметолог посоветовала мне "Декопил" dekopill купить. Это такой восстанавливающий лосьон для кожи головы. Кто-нибудь пробовал? Думаю покупать, а то катастрофа уже какая-то, боюсь лишний раз расчесываться.

fomina

Сообщения : 761
Очки : 787
Дата регистрации : 2017-03-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Девушки, кто делал кератиновое выпрямление? Empty Re: Девушки, кто делал кератиновое выпрямление?

Сообщение автор Ира Семенова Пт Мар 30, 2018 9:01 pm

А что это такое. Даже не слышала никогда.
Ира Семенова
Ира Семенова

Сообщения : 258
Очки : 299
Дата регистрации : 2017-10-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Девушки, кто делал кератиновое выпрямление? Empty Re: Девушки, кто делал кератиновое выпрямление?

Сообщение автор КрасаДевица Сб Апр 14, 2018 10:34 pm

Я делала, но даже после первой мойки волос они опять понемногу начали виться. Мне заново сделали - в итоге выпрямляю утюжком, купила хороший, качественный, который посоветовали в парикмахерской.
КрасаДевица
КрасаДевица

Сообщения : 50
Очки : 70
Дата регистрации : 2018-04-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Девушки, кто делал кератиновое выпрямление? 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerДевушки, кто делал кератиновое выпрямление? Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»