Какой процентный налог в Сингапуре?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Какой процентный налог в Сингапуре?  Empty Какой процентный налог в Сингапуре?

Сообщение автор OlyaTyt Пн Ноя 13, 2017 11:11 pm

Долго размышляя с мужем. Мы пришли к выводу, что надо переезжать в другую страну. Деньги на переезд и на проживание нам хватит думаю на год. Хотим переехать конкретно в Сингапур в следующем году. Но пока собираем всю полезную информацию. Так вот скажите какая зарплата у них? И какой процентный налог? Выгодно ли там жить?

OlyaTyt

Сообщения : 14
Очки : 20
Дата регистрации : 2017-10-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой процентный налог в Сингапуре?  Empty Re: Какой процентный налог в Сингапуре?

Сообщение автор pavlowaantonina Вт Ноя 14, 2017 12:21 am

Зачем вам это нужно? И в нашей стране можно хорошо жить, а переехав жить туда не дает гарантий, что там будет лучше.

pavlowaantonina

Сообщения : 21
Очки : 25
Дата регистрации : 2017-10-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой процентный налог в Сингапуре?  Empty Re: Какой процентный налог в Сингапуре?

Сообщение автор Alino4ka Вт Ноя 14, 2017 1:20 pm

Ну можно лучше эти деньги вложить в банк и получить неплохую прибыль. Зачем переезжать в неизвестность? Я например люблю стабильность и никогда бы не смогла решиться на переезд в другую страну, тем более, что в России меня все вполне устраивает.

Alino4ka

Сообщения : 30
Очки : 50
Дата регистрации : 2017-10-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой процентный налог в Сингапуре?  Empty Re: Какой процентный налог в Сингапуре?

Сообщение автор dmitrpotapow Вт Ноя 14, 2017 2:46 pm

Ой ну вы и загнули...

dmitrpotapow

Сообщения : 21
Очки : 27
Дата регистрации : 2017-11-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой процентный налог в Сингапуре?  Empty Re: Какой процентный налог в Сингапуре?

Сообщение автор tanyushatanyatanechka Вт Ноя 14, 2017 4:10 pm

Про процентный налог вы можете прочитать https://www.start-business-in-singapore.com/blog/nalogovaya-sistema-singapura.html тут. Мой вам совет, сначала откройте что-нибудь там. А потом после успешного развития туда можно и переехать. Почему я посоветовала вам открыть там? Да потому что там бизнес вести очень легко и проценты для бизнеса очень малы.

tanyushatanyatanechka

Сообщения : 8
Очки : 16
Дата регистрации : 2017-11-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Какой процентный налог в Сингапуре?  55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerКакой процентный налог в Сингапуре?  Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»