Смесители

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Смесители Empty Смесители

Сообщение автор Huligun Сб Ноя 11, 2017 12:44 pm

Какие смесители лучше - однорычажные или двухвентильные?

_________________
Гнев — лучшее лекарство от страха.
Huligun
Huligun

Сообщения : 50
Очки : 62
Дата регистрации : 2017-07-25
Возраст : 38
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Смесители Empty Re: Смесители

Сообщение автор Mihalich Сб Ноя 11, 2017 12:48 pm

Тут ответить однозначно нельзя, кому что больше нравится. Мне, например, все равно, лишь бы нормально струю регулировал, а жене удобно только однорычажным смесителем для душа пользоваться. Советую смотреть и по другим характеристикам,
вот например хорошая фирма Эльганза http://elghansa.ru/?grpid=14&pid=1&catid=15&bridpid=1 Немецкое качество вполне доступно сейчас, а по цене не намного дороже китайского.

_________________
Всё самое важное происходит не вовремя, а если ждать удобного момента — он никогда не наступит.
Mihalich
Mihalich

Сообщения : 39
Очки : 53
Дата регистрации : 2017-07-25
Возраст : 38
Откуда : Russia

Вернуться к началу Перейти вниз

Смесители Empty Re: Смесители

Сообщение автор Креолка Вт Ноя 14, 2017 8:32 pm

Берите какие вам больше нравятся, по мне наиболее важный фактор при выборе - это качество.
Креолка
Креолка

Сообщения : 188
Очки : 190
Дата регистрации : 2017-06-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Смесители Empty Re: Смесители

Сообщение автор olegklapan Ср Ноя 15, 2017 5:35 pm

отлично
olegklapan
olegklapan

Сообщения : 57
Очки : 75
Дата регистрации : 2017-05-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Смесители Empty Re: Смесители

Сообщение автор fiop Ср Янв 10, 2018 4:56 pm

Мне так больше нравиться смеситель однорычажный,который на мой взгляд гораздо удобнее и надежней,у нас уже около трех лет стоит такой и никаких проблем не возникает,а недавно увидели у друзей смеситель для душа,спросили где брали и они нам посоветовали неплохой магазин https://all-santehnika.com.ua/smesiteli-dlja-dusha/ здесь,где есть выбор и есть из чего выбрать,мы себе вот будем покупать смеситель для душа,очень нам приглянулись некоторые варианты.

fiop

Сообщения : 32
Очки : 32
Дата регистрации : 2018-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Смесители Empty Re: Смесители

Сообщение автор Виталий Гор Пт Янв 12, 2018 10:08 am

Однорычажные или двухвентельные - это действительно, кому как нравится. Мне больше нравится обычный вариант двухвентельных, а сыну - именно однорычажные, стильно более, на его взгляд.
Но в любом случае качество должно быть хорошим. Я за последний год замучился менять на смесителе гусак, каждые три месяца менял, пока не купил нормальный дорогой смеситель, из добротного материала, не эти одноразовые, которые везде продаются, пока проблем, которые были нет.

Виталий Гор

Сообщения : 86
Очки : 95
Дата регистрации : 2017-11-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Смесители Empty Re: Смесители

Сообщение автор Denis Пт Янв 12, 2018 12:08 pm

Я бы еще обратил внимание на немаловажный факт при выборе смесителей, именно вентельных - это какие вентели стоят. Есть на полоборота, а есть прокручивающиеся (наверное помните, раньше такие именно выпускали). Так вот, которые на полоборота, они создают такой жуткий шум, когда воду включаешь, кошмар. Соседи включат - слышно всей лестничной площадке и снизу, и сверху. А вот те, которые крутятся, они бесшумные, да и замена деталей в них лучше - поменял резинки, прокладки и готово.
Denis
Denis

Сообщения : 89
Очки : 95
Дата регистрации : 2017-11-24
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Смесители 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerСмесители Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»