Ринопластика

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Ринопластика Empty Ринопластика

Сообщение автор GioGio Вт Окт 31, 2017 2:01 pm

Девочки, давно думаю о ринопластике. Во внешности все устраивает за исключением носа. Думаю, что если немного измнюсь, стану уверенеее себ чувствовать. Есть ли такие, кто делал? Поделитесь своим мнением на этот счет, стоиn ли делать такую операцию?

GioGio

Сообщения : 5
Очки : 7
Дата регистрации : 2017-10-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Ринопластика Empty Re: Ринопластика

Сообщение автор Lecilini Вт Окт 31, 2017 8:41 pm

Одумайтесь, пока не поздно. Зачем вам такие риски и страдания. Во-первых, это очень сложная операция, а, во-вторых, не всегда получается желаемый результат. Думайте лучше о чем-то более серьезном.

Lecilini

Сообщения : 21
Очки : 33
Дата регистрации : 2017-10-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Ринопластика Empty Re: Ринопластика

Сообщение автор Riola Вт Окт 31, 2017 8:58 pm

У меня одна знакомая не очень боится операций и любит меняться. Вот она делала ринопастику. По ее опыту могу сказать, что это все очень болезненно и серьезно, не все так легко и просто. Это безумно больно. Подумайте 100 раз прежде, чем решится на такой поступок. В итоге результат подругу не устроил, и она планирует повторить операцию и исправить ошибки.

Riola

Сообщения : 37
Очки : 43
Дата регистрации : 2017-10-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Ринопластика Empty Re: Ринопластика

Сообщение автор Dorize Вт Окт 31, 2017 9:05 pm

Сейчас наверное время такое, что очень многие к таким операциям относятся просто и легко. Женщины в наше время добиваются многого и иногда для полного счастья им действительно не хватает исправить в своей внешности какой-то недостаток, только вот одним это действительно помогает дальше жить,  а другие понимают, что сделали операцию зря. Поэтому прежде чем согласиться на операцию изучите все от и до, только потом принимайте решение.  Вот здесь http://pronose.ru/ можете очень подробно прочитать про ринопластику.

Dorize

Сообщения : 11
Очки : 13
Дата регистрации : 2017-10-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Ринопластика Empty Re: Ринопластика

Сообщение автор Olesia Jemchu Вт Ноя 14, 2017 12:44 am

Я делала рино,шла на риск,начиталась отзывов,но пошла к мечте
Olesia Jemchu
Olesia Jemchu

Сообщения : 78
Очки : 129
Дата регистрации : 2017-11-12
Возраст : 33
Откуда : Москва сити-Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Ринопластика 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerРинопластика Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»