как правильно научить ребенка читать

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

как правильно научить ребенка читать Empty как правильно научить ребенка читать

Сообщение автор александр-раиса Ср Окт 25, 2017 9:22 am

Всегда задаем этот вопрос. как его научить ? Как сделать правильно? Нам опытные родители посоветовали научить ребенка читать на сайте Разумейкин Ознакомились и начали потихоньку заниматься.
александр-раиса
александр-раиса

Сообщения : 162
Очки : 192
Дата регистрации : 2017-02-02

Вернуться к началу Перейти вниз

как правильно научить ребенка читать Empty Re: как правильно научить ребенка читать

Сообщение автор Miracle228 Чт Окт 26, 2017 6:51 pm

Мой сын лично в детском садике научился читать.

Miracle228

Сообщения : 17
Очки : 29
Дата регистрации : 2017-10-25

Вернуться к началу Перейти вниз

как правильно научить ребенка читать Empty Re: как правильно научить ребенка читать

Сообщение автор Noone Чт Окт 26, 2017 7:11 pm

Я думаю что бы научиться, читать надо много времени уделять этому, и нанять учителя.

Noone

Сообщения : 15
Очки : 29
Дата регистрации : 2017-10-25

Вернуться к началу Перейти вниз

как правильно научить ребенка читать Empty Re: как правильно научить ребенка читать

Сообщение автор Reserveeed Ср Апр 25, 2018 9:07 am

Просто больше занимайтесь с ребенком,читайте ему интересные рассказы,покупайте книжки,важно пробудить интерес у ребенка,чтобы он сам этим был увлечен
Reserveeed
Reserveeed

Сообщения : 492
Очки : 556
Дата регистрации : 2018-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

как правильно научить ребенка читать Empty Re: как правильно научить ребенка читать

Сообщение автор Graciana80 Ср Апр 25, 2018 9:14 am

На мой взгляд вам нужно отдать ребенка в частный детский сад,чтобы с ним занимались высококвалифицированные специалисты,они разработают специальную методику обучения,индивидуально для вашего ребенка.Детские сады отличаются разными образовательными программами.Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением какого-либо направления или направлений развития воспитанников – физического, интеллектуального, художественно-эстетического,будет самым оптимальным вариантом для вашего малыша.Могу вам посоветовать обратится к этим специалистам http://resharium-sad.ru/ я также недавно отдала к ним свою дочку и очень довольна ее достижениями.
Graciana80
Graciana80

Сообщения : 194
Очки : 268
Дата регистрации : 2018-04-04

Вернуться к началу Перейти вниз

как правильно научить ребенка читать Empty Re: как правильно научить ребенка читать

Сообщение автор VidanKa44 Ср Апр 25, 2018 1:27 pm

Надо любить читать самим, в первую очередь, тогда и ребенок потянется. И есть специальные книжки для первого чтения. С ними легко и интересно.
VidanKa44
VidanKa44

Сообщения : 325
Очки : 325
Дата регистрации : 2017-10-03
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

как правильно научить ребенка читать Empty Re: как правильно научить ребенка читать

Сообщение автор Ninell Вс Апр 29, 2018 11:38 am

Самое главное в этом вопросе, поведение ребенка, есть ли у него стремление к учебе, если он не хочет не заставляйте его. Мой сын до школы вообще не хотел учиться, где -то услышал что в школе всему научат, и все хоть тресни. И действительно, он пошел в школу для него все было новое, ему было интересно, учился с удовольствием. Сейчас он в 5 классе, и отличник.

Ninell

Сообщения : 4
Очки : 4
Дата регистрации : 2018-04-28

Вернуться к началу Перейти вниз

как правильно научить ребенка читать Empty Re: как правильно научить ребенка читать

Сообщение автор Миля Пт Июл 20, 2018 8:45 pm

Самое главное - это изучить с ребенком азбуку и алфавит. Лучше, если обучение будет происходить в игровой форме. Попробуйте скачать какие-нибудь приложения на планшет или откройте ему страничку с развивающими играми на компьютере. Вот, например, нашла неплохой сайт для развития детей: http://ты-вундеркинд.рф/azbuka-i-alfavit-dlya-detej/ . Здесь игры поинтереснее, чем например на этом сайте: iqsha.ru.
Миля
Миля

Сообщения : 125
Очки : 175
Дата регистрации : 2018-01-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

как правильно научить ребенка читать 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerкак правильно научить ребенка читать Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»