Помогите выбрать телефон для ребенка

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Помогите выбрать телефон для ребенка  Empty Помогите выбрать телефон для ребенка

Сообщение автор Артем Иванов Чт Авг 11, 2016 12:06 am

Ребенку 9 лет, хотим подарить ему телефон. До этого у него еще не было мобильного, по этому не знаем как будет с ним относится. Стоит ли покупать в таком возрасте дорогой телефон ребенку? Какие модели покупали своим детям?
Артем Иванов
Артем Иванов

Сообщения : 52
Очки : 90
Дата регистрации : 2016-08-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите выбрать телефон для ребенка  Empty Re: Помогите выбрать телефон для ребенка

Сообщение автор Natali Ср Авг 17, 2016 5:07 pm

Первый телефон который был у нашей дочери, это старенькая нокиа 6230.
Natali
Natali

Сообщения : 66
Очки : 113
Дата регистрации : 2016-07-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите выбрать телефон для ребенка  Empty Re: Помогите выбрать телефон для ребенка

Сообщение автор Sergey Вс Сен 18, 2016 4:14 am

Можете приобрести не дорогой китайский телефон с нормальной характеристикой.
Sergey
Sergey

Сообщения : 92
Очки : 159
Дата регистрации : 2016-08-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите выбрать телефон для ребенка  Empty Re: Помогите выбрать телефон для ребенка

Сообщение автор Карина Вс Сен 18, 2016 4:21 am

Мы своему нашли планшет nomi со скидкой за 629 грн. На мой взгляд не дорогой, и характеристика впечатляет. А главное что нравиться, большой экран, и четкое изображение камеры. Одним словом, ребенку понравился, а меня стоимость удовлетворила.
Карина
Карина

Сообщения : 163
Очки : 310
Дата регистрации : 2016-07-09
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите выбрать телефон для ребенка  Empty Re: Помогите выбрать телефон для ребенка

Сообщение автор Nikitos Вс Сен 18, 2016 4:28 am

Мы тоже покупали телефон Nomi, только за 1350 грн. Все необходимые функции, камера, плеер присутствуют, даже есть фонарик. Лично мне телефон понравился.
Nikitos
Nikitos

Сообщения : 91
Очки : 149
Дата регистрации : 2016-07-10
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите выбрать телефон для ребенка  Empty Re: Помогите выбрать телефон для ребенка

Сообщение автор Анюта Пн Сен 19, 2016 5:05 pm

Карина пишет:Мы своему нашли планшет nomi со скидкой за 629 грн. На мой взгляд не дорогой, и характеристика впечатляет. А главное что нравиться, большой экран, и четкое изображение камеры. Одним словом, ребенку понравился, а меня стоимость удовлетворила.
Вы покупали через интернет?
Анюта
Анюта

Сообщения : 45
Очки : 75
Дата регистрации : 2016-08-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите выбрать телефон для ребенка  Empty Re: Помогите выбрать телефон для ребенка

Сообщение автор Tttrearl Вт Сен 20, 2016 11:23 pm

Я бы посоветовала обратить внимание на LG G4. Телефон, конечно, не из дешевых, но зато довольно прочный при падениях и механических воздействиях на него. Экран тоже довольно не плохой, вроде бы защита стоит, для того, чтобы глаза не уставала. Еще большой плюс к этому, что камера хорошая, даже очень. На сайте windowsten.ru видел, что в рейтинговом списке занимает почетное четвертое место.
Tttrearl
Tttrearl

Сообщения : 209
Очки : 239
Дата регистрации : 2016-09-20
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите выбрать телефон для ребенка  Empty Re: Помогите выбрать телефон для ребенка

Сообщение автор Sushenka Вс Апр 02, 2017 5:57 pm

Я считаю, что для ребенка дорогой телефон совсем не нужен. Мы своей доче взяли простой просто для связи, а по поводу связи мы обратились в http://www.mtt.ru/. Их услугами пользуемся уже не первый год и качество связи можно сказать, что проверили временем. Тарифы выгодные.
Sushenka
Sushenka

Сообщения : 242
Очки : 269
Дата регистрации : 2017-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите выбрать телефон для ребенка  Empty Re: Помогите выбрать телефон для ребенка

Сообщение автор Оксана-77711 Вс Апр 02, 2017 11:14 pm

сейчас у некоторых детей в первом классе уже айфон))

Оксана-77711

Сообщения : 12
Очки : 12
Дата регистрации : 2017-03-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите выбрать телефон для ребенка  Empty Re: Помогите выбрать телефон для ребенка

Сообщение автор Оксана-77711 Вс Апр 02, 2017 11:16 pm

ну а вообще я думаю ребенку лучше кнопочный обычный, своему брала тут http://www.goodok.com.ua/cat/CDMA-telefony.html , самый простой, для связи. В школе нужно заниматься, а не отвлекаться на телефон.

Оксана-77711

Сообщения : 12
Очки : 12
Дата регистрации : 2017-03-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите выбрать телефон для ребенка  Empty Re: Помогите выбрать телефон для ребенка

Сообщение автор nikolos Вт Апр 04, 2017 11:15 pm

купите ему кнопочный чтобы при потере не было жалко
nikolos
nikolos

Сообщения : 33
Очки : 45
Дата регистрации : 2017-03-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите выбрать телефон для ребенка  Empty Re: Помогите выбрать телефон для ребенка

Сообщение автор alexey85 Пт Май 26, 2017 4:14 pm

не тратьтесь на дорогие модели
alexey85
alexey85

Сообщения : 214
Очки : 230
Дата регистрации : 2017-03-11
Возраст : 38
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите выбрать телефон для ребенка  Empty Re: Помогите выбрать телефон для ребенка

Сообщение автор Varia Вс Май 28, 2017 12:02 am

Айфоны лучшие мне так кажется, не зря весь мир покупает
Varia
Varia

Сообщения : 258
Очки : 267
Дата регистрации : 2017-05-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите выбрать телефон для ребенка  Empty Re: Помогите выбрать телефон для ребенка

Сообщение автор Krictal1 Пн Июн 05, 2017 3:17 pm

У доченьки было день рождения,и мы голову ломали какой же взять телефон.Она у нас уже большая, разбиралась уже по полной, ей нужен был навороченный с процессором по мощнее и кучей настроек.Мы с женой нашли выход, полазив по нэту нашли классные новинки http://mobnovelty.ru/ .Вы ж смотрите, вашего ребенка больше будут интересовать игрушки и приложения, классная камера.Я советовал бы то, где всё это будет в мобильном устройстве.


Последний раз редактировалось: Krictal1 (Вт Июн 06, 2017 12:20 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Krictal1
Krictal1

Сообщения : 217
Очки : 232
Дата регистрации : 2017-06-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите выбрать телефон для ребенка  Empty Re: Помогите выбрать телефон для ребенка

Сообщение автор Tigrena Пн Июн 05, 2017 3:45 pm

Мне кажется для ребенка, нужно брать самый простой и дешевый телефон.

Tigrena

Сообщения : 1
Очки : 1
Дата регистрации : 2017-04-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите выбрать телефон для ребенка  Empty Re: Помогите выбрать телефон для ребенка

Сообщение автор Heisenberg Ср Авг 02, 2017 2:57 pm

я бы брал такой http://mymobile.by/katalog/mobilnyie-telefonyi/xiaomi/xiaomi-mi-5c-black. хороший и не дорогой телефон. если купите ребенку просто телефон, то через некоторой время он начнет вам говорить, что телефон плохой и его нужно менять. а этот телефон должен долго прослужить. у самого был xiaomi пока его не разбил.

Heisenberg

Сообщения : 1
Очки : 1
Дата регистрации : 2017-08-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите выбрать телефон для ребенка  Empty Re: Помогите выбрать телефон для ребенка

Сообщение автор Hiommi Вт Авг 15, 2017 5:25 pm

Конечно не стоит покупать дорогой телефон, с большой долей вероятности он его разобьёт в первую же неделю. Лучше по ссылке посмотрите какой-то бюджетный китайский вариант, который не жалко будет потом заменить на новый.
Hiommi
Hiommi

Сообщения : 90
Очки : 104
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите выбрать телефон для ребенка  Empty Re: Помогите выбрать телефон для ребенка

Сообщение автор Indianna Вт Авг 15, 2017 9:06 pm

а с какой целью вы покупаете этот телефон? если только для связи то моет рассмотреть такой вариант как детские умные часы, там есть возможность поставить карточку и звонить по них так же можно
Indianna
Indianna

Сообщения : 428
Очки : 427
Дата регистрации : 2017-03-03
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите выбрать телефон для ребенка  Empty Re: Помогите выбрать телефон для ребенка

Сообщение автор Staysick Чт Авг 24, 2017 3:00 pm

Дорогой точно нет смысла покупать, долго он все равно не проживет, только деньги выкинете. Тем более у ребенка еще и отобрать его могут. В таком возрасте я думаю можно купить что-то недорогое, но чтобы работал хорошо и выглядел симпатично, Elephone C1, например. Стоит недорого, но дешевым не выглядит, да и работает хорошо

_________________
Мимимилая киса. Не я.
Staysick
Staysick

Сообщения : 256
Очки : 337
Дата регистрации : 2017-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите выбрать телефон для ребенка  Empty Re: Помогите выбрать телефон для ребенка

Сообщение автор Зулина Вт Сен 19, 2017 11:09 pm

Мы своей дочке когда она пошла в этом году в школу, решили тоже купить телефон, до этого у нее мобилки не было. Выбирали из не сильно дорогих, но современных, чтобы и камера и интернет был, сами знаете какие у нас сейчас дети. Остановили свой выбор на самсунг галакси J5. Заказывали здесь -  https://mobiat.ru/smartphones/samsung/galaxy-j5/ реально хороший телефон, громкий, дочке нравится.

Зулина

Сообщения : 32
Очки : 46
Дата регистрации : 2017-08-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите выбрать телефон для ребенка  Empty Re: Помогите выбрать телефон для ребенка

Сообщение автор Oleg Ivancov Ср Сен 20, 2017 5:10 pm

Ну у нас денежка была и на айфон, только ребенок чуть старше. покупали в интернет магазине Topgoods https://topgoods.com.ua/category/apple-iphone/ брали пятую серию, она сама дешевая.
Oleg Ivancov
Oleg Ivancov

Сообщения : 52
Очки : 56
Дата регистрации : 2017-08-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите выбрать телефон для ребенка  Empty Re: Помогите выбрать телефон для ребенка

Сообщение автор KiberTron Ср Сен 27, 2017 10:36 pm

Пятый айфон конечно дороговато для ребенка, ну тут уже зависит от того, кто что может себе позволить. А вам советую присмотреть что-то по дешевле, к примеру китайца Сяоми https://y.ua/smartfony/xiaomi/c11258/f=1:592/ в интернет магазине Цифра, достаточно не плохие цены на них.

KiberTron

Сообщения : 125
Очки : 121
Дата регистрации : 2017-06-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите выбрать телефон для ребенка  Empty Re: Помогите выбрать телефон для ребенка

Сообщение автор Андрей Чт Окт 12, 2017 4:32 pm

У LG вышла крутая новинка с широкоугольной селфи-камерой Q6 http://www.lg.com/ru/smartphones/lg-M700AN . Качество фотографий отличное, плюс огромный экран. Когда держишь в руке, ощущение такое будто это один сплошной экран, настолько тонкие рамки

Андрей

Сообщения : 42
Очки : 42
Дата регистрации : 2017-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите выбрать телефон для ребенка  Empty Re: Помогите выбрать телефон для ребенка

Сообщение автор 6axta Пн Окт 16, 2017 11:35 am

KiberTron пишет:Пятый айфон конечно дороговато для ребенка,
Пятый? Так уже восьмой iphone вышел и хорошо, что ваш ребенок еще не заставляет вас его купить. А то дети сейчас такие, особенно если есть в классе один модник

6axta

Сообщения : 24
Очки : 26
Дата регистрации : 2017-03-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите выбрать телефон для ребенка  Empty Re: Помогите выбрать телефон для ребенка

Сообщение автор 6axta Пн Окт 16, 2017 11:35 am

KiberTron пишет:Пятый айфон конечно дороговато для ребенка,
Пятый? Так уже восьмой iphone вышел и хорошо, что ваш ребенок еще не заставляет вас его купить. А то дети сейчас такие, особенно если есть в классе один модник или даже несколько

6axta

Сообщения : 24
Очки : 26
Дата регистрации : 2017-03-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Помогите выбрать телефон для ребенка  55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerПомогите выбрать телефон для ребенка  Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»