Что нужно, чтобы издать свою книгу?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Что нужно, чтобы издать свою книгу? Empty Что нужно, чтобы издать свою книгу?

Сообщение автор Laurel Ср Сен 18, 2024 1:34 pm

Я давно мечтаю написать и издать свою книгу, но не знаю, с чего начать. У меня есть несколько вопросов, которые, надеюсь, помогут мне и другим авторам, которые находятся на этом же этапе. Какие шаги необходимо предпринять для подготовки рукописи к изданию? Стоит ли обращаться к редакторам или корректоров, и как это влияет на качество книги? Буду признательна за любые советы, личные истории и рекомендации!
Laurel
Laurel

Сообщения : 362
Очки : 416
Дата регистрации : 2018-05-23
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Что нужно, чтобы издать свою книгу? Empty Re: Что нужно, чтобы издать свою книгу?

Сообщение автор Gogenn Чт Сен 19, 2024 11:18 am

Так вам нужно просто разослать свою рукопись по издательствам, тогда вас заметят, возможно и бесплатно издадут.
Gogenn
Gogenn

Сообщения : 137
Очки : 137
Дата регистрации : 2019-04-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Что нужно, чтобы издать свою книгу? Empty Re: Что нужно, чтобы издать свою книгу?

Сообщение автор Korolek Чт Сен 19, 2024 11:31 am

Поскольку у вас имеется только рукопись, ее еще нужно вычитать, заняться редактурой и откорректировать возможные недочеты. А потом нужно будет подготовить книгу к печати, для этого делают макет блока книги и создают или выбирают для нее обложку. И я могу вам подсказать один вариант, когда такую работу можно сделать совершенно бесплатно и не прибегая к помощи специалистов. Например, на сайте https://editus.ru/print издательства "Эдитус" есть бесплатная верстка книги онлайн. Благодаря этим функциям довольно легко подготовить свою книгу к печати собственными силами, а потом только заказать саму услугу печати нужного вам количества экземпляров.
Korolek
Korolek

Сообщения : 258
Очки : 258
Дата регистрации : 2018-05-22
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Что нужно, чтобы издать свою книгу? 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerЧто нужно, чтобы издать свою книгу? Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»