Что нужно для разработки сайта?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Что нужно для разработки сайта? Empty Что нужно для разработки сайта?

Сообщение автор Laurel Пт Июн 07, 2024 7:12 pm

Мне нужно сделать сайт для фирмы и я хочу для начала разобраться, что для этого требуется, чтобы понять, делать ли сайт самой или нанимать специалистов. Может, у кого-то уже был такой опыт и вы сможете мне что-то посоветовать?
Laurel
Laurel

Сообщения : 346
Очки : 398
Дата регистрации : 2018-05-23
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Что нужно для разработки сайта? Empty Re: Что нужно для разработки сайта?

Сообщение автор Gogenn Сб Июн 08, 2024 9:42 am

Когда речь идет о сайте для бизнеса и вы хотите получать от него хорошую прибыль, я думаю, не стоит экспериментировать и пробовать создавать сайт самостоятельно. Все-таки опытные веб-дизайнеры и программисты в этом лучше вас разбираются, поэтому я бы советовала сразу найти хороших специалистов. Но если вы желаете разобраться во всех тонкостях создания сайтов и погрузиться в эту тему, можно найти такую информацию на некоторых ресурсах. Более подробно о процессе разработки успешных сайтов можно почитать в статье по ссылке https://site2sale.ru/sekrety-sozdaniya-uspeshnyh-sajtov-protsess-razrabotki . Она раскроет ключевые этапы и нюансы, которые нужно учитывать для создания прибыльного интернет-ресурса.
Gogenn
Gogenn

Сообщения : 129
Очки : 129
Дата регистрации : 2019-04-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Что нужно для разработки сайта? 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerЧто нужно для разработки сайта? Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»