Выбор эллипсоида для дома

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Выбор эллипсоида для дома Empty Выбор эллипсоида для дома

Сообщение автор Algebert Пт Июн 07, 2024 4:08 pm

Привет из СПб! Я хочу купить эллиптический тренажёр, но совершенно не знаю, какой лучше выбрать. Подскажи, на что стоит обратить внимание при выборе? Какие бренды считаются лучшими? Какую модель посоветуете для домашнего использования?
Algebert
Algebert

Сообщения : 6
Очки : 12
Дата регистрации : 2024-06-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбор эллипсоида для дома Empty Re: Выбор эллипсоида для дома

Сообщение автор Armacost Пт Июн 07, 2024 4:49 pm

Существуют два основных типа эллиптических тренажёров – механические и магнитные. Механические тренажёры обычно дешевле, но они могут создавать больше шума. Магнитные тренажёры работают тише и предлагают больше возможностей для настройки тренировки.
Armacost
Armacost

Сообщения : 11
Очки : 11
Дата регистрации : 2022-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбор эллипсоида для дома Empty Re: Выбор эллипсоида для дома

Сообщение автор J-MaN Пт Июн 07, 2024 5:00 pm

Надо учитывать длину шага и вес маховика. Длина шага должна соответствовать вашему росту и физическим возможностям. Если у вас высокий рост, то выбирайте тренажер с большей длиной шага.

J-MaN
J-MaN

Сообщения : 8
Очки : 16
Дата регистрации : 2022-04-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбор эллипсоида для дома Empty Re: Выбор эллипсоида для дома

Сообщение автор iljabarskih Пт Июн 07, 2024 5:06 pm

Для домашнего использования я бы рекомендовала рассмотреть модели от компаний NordicTrack и Horizon Endurance. Они предлагают широкий выбор моделей различной ценовой категории, а также обладают хорошим качеством и надежностью. Например, модель NordicTrack E 7.1 предлагает различные программы тренировок, возможность подключения к интернету для просмотра видеоуроков и отслеживания прогресса занятий. И между прочим в СПб вы можете взять этот или какой-то ругой эллиптический тренажер https://fitsharing.ru/arenda/ellipticheskie-trenazhery/
iljabarskih
iljabarskih

Сообщения : 16
Очки : 28
Дата регистрации : 2022-02-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Выбор эллипсоида для дома 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerВыбор эллипсоида для дома Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»